Гость
Статьи
Совет. Дети и бывшая …

Совет. Дети и бывшая жена

Привет всем! Никогда не думала, что докачусь до такого, но вот я тут… Сразу предупреждаю: это реальная история, шутки неуместны. Продолжение напишу в комментариях

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И где?

Василий
#2

Эта женщина писатель, а не читатель. Если бы умела читать, то узнала бы себя во многих стонах всяких дур. Классика. Связалась с разведенцем. Имеющим детей. А потом оказалось, что он все деньги тратит на этих детей, всё время проводит с ними и бывшей женой. а с ней только сношается, да стоит на котловом довольствии. Для успокоения заводит разговоры про общих детей...

#3
гость

И где?

и нигде )

вероятно - у этого фейкомета керосин закончился

Гость
#4

Часть 1. Как я поняла здесь много кто выдумывает от «нечего делать», но мне действительно нужен даже не то что совет, а хотя бы взгляд со стороны человека, который долго находится в отношениях. В общем начну. Мне 22 года. До этого отношений не было, познакомились, когда мне было 20, ему на данный момент 40, у него есть дочь от прошлого брака 9 лет, бывшая жена изменила ему, обратно особо не рвалась, поэтому разошлись. Бж до сих пор встречается с этим мужиком (если его вообще можно так назвать), хотя тот женат в свою очередь. Для меня, как для человека, который всегда думает о здоровье это *** товарищи.. Суть в чём, я младшая дочь в семье и у меня не было контакта с маленькими детьми, я не испытываю к ним особой любви, да и вообще никакой не испытываю. Если смотреть трезво, то очевидно, что я всегда буду на 2 плане, а на 1 будет его дочь (он с ней поддерживает контакт, платит алименты), он хочет семью, но в будущем. С его ребёнком он никого не знакомил. После жены у него была девушка, но к ней у неё не появилось чувств, кроме страсти. Потом он долго общался с девушкой из соседней страны, которая младше меня на пару лет. Общался одновременно, но в итоге после свидания выбрал как бы меня. Как я об этом узнала? Сначала я увидела переписку, а потом он мне сам показал эту девочку (мол смотри, с ней я тоже общался), а для меня это неприемлемо, я тогда уже осталась у него ночевать (ничего не было, но тем не менее важный для меня шаг), а он даже не считал, что у нас уже потихоньку зарождаются отношения. Кстати, эта девушка любит детей. У неё есть младшая сестра и соответственно опыт. Ему очень не нравится, что мне вообще не нравится его дочь и что знакомиться я с ней не хочу, что ее мама ведёт образ жизни (пусть ведёт какой хочет), который мне не близок и с его бж я не хочу видеться никогда.

Гость
#5

Часть 2. Бж неплохо устроилась и помимо алиментов она трясёт с него деньги на мелкие расходы, то такси ей оплати, то ребёнка отвези вместе с ней куда-нибудь. Кружки оплати, карандаши (образно, там куча всего) и тд. При этом сама она с его района дочь увезла на другой конец города (Питер), в общем крайне странная дамочка. Я понимаю, что она хочет, чтобы у ее ребёнка было все, но тут как бы вишенка на торте. Этот молодой человек живет с бабушкой. Я нереально брезгливая. Сначала эта женщина (80+) ко мне не лезла, потом начались какие-то психи, хотя на ее квартиру я не претендую от слова совсем. Даже если бы ее не стало, я бы не стала там жить ни за что. Приезжаю исключительно к мч, но сейчас все реже. Он с ней поговорил, чтобы она ко мне не лезла, но сами знаете как это бывает с пожилыми людьми. А бж такая, что если узнаёт о моем существовании, то начнёт ещё больше требовать. А я совсем молодая девчонка. Я не глупая, не наивная. Здесь сложно передать свой образ, да и вообще уложить все, что я хочу сказать. Но все же. Как объяснить своему мужчине, что уделять внимание ребёнку это хорошо, но я не обязана ее принимать, потому что люблю его. И время вместе я проводить не хочу. Так же я говорила ему, что надо жить отдельно от бабушки. А он мне, что мол когда вместе будем жить, тогда есть смысл съехать, а сейчас зачем. А то что мне некомфортно оставаться у него, что от его бабушки неприятно пахнет и тд. В общем устала, девочки. Даже не знаю в чем совет должен быть. Просто напишите своё мнение. Он далеко не красавчик, да и не потянет он, даже если решится все-таки съехаться. А тем временем скоро 2 года, как встречаемся. Предложение мне не нужно (в плане я не собираюсь трясти с мужчины кольцо), а вот когда мужчина не делает каких-то серьёзных действий-это странно. Очень хочется чувствовать себя девочкой, чтобы обратили внимание на мои хотелки, не в плане вещей, а в плане переехать от бабушки хотя бы, вместо бесполезных игрушек за 10к ребёнку

Гость
#6
Василий

Эта женщина писатель, а не читатель. Если бы умела читать, то узнала бы себя во многих стонах всяких дур. Классика. Связалась с разведенцем. Имеющим детей. А потом оказалось, что он все деньги тратит на этих детей, всё время проводит с ними и бывшей женой. а с ней только сношается, да стоит на котловом довольствии. Для успокоения заводит разговоры про общих детей...

Часть 3. бж девочке даже одежду сама не может купить, я конечно своему ребёнку тоже бы старалась давать лучше, но есть же предел наглости. Причём женщина работает и есть ещё сын от прошлого брака, за которого она тоже получает алименты+ этот любовник. Люблю этого человека и хочу спокойной жизни. И да, я красивая, очень.

Гость
#7
Янита

и нигде )

вероятно - у этого фейкомета керосин закончился

Читайте ниже.

Гость
#8
гость

И где?

Ноже написала.

Василий
#9
Гость

Часть 3. бж девочке даже одежду сама не может купить, я конечно своему ребёнку тоже бы старалась давать лучше, но есть же предел наглости. Причём женщина работает и есть ещё сын от прошлого брака, за которого она тоже получает алименты+ этот любовник. Люблю этого человека и хочу спокойной жизни. И да, я красивая, очень.

Ну, я сказал правильно. Женщина, бегите от него.... Это ведь до конца жизни нагрузка.... Зачем вам?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: