Гость
Статьи
Предательство или нет?

Предательство или нет?

Через неделю после, когда ещё было непонятно, получилась б или нет, муж заявил, что передумал и устал от хлопот с малышами.
Жена сказала, что аборт делать не будет, если получилась. Муж промолчал. Родители ополчились, хотя живут в другом городе, с детьми не сидели и деньгами не помогали, кроме подарков детям на др и мелочи.
Эта беременность все равно закончилась на 25 нед абортом по мед показаниям, муж отказался от проблем с операциями по здоровью ребёнка, без синдромов. Сейчас считаю, что довели просто и на нервах сделала это, нужно было рожать. Через 2мес после аборта снова забеременела, идея фикс, и родила ребёнка. Сейчас в декрете, меньше годика ещё. Муж изображает идеального отца и мужа, родителям сказали о младшем после рождения.
До этого жили в добрачной кв жены, которую она взяла в ипотеку,не от родителей. Сейчас купили побольше квартиру в ипотеку, муж вытряс всю душу, чтобы ему легче платить было , надо продать квартиру.
Не могу простить ему историю с 3 б, сам выпросил беременность, а потом выставил меня дурой, которой или на аборт идти, или рожать с чувством, что он мне делает одолжение, а потом при проблемах со здоровьем ребёнка слился вообще.
С дрстороны после родили ещё ребёнка, и он сожалеет о случившемся в 3 б.
С жильём 8 лет жили в кв жены, не хотел в ипотеку брать, а сейчас взяли,ноет, продай квартиру, а мы для покупки и так продали участок в городе общий, который брали, чтобы строиться. Осадок от всего какой-то. В близости нейтрален раньше, а теперь не могу вообще. Хочу развод, с др стороны 3детей, семья, а есть ли семья, как проблемы, так я сама по себе, ещё и он тянет, морально измочалена. Содержать детей по выходу на работу смогу, но видеть их не буду, да и младший ещё мелкий совсем. А может я не права в обиде на мужа? #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не продавай кв, выгоднее сдать

Гость
#2
Гость

Не продавай кв, выгоднее сдать

Мы сдаём ее, вопрос мой не в этом. Отчуждение к мужу в связи со всем этим, а со стороны выглядит , что я придираюсь к нему , а он хороший. Может , я на самом деле не права, другие нормальные жёны бы забили бы на это и дальше бы идеальную картинку изображали, а у меня нет сил и желания на это

Гость
#3

Начало темы обрезали(

Гость
#4

Начало темы

Муж программист, я в банк сфере. На момент , когда дочкам было 3,5 и 1,5 года она начал упрашивать родить ещё одного ребёнка, постоянно шуточки на эту тему были. Я по началу отшучивалась, потом сказала, что попозже и не приятны эти шутки, вобщем он все равно донимал этим.
В итоге я по глупости согласилась попробовать один раз, если забеременею, тогда рожу, а если нет, тогда он отстанет от этой темы на несколько лет.
А потом, когда ещё не ясно было забеременела я или нет, он заявил, что переломал и хлопоты с малышами его достали.
Ну я сказала, что если я беременна, то аборт делать не стану, он насупился , но промолчал.
А потом , когда стало понятно, что получилась беременность на меня ещё родители ополчились против, хотя они живут в другом городе и не сидели с дочками и материально мы сами, без их помощи живем. Муж вроде поддержал меня в итоге. А на 2 скрининге нашли паталогию и муж слиося почти сразу, не синдром, но оперировать нужно было и по больницам повозиться.

Василий
#5

Вы проявили обычное скотство, жалуясь на собственного мужа, с которым рожаете детей.

Гость
#6
Василий

Вы проявили обычное скотство, жалуясь на собственного мужа, с которым рожаете детей.

Уйдите из темы, святой непогрешимый человек. Я не должна чувствовать вину за то, что мне плохо от действий и поведения другого человека, даже если это муж.

Гость
#7

Тут обрезано пропустили, создала другую тему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: