Гость
Статьи
Мой муж изменяет мне с …

Мой муж изменяет мне с мужем моей подруги

😩😩😩😩😩Девочки, помогите пожалуйста!!!! Ситуация очень сложная , не знаю как начать , какими словами объяснить . Ну вообщем, я начала замечать это ещё года 2 назад. Моя подпруга тоже заметила . Мне 35 , и мы с подругой знакомы со самого студенчества , нашли мужей по объявлению , дружили семьями и все было было ок, но в один момент все поменялось , я начала замечать странные вещи будто бы интерес ко мне снижался , а думал он только о том что поедет на рыбалку с мужем подруги . Последней каплей стало то их заменили совсем не на рыбалке , а в баре . Я залезла в его телефон и почитала Сообщения , они шифруются , но похоже что он все таки изменяет
Помогите !!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это поворот. Запасаюсь поп корном и жду продолжения истории

#2

Посоветуйся с подругой, может ещё вместе криминал похлеще придумаете...шифруются! Не похоже, что ты с подругой училась в институте...Ты здесь выставила мужа геем , как буд то его тр / ах/ ае/т муж твоей подруги! Или лечись и хотя бы одну книжку почитай хоть в 35 лет!

#3

Заметили! Ты сама это видела? Может те кто "заметили" хочет чтоб вы поругались и разбежались?!

Гость
#4

Ваши мужья просто отдыхают от вас , возможно шлёндр снимают. Вы видели, как они чпокаются или хотя бы целуются?

Гость
#5

Мы-то чем поможем, х*ен ему бантиком всем форумом завяжем? Вот такой у вас муж *обель, примите этот факт. Что с этим делать - решайте. Или терпите измены, или разбегайтесь.

Валера-алкаш
#6

И ничего страшного! Не мешай любви! В европе так все делают. Ханжа!

Грешница
#7

С мужиком не измена, я б разрешила спокойно.

#8

Я чет зависта...)) Я правильно поняла, ваш муж сменил ориентацию и они с мужем подруги уединяются на рыбалке или русский язык для вас не совсем родной?))

Василий
#9

Было уже это. Давненько, но было....

Гость
#10

Так ведь, давно известно, что настоящая бескорыстная любовь возможна только между мужчиной и другим мужчиной!.. Возможно, что ваши мужья осознали это.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема