Гость
Статьи
Свекровь и …

Свекровь и родственники лезут в семью

Девочки, всем доброго времени суток! У нас с мужем разница в возрасте 18 лет, живём мы 5 лет отдельно, ни от кого не зависим, стояли мы на квартире было все хорошо со стороны свекрови и родственников мужа, затем мы переехали в дом нам досталось в наследство от родственности с моей стороны в доме сделали ремонт, переехали. И тут начилось со стороны родственников мужа , что я аферистка, переоформляй документы на себя и т. д и т.п.... Меня вообще за человека не считают, муж устал говорить им что у нас все хорошо в семье, но они даже слушать про меня ничего не хотят.... #семья

14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, а почему вас считают аферисткой, если дом в котором вы живете, достался от ваших родственников?

Захария
#1

Ров с крокодилами. Ток по забору.
Вы в танке , без связи с ними.
Муж по рации выходит с ними на связь.
Оборотни прям...
Отобьетесь, ничего....

Гость
#2

аферистка из-за чего? Потому что в дом свой переехали?

Гость
#3

А зачем замуж за этого человека выходили? Вы этой семье пришлись не по нраву. Доведут до развода. Уходите сами по-хорошему и без материальных потерь, иначе придется бежать второпях "в одних тапочках".

Гость
#5

Дарья Горбунова, видимо ремонт сделан в этом доме на деньги мужа автора, родственники возмутились, так как дом не ему принадлежит.
Ремонт на сегодняшний день не дёшево стоит. Вы не знали?
Хотя, какое их (родственников)дело, мать твою.

Гость
#6

Дом на вас? Ничего не переоформляйте. Гоните всех в шею.

#7

Боятся, что муж останется без ничего в случае развода, хотя о разводе нет никаких разговоров.....

#8
Гость

А зачем замуж за этого человека выходили? Вы этой семье пришлись не по нраву. Доведут до развода. Уходите сами по-хорошему и без материальных потерь, иначе придется бежать второпях "в одних тапочках".

Дело в том, что до переезда в дом было все хорошо, а как переехали начался весь этот бред....

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#10
Марго

Дело в том, что до переезда в дом было все хорошо, а как переехали начался весь этот бред....

Ну так осталась же квартира, в которой вы жили до переезда, она чья? Мужа, наверно, раз он на 18 лет вам старше? Туда и переедет в случае развода

Гость
#11
Гость

аферистка из-за чего? Потому что в дом свой переехали?

Аферистка , потому что подобрала нищеброда ,который старше аж на 18 лет и поселила в свой дом , к которому и прилагаються родственники нищеброда с умственно отсталыми мозгами.

Гость
#12

не хотят слушать про вас и не надо! Просто не пускать эту родню в вашу семью. И будет вам счастье. Я так живу 24 года и не парюсь.Главное,чтоб в вашей семье было все хорошо

Гость
#13
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

А вы разве не знаете,что привороженные долго не живут?

Гость
#14

Укажите им на дверь, это первое. Второе небойтесь отстаивать свои права вплоть до скандала знаем плавали. У нас было интересней, муж дочери получая зарплату часть должен был отдавать своей матери, каково же было моё удивление не высказать словами. Повернувшись к дочери спрашиваю и... долго это будет продолжаться? Незнаю отвечает дочь я в ответ у вас своя семья и ты должна уметь защитить свои интересы. Не бойтесь идти на конфликт с родными мужа, не бойтесь дать отпор если муж боится обидеть своих родных. Промолчите и будите постоянно терпеть их унижения. Дайте отпор так чтоб мало не казалось, не понимают шлите их в такие дали откуда выброться можно с трудом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: