Гость
Статьи
Как объяснить ребенку …

Как объяснить ребенку развод родителей?

Здравствуйте. Мамы детей до 10 лет, как вы объяснили им ваш развод с мужем? Ребенок в силу возраста вряд ли поймет все нюансы, да и не нужно ему это знать... Одинаково привязан и ко мне, и к отцу. #дети #развод

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было 6 лет , когда отец загулял и мне не надо было объяснять что родители разводятся , так было понятно .

Гость
#2

слово развод никак не объяснять - не поймёт, а что мама и папа будут жить в разных домах и дитё будет жить там, где захочет и когда захочет и ходить к обоим, само-собой - обязательно

Гость
#3

Никак,сука ты, считай всю жизнь ему искалечишь

#4

У меня малый сам сказал что "папа выгнал маму, потому что она толстая и не хочет делать уборку."

#5

Мой уже практически бывший муж, уходил из семьи 6 раз, на фоне того что не нагулялся и устал от семейной жизни, так что хорошо почву подготовил. Сыну 9 лет. Муж ни разу с ним не поговорил о разводе и не объяснил свою позицию, зато я много говорю с сыном на эту тему. Объясняю, что это мы взрослые виноваты, так сложилась наша жизнь, и не смотря не на что мы все равно его любим и всегда будем рядом. Надо отдать должное бывшему, не смотря на то что придурок, сына все равно любит, он каждые выходные проводит у него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: