Гость
Статьи
Как вы дарите подарки …

Как вы дарите подарки семьям где несколько детей?

Моему ребёнку 1.5года, раньше не были на детских днях рождениях с ребёнком. Вот скоро предстоит др ребёнка сестры и нас она позвала. У неё 3е деток (9,5,3 лет), как обычно вы дарите подарок имениннику? Старшему думала подарить конверт с деньгами, а что то нужно дарить другим детям? А то подбегает в глаза заглядывают, иногда (когда просто в гости придёшь, ещё без своего ребенка) спрашивали - а что ты мне принесла? Как вы поступаете?
Теперь то придётся ходить не только к одному на др, а ко всем по очереди... #подаркидетям

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пакет конфет или фрукты или тортик для всех остальных. Подарок имениннику.

#2

У мужа в общей сложности 7 племянников возрастом от 15 до 3-х лет. Всегда имениннику дарим подарок, заранее спросив о чем мечтает ребенок. Для остальных всегда пакеты со сластями, фрукты и тд. И никогда с этим проблем не было. Дети сразу понимают чей это праздник, и с нетерпением ждут своих дней рождения.

Гость
#3

Младшим - по шоколадке.
А вообще то, что вы описываете - " а что ты мне принесла?" - это, автор, педагогическая запущенность, не должны дети попрошайничать. Я бы ответила: "Тебе - ничего, др не у тебя, а у . А тебе подарки будут дарить, когда будет др у тебя."

Гость
#4

Странно как-то... вас ваша сестра стала приглашать на ДР своего ребенка только когда у вас появился свой ребенок? А до этого не приглашала? Логики ноль - как раз сейчас вам не до походов, у вас свой мелкий на руках. "придётся ходить не только к одному на др, а ко всем по очереди" - придется ходить? Вас насильно можно заставить куда-то ходить? Не хотите - не идите

Сэмми
#5

Никак. Нет таких близких. А к другим я не хожу, особенно, если там дети.

Гость
#6

Какие подарки????? У них и др в один день??? Логично именниннику подарок, остальным соки, киндеры, паучи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: