Гость
Статьи
Жена принуждает к …

Жена принуждает к сексу

Добрый вечер. Хотя и сегодня он будет для меня недобрый. А суть в том, что жена настойчиво и агрессивно принуждает к интиму, заявляя, что супружеский долг я должен выполнять регулярно и качественно. И никакие отговорки, что пришёл с работы и устал, что болит голова или недавно посмотрел ХХХ и побаловался рукой в расчёт не
принимаются. Раньше я хоть мог сказать: "Что, опять ?", сейчас я уже просто раздеваюсь и молча иду выполнять её хотелки. У нас взрослые сын и дочь и им каждый день приходится слушать эти вульгарные стоны жены. Многие скажут нужно отказывать, но тогда я буду битый.
И разводиться не хочется, она и готовит и стирает и убирает и зарплата у неё больше моей и живу я в её квартире. Куда я пойду ? Я без неё пропаду. Но и жить с ощущением что тебя используют тяжело.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

И заплакали, слезки капали..

Гость
#2

Сочинение на 2 .

Тоже Тролль
#3

Обязан, раз женился! Всё.

Гость
#4

А когда ты ее в ЗАГС тащил не тяжело было? Небось специально ей ребеночка заделал, чтобы жениться.

Дмитро
#5

Не будь тряпкой!

Ты же мужык!

Купи ей вибратор и спи спокойно

Соня
#7
Дмитро

Не будь тряпкой!

Ты же мужык!

Купи ей вибратор и спи спокойно

Вот, отличное решение. я тоже сама себя удовлетворяю, когда мужа рядом нет.

Гость
#8

Несовпадение темпераментов. Мужик дохлый, а баба лядовитая.

Гость
#9

Какая прЭлесть

Гость
#10

Свет выключаете и соседа зовете, он быстренько все делает она и не заметит🤭

Гость
#11

Собрали свои вещи в чемодан и ушли к папе. Фсё.

Гость
#12
Хан

И заплакали, слезки капали..

Приправленные жирком

#13
Гость

Приправленные жирком

Автора?

#14

от меня бы тоже мужчина не увильнул от выполнения супружеского долга

Гость
#15

Халявщик😂😂😂

Гость
#16
Гость

Сочинение на 2 .

А мне понравилось.)

Мужик феменист
#17

Уговори ее заняться проституцией - будет щаниматься любимым делом и еще больше денег приносить тебе

Ольга
#18

Что за мужики пошли.
Слов нет.
Ты не мужик, а тряпка.

Гость
#19

Живёшь в ее квартире, ничего по дому не делаешь, ещё и трахать не хочешь, а зачем ты тогда нужен бесполезный увалень?

#20

Капец ты тряпка. Трахайся как последний раз и не позорься. Устаёт он...

Гость
#21

Ищо можно сказать, что ты уже «не можешь» это делать, если жана намека не поймет - включить сектор газа - импотент

Saxana
#22

Автор жжёт

мила
#23

Она зарабатывает больше, стирает, убирает, детей воспитывает еще и интим подавай, обалдеть обнаглела совсем, мужик иди в свободное плавание она тебя изведет совсем своими пошлыми желаниями или найди третьего который будет исполнять все что она пожелает а ты смотреть и рукой работать.

Гость
#24

Сходи к урологу и кардиологу. Пока будешь лечиться, найди жене исполняющего обязанности мужа.

Гость
#25

Ахах🤣🤣🤣