Гость
Статьи
Вопрос для свекровей

Вопрос для свекровей

Завтра иду знакомиться с родителями парня. Решила, что ничего не буду придумывать и лепить из себя. Буду такой, какая есть.
Но очень хочется теплых отношений с его родителями. Посоветуйте, милые женщины.
Я думала подарить маме букет цветов, хочется ее порадовать. Но боюсь, что это будет выглядеть как желание понравиться.
Дайте пару советов как себя вести.
Встреча будет в ресторане #свекровь #знакомство

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не дописали что знаете его месяц, представьтесь как R2-D2

#2

Я как Мама сына отвечу.Ведите себя непринужденно,букетик небольшой
цветов будет в тему,можно просто тортик,так даже лучше.

Гость
#3

Ничего не дари. Пусть знает, что от тебя она подарков не дождется.

Захария
#4

в таком контексте цветы не радуют незнакомую женщину, а просто будут знаком внимания.. что ей прям радоваться то???
но знак внимания должен быть уместен. не уверена, что знакомство в ресторане требует цветов...
да, скорее, это будет странно, неуместно...
не ее праздник.. а папа, что? мимо кассы? шли бы в гости, можно было бы что то там... вино, цветы, не знаю.. подумать.. Нет, в ресторан ничего

Захария
#5
Фся такая деловая

Я как Мама сына отвечу.Ведите себя непринужденно,букетик небольшой
цветов будет в тему,можно просто тортик,так даже лучше.

в ресторан тортик? Мило...

#6
Захария

в ресторан тортик? Мило...

Не дочитала тему,сори

Гость
#7

Свекровь, это мать мужа. А у тя мужа нет.
С предками мужика и сосвоими знакомить следует когда он тя в ЗАГС позвал, а ты, хорошенько изучив мужика хотя бы в теч.года, поняв, что он реально будет для тебя делать чтото, поняв, что от него будет экономическая, физическая, эмоциональная, сексуальная, информационная защиты, ты сказала ДА.
В противном случае знакомство с предками нафиг не нужно, да оно вообще мало нужно. Это ТВОЯ жизнь и замуж баба выходит НЕ за его маму и папу, а за мужика.
Те ещё рано тащиться в ресторан для встречи с его предками. Не придумывай и не делай из ничего важность.

Захария
#8
Фся такая деловая

Не дочитала тему,сори

))

Гость
#9

Умной свекрови нужна от невестка только любовь к сыну. Всем остальным уважение.

Гость
#10

Так у тебя нет ещё свекрови и неизвестно будет ли.

Гость
#11

Автор, а для чего ты хочешь понравиться маме парня, чтобы он тебя взял замуж....не так ли.

Сама по себе
#12
Гость

Свекровь, это мать мужа. А у тя мужа нет.
С предками мужика и сосвоими знакомить следует когда он тя в ЗАГС позвал, а ты, хорошенько изучив мужика хотя бы в теч.года, поняв, что он реально будет для тебя делать чтото, поняв, что от него будет экономическая, физическая, эмоциональная, сексуальная, информационная защиты, ты сказала ДА.
В противном случае знакомство с предками нафиг не нужно, да оно вообще мало нужно. Это ТВОЯ жизнь и замуж баба выходит НЕ за его маму и папу, а за мужика.
Те ещё рано тащиться в ресторан для встречи с его предками. Не придумывай и не делай из ничего важность.

А зачем с ними знакомиться? Чтобы посмотрели, оценили и дали совет, нам такая не нужна?
Если придёте с цветами, первая мысль будет, ага, хочет понравиться. Женщина жизнь прожила,её не обманешь. ничего не дарите. Лучше улучшите свои знания этикета. Она может быть придирчивой, всю жизнь будет пустяком попрекать.
Мы с первым мужем, когда подали заявление в ЗАГС и пришли знакомится, только порог переступили, прозвучала фраза, нам такая умная не нужна. Ну и как тут нравиться? Смысл? Не бегите впереди паровоза. Второй я тоже не нравлюсь. Она лет через пять брака деньги мне предлагала, чтобы я развелась. Сейчас смешно.
Теперь я сама свекровь. Слышу, я сама умная, сама всё знаю. Да, пожалуйста. Я и не лезу. Мне есть, чем заняться. Зачем эти хорошие отношения? Лучше никакие. Всем спокойнее.

Гость
#13
Фся такая деловая

Я как Мама сына отвечу.Ведите себя непринужденно,букетик небольшой
цветов будет в тему,можно просто тортик,так даже лучше.

А твой муж знает, что ты тайно любишь Моню?😀

Маша
#14

У нас так получилось, что когда я пошла знакомиться со свекровью, то в этот день у нее как раз был день рождения. Я знала об этом, поэтому подготовила ей сюрприз в виде подарочной карты в Адамасе. Знаю, что всем женщинам приятно будет получить что-то подобное. Выбирать украшения для малознакомого человека сложно, а вот сертификат или подарочная карта пригодятся.

Захария
#15
Маша

У нас так получилось, что когда я пошла знакомиться со свекровью, то в этот день у нее как раз был день рождения. Я знала об этом, поэтому подготовила ей сюрприз в виде подарочной карты в Адамасе. Знаю, что всем женщинам приятно будет получить что-то подобное. Выбирать украшения для малознакомого человека сложно, а вот сертификат или подарочная карта пригодятся.

Ничего не могу сказать плохого о вашем подарке...
Но мне бы не пригодилось ничего из адамаса
Я крайне редко ношу украшения, а если ношу, то странные серебряные колечки. Их нет в адамасе..
Так что нет, не всем...
Да и неловко, от незнакомой при первом знакомстве что то из ювелирки....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: