Гость
Статьи
Ревность. ревную …

Ревность. ревную своего мужа

Здравствуйте!
Я ревную своего мужа ( когда вижу, что он разговаривает с другой молодой девушкой - схожу от этого с ума).
Он любитель рассматривать других женщин в моём присутствии (я ему говорила об этом несколько раз, в спокойной обстановке). Когда мы рядом, я интуитивно чувствую, когда он смотрит на других.
Уже долгое время держу эту ревность в себе... Периодически плачу...
Возможно, подскажите мне, как быть. #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем дура. Еще много с кем надо будет по жизни разговаривать.а ты со своей глупой ревностью. Так же жить невозможно.

Гость
#2

* ему наверное льстит ваша ревность, поэтому и женился.
* Ваша ревность - ваша проблема. И ничья более. Эгоистка. Это бессознательное. Плюсом заниженная самооценка. Страх потерять мужчину. При чём девушка внешне может выглядеть уверенной и гордой. А изнутри её точит ревность.
* А уж какая я ревнивая была! Даже подруг ревновала. Отношения распадались,я сама уходила, тк сходила с ума, мне казалось он вмноват и уходя я избавлюсь от ревности. Много лет нет отношений. Может избавилась. Смогу проверить только когда отношения будут :) скажу за себя, у меня были заниженная самооценка, я считала себя лучше других девушек и сходила с ума, узнавая что он до меня вполне счастлив и влюблён был...в другую.... Я хотела быть одной в его жизни.

Гость
#3

Начните пялиться на других мужчин, на молоденьких!!! Пусть он начнёт ревновать

#4

Блин, вы ведётесь как малый ребенок, а он видит это и кайфует)
Ну так и вы иногда позволяйте себе порассматривать, пообщаться с мужчинами.

Гость
#5

Поднимайте свою самооценку любыми путями, например, прическу поменяйте или имидж смените. Своей ревностью вы только подпитываете его уверенность в собственной уникальности, а свою нервную систему расшатываете. Ни одни штаны не стоят того, чтобы из-за них изводить себя ревность и лить слезы. Научитесь прежде всего любить себя, остальных по остаточному принципу, кроме своих родителей и детей.

Гость
#6

Поговорите с мужем на эту тему , скажите ,что флирт и рассматривание им чужих женщин в вашем присутствии вас оскорбляет и унижает вас ,что вам это неприятно .

#7

Работать над своими комплексами, ничего больше не могу посоветовать.

Гость
#8
Гость

Поднимайте свою самооценку любыми путями, например, прическу поменяйте или имидж смените. Своей ревностью вы только подпитываете его уверенность в собственной уникальности, а свою нервную систему расшатываете. Ни одни штаны не стоят того, чтобы из-за них изводить себя ревность и лить слезы. Научитесь прежде всего любить себя, остальных по остаточному принципу, кроме своих родителей и детей.

Спасибо за ответ!
Вы мне помогли.
Я действительно забила на себя и забыла о себе....

Гость
#9

Делайте ровно также как он. Флиртуйте с мужчинами в его присутствии. Отношения должны быть равноценными. Пусть теперь он ревнует и бегает за вами.

Гость
#10

Никогда не ревновала , слишком дорожу своей жизнью .

Гость
#11

В мире очень много красивых баб, и почти все они в России💁‍♀️, так что вы так с ума сойдёте, ревнуя мужа. Автор, успокойтесь, пусть себе смотрит на кого хочет, смотрите вместе с ним. Идёте с мужем по улице, увидите красивую девушку, скажите ему: "О, смотри какие туфли у неё классные!/Смотри какая красивая девушка. И т.п." И научитесь любить красоту. Если муж вас любит, он вам не изменит, так что за зря трепать ему и себе нервы нет смысла. Вы колоть ему глаза тоже не вариант

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема