Гость
Статьи
Моего родственника …

Моего родственника изменила Москва

Помогите!!!Раньше постоянно приходил к нам в гости, со мной постоянно советовался, делился проблемами, просто приходил поболтать, но это в прошлом.После он переехал в Москву. Первые пол года звонил каждую неделю поболтать, но затем написал какую-то ерунду, обосрав на ровном месте нашего родственника, назвав его биомусором. Я сказала, что мне страшно за твою психику. Ты с ума сошел!С этого момента звонить вообще перестал. Моему сыну (ему 22) звонит, общаются, они братья, но когда я влезла в разговор, он попросит передать мне трубку и сказал, что меня никто не просил вмешиваться в чужие разговоры и если он захочет со мной пообщаться, то позвонит напрямую мне, а если я еще раз перебью разговор, то вообще звонки сюда прекращается. Прошло 2 года. В итоге пришел в гости. Со мной поздоровался со снобизмом. Прит! Когда я стала задавать ему вопрос, что он думает по военной операции, то он сначала игнорировал, но когда я сказала, что ты уклонился от вопроса, то он как бы ответил, как одолжение и то не мне, а брату, смотря на него.Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это все изза того что в москве много вышек 5g, они облучили его мозг и зомбировали на ненависть..

Гость
#3

Автор, вы сейчас просто решили эмоции у людей на форуме раскачать!

При чём здесь Москва?

Да, люди меняются.
А вы не знали?
Вмешиваться в разговор других людей запрещают детям маленьким. Это вопрос воспитания.
А вы, взрослая дама, не знали этого?

О военной ситуации сейчас вообще не стоит ни с кем разговаривать. Это только людей рассорит.
Моя подруга, которой 52 года, "умудрилась" потерять родственников и всех друзей, доказывая, кто прав, кто виноват...а теперь плачет, что её не понимают!

Что делать?
Молчать.
Или включить мозги, а не тупить.

Гость
#5

А что ответил-то на вопрос?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: