Гость
Статьи
Все деньги уходят на …

Все деньги уходят на брата мужа, сидящего в СИЗО

Накипело, просто выскажусь.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Донна Полсен
#1

Будь ты на его месте, не помогала бы своему брату?

Гость
#2

там не давайте денег, пусть садится скорее в тюрьму и сам там себе зарабатывает.
Жену брата у объедать из-за своей глупости это что вообще

Гость
#3

Пусть свою *опу поставляет, раз попал и так зарабатывает, чем тянуть деньги с чужой семьи , сам виноват , сам деньги пусть и достает ,помочь можно когда жизненная необходимость ,а не когда хочется сигарет и конфеток

Гость
#4

Да там на еду много уходит, особенно если он еще сокамерников много угощает.

Гость
#5

Не влезло, напишу здесь. Посадили за разбой и открытое хищение, 9 эпизодов. Мать его в панике наняла дорого адвоката, но пришлось занять деньги у всех родственников по чуть-чуть. В конце апреля следователь оценил ущерб пострадавшим в 200 тысяч. Опять пришлось занимать у всех, но не хватило, начали мне капать на мозги, чтобы помогла. Отдала из своих накоплений 20 тысяч. Потом муж уволился с работы, деньги резко закончились. Моей зарплаты еле хватает на коммуналку и немного на продукты. А ещё на нас висит кредит за телефон его братца — 7 тысяч ежемесячно дл конца лета. Так как денег нет, муж сдал этот телефон в ломбард, получил 10 тысяч, но сразу же проиграл деньги на ставках. А сейчас его мать давит, чтобы мы нашли ещё 50 тысяч на адвоката, дошло до того, что требуют, чтобы я взяла деньги у своих родителей-пенсионеров. Я в отчаянии, денег нет, только на проезд осталось и на хлеб.

#6

Во проблема! Ответ должен быть один: муж не работает, помогать несчего. Заработает-даст.

#7

Пусть клюют мужа чтоб зарабатывал. Как он может дать то чего нет

Гость
#9
Гость

Не влезло, напишу здесь. Посадили за разбой и открытое хищение, 9 эпизодов. Мать его в панике наняла дорого адвоката, но пришлось занять деньги у всех родственников по чуть-чуть. В конце апреля следователь оценил ущерб пострадавшим в 200 тысяч. Опять пришлось занимать у всех, но не хватило, начали мне капать на мозги, чтобы помогла. Отдала из своих накоплений 20 тысяч. Потом муж уволился с работы, деньги резко закончились. Моей зарплаты еле хватает на коммуналку и немного на продукты. А ещё на нас висит кредит за телефон его братца — 7 тысяч ежемесячно дл конца лета. Так как денег нет, муж сдал этот телефон в ломбард, получил 10 тысяч, но сразу же проиграл деньги на ставках. А сейчас его мать давит, чтобы мы нашли ещё 50 тысяч на адвоката, дошло до того, что требуют, чтобы я взяла деньги у своих родителей-пенсионеров. Я в отчаянии, денег нет, только на проезд осталось и на хлеб.

На-хр-ен шлите наглых родственничков и мужа ту да же, если не отстаивает свою семью и всё делает в ущерб семье. Вы брату мужа ничем не обязаны. Он осознанно шел на преступления.

Гость
#10
Гость

Не влезло, напишу здесь. Посадили за разбой и открытое хищение, 9 эпизодов. Мать его в панике наняла дорого адвоката, но пришлось занять деньги у всех родственников по чуть-чуть. В конце апреля следователь оценил ущерб пострадавшим в 200 тысяч. Опять пришлось занимать у всех, но не хватило, начали мне капать на мозги, чтобы помогла. Отдала из своих накоплений 20 тысяч. Потом муж уволился с работы, деньги резко закончились. Моей зарплаты еле хватает на коммуналку и немного на продукты. А ещё на нас висит кредит за телефон его братца — 7 тысяч ежемесячно дл конца лета. Так как денег нет, муж сдал этот телефон в ломбард, получил 10 тысяч, но сразу же проиграл деньги на ставках. А сейчас его мать давит, чтобы мы нашли ещё 50 тысяч на адвоката, дошло до того, что требуют, чтобы я взяла деньги у своих родителей-пенсионеров. Я в отчаянии, денег нет, только на проезд осталось и на хлеб.

***, *** (с) и их проблемы

преступление тяжкое, еще и много эпизодов. А вот сумма смешная - значит имеем дело с кретином. И муж такой же - зная ситуация сам уволился с работы, не имея места куда уйти. Родители наняли дорогого адвоката - вот они пусть и оплачивают. Брат вернется из тюрьмы еще к вам и поселиться захочет со своим ВИЧем, туберкулезом и гепатитом.

Вы совсем дура если этого не понимаете? Муж не работает - значит его место у параши. Станьте наконец человеком с достоинством и мозгами.
Зарплата то приходит на ваш счет, вообще не понимаю в чем проблема поставить этих зажравшихся скотов на место

Гость
#11
Гость

Не влезло, напишу здесь. Посадили за разбой и открытое хищение, 9 эпизодов. Мать его в панике наняла дорого адвоката, но пришлось занять деньги у всех родственников по чуть-чуть. В конце апреля следователь оценил ущерб пострадавшим в 200 тысяч. Опять пришлось занимать у всех, но не хватило, начали мне капать на мозги, чтобы помогла. Отдала из своих накоплений 20 тысяч. Потом муж уволился с работы, деньги резко закончились. Моей зарплаты еле хватает на коммуналку и немного на продукты. А ещё на нас висит кредит за телефон его братца — 7 тысяч ежемесячно дл конца лета. Так как денег нет, муж сдал этот телефон в ломбард, получил 10 тысяч, но сразу же проиграл деньги на ставках. А сейчас его мать давит, чтобы мы нашли ещё 50 тысяч на адвоката, дошло до того, что требуют, чтобы я взяла деньги у своих родителей-пенсионеров. Я в отчаянии, денег нет, только на проезд осталось и на хлеб.

А у вас проблема не в брате мужа. Там вся семейка такая. Ваш муж не лучше, игроман. Разводились бы, пока не поздно, иначе на вас что угодно могут повесить, любые долги, и проблемы могут быть такие, что теперешняя ситуация покажется фигнёй. Не думая разводиться надо. И впредь от маргиналов держаться подальше. Явно ещё до брака вы знали и видели, что в той семье не все хорошо.

Гость
#12

Я тоже не понимаю, ладно, брат мужа-уголовник, всякое бывает. Кровных родственников не выбирают. Но безработный муж-игроман вам зачем?

Гость
#13

Автор вы что иди0тка??? Серьезно все еще думаете что делать?

Гость
#14
Гость

Не влезло, напишу здесь. Посадили за разбой и открытое хищение, 9 эпизодов. Мать его в панике наняла дорого адвоката, но пришлось занять деньги у всех родственников по чуть-чуть. В конце апреля следователь оценил ущерб пострадавшим в 200 тысяч. Опять пришлось занимать у всех, но не хватило, начали мне капать на мозги, чтобы помогла. Отдала из своих накоплений 20 тысяч. Потом муж уволился с работы, деньги резко закончились. Моей зарплаты еле хватает на коммуналку и немного на продукты. А ещё на нас висит кредит за телефон его братца — 7 тысяч ежемесячно дл конца лета. Так как денег нет, муж сдал этот телефон в ломбард, получил 10 тысяч, но сразу же проиграл деньги на ставках. А сейчас его мать давит, чтобы мы нашли ещё 50 тысяч на адвоката, дошло до того, что требуют, чтобы я взяла деньги у своих родителей-пенсионеров. Я в отчаянии, денег нет, только на проезд осталось и на хлеб.

а зачем зекуле такой дорогой телефон покупать? чтоб он ждулям мог свои фоточки слать?купили бы обычный кнопочный. Зачем ему телефон там вообще, кормить кормят , значит происходит и без денег,сам влетел.То он грабил кого-то теперь вашу семью,это призвание походу

Гость
#15
Гость

Я тоже не понимаю, ладно, брат мужа-уголовник, всякое бывает. Кровных родственников не выбирают. Но безработный муж-игроман вам зачем?

Он не играл до этого. Зарабатывал хорошо, почти все деньги мне отдавал. Потом случась эта ситуация и началось

Гость
#16
Гость

а зачем зекуле такой дорогой телефон покупать? чтоб он ждулям мог свои фоточки слать?купили бы обычный кнопочный. Зачем ему телефон там вообще, кормить кормят , значит происходит и без денег,сам влетел.То он грабил кого-то теперь вашу семью,это призвание походу

Телефон брат мужа сам брал в кредит через своего друга до задержания, потом его посадили, но кредит же все равно приходится выплачивать нам, чтобы не подставлять человека, на которого он оформлен

Гость
#17
Гость

а зачем зекуле такой дорогой телефон покупать? чтоб он ждулям мог свои фоточки слать?купили бы обычный кнопочный. Зачем ему телефон там вообще, кормить кормят , значит происходит и без денег,сам влетел.То он грабил кого-то теперь вашу семью,это призвание походу

У него там нет телефона. Есть только общий, он иногда ночами звонит и плачется, что ему там плохо и чтобы достали его любыми способами

Гость
#18
Гость

Он не играл до этого. Зарабатывал хорошо, почти все деньги мне отдавал. Потом случась эта ситуация и началось

Если муж сам по себе адекватный, можно сесть и поговорить. Кредит на телефон ладно, выплатить уже. Раз в пару месяцев можно отправить скромную передачу (но по таким делам что он наделал, не стоило бы, не за женщину заступился). И это всё. Больше никаких денег из семейного бюджет на брата не тратится, естественно никаких ставок, на работу устраивается, деньги, раз есть склонность к играм, отдает вам. Или так, или вы разводитесь. Пусть думает, как ему лучше, но думает недолго, пару дней. И если останется с вами, никаких звонков от брата-уголовника из-за решетки, желательно вообще номера сменить. Лучше бы, чтобы не знал и адрес, типа переехали. Это не шутки. Брат не случайно попал, он уголовник, такие и играют в тюрьме и что угодно может быть, на родню им чхать, могут разводить на деньги, могут врать как дышат, а могут и навести уголовников на вас, грабителей тех же, за свои долги или за долю.

Гость
#19
Гость

У него там нет телефона. Есть только общий, он иногда ночами звонит и плачется, что ему там плохо и чтобы достали его любыми способами

а вы каким концом к этому касается? у него есть брат и родители - вот они пусть и действуют

Гость
#20
Гость

Если муж сам по себе адекватный, можно сесть и поговорить. Кредит на телефон ладно, выплатить уже. Раз в пару месяцев можно отправить скромную передачу (но по таким делам что он наделал, не стоило бы, не за женщину заступился). И это всё. Больше никаких денег из семейного бюджет на брата не тратится, естественно никаких ставок, на работу устраивается, деньги, раз есть склонность к играм, отдает вам. Или так, или вы разводитесь. Пусть думает, как ему лучше, но думает недолго, пару дней. И если останется с вами, никаких звонков от брата-уголовника из-за решетки, желательно вообще номера сменить. Лучше бы, чтобы не знал и адрес, типа переехали. Это не шутки. Брат не случайно попал, он уголовник, такие и играют в тюрьме и что угодно может быть, на родню им чхать, могут разводить на деньги, могут врать как дышат, а могут и навести уголовников на вас, грабителей тех же, за свои долги или за долю.

Муж ко мне прислушивается и даже соглашается, что в первую очередь нужно думать о нашей семье. Но это только до того момента, пока не сходит в гости к своей маме. Она ему говорит, что в первую очередь кровная семья, потом жена. Он после визита к ней меняет мнение и начинает меня третировать, мол ищи деньги — надо брату помогать, меня он не слышит.

Гость
#21
Гость

Муж ко мне прислушивается и даже соглашается, что в первую очередь нужно думать о нашей семье. Но это только до того момента, пока не сходит в гости к своей маме. Она ему говорит, что в первую очередь кровная семья, потом жена. Он после визита к ней меняет мнение и начинает меня третировать, мол ищи деньги — надо брату помогать, меня он не слышит.

ты ищи денег?! он что инвалид? беременная женщина?

деньги это всегда была обязанность мужчины, ты же ему рожать не предлагаешь?

ответь ему, зачем брату помогать - это ведь не болезнь, не несчастный случай. Брат этот ведь вас не спрашивал, когда на дело шел. Ну вот жизнь в тюрьме и научит свои поступки обдумывать

#23
Гость

Не влезло, напишу здесь. Посадили за разбой и открытое хищение, 9 эпизодов. Мать его в панике наняла дорого адвоката, но пришлось занять деньги у всех родственников по чуть-чуть. В конце апреля следователь оценил ущерб пострадавшим в 200 тысяч. Опять пришлось занимать у всех, но не хватило, начали мне капать на мозги, чтобы помогла. Отдала из своих накоплений 20 тысяч. Потом муж уволился с работы, деньги резко закончились. Моей зарплаты еле хватает на коммуналку и немного на продукты. А ещё на нас висит кредит за телефон его братца — 7 тысяч ежемесячно дл конца лета. Так как денег нет, муж сдал этот телефон в ломбард, получил 10 тысяч, но сразу же проиграл деньги на ставках. А сейчас его мать давит, чтобы мы нашли ещё 50 тысяч на адвоката, дошло до того, что требуют, чтобы я взяла деньги у своих родителей-пенсионеров. Я в отчаянии, денег нет, только на проезд осталось и на хлеб.

Что-за гнилая семейка, просто днище! Бегите от них быстрее!

#24
Гость

Муж ко мне прислушивается и даже соглашается, что в первую очередь нужно думать о нашей семье. Но это только до того момента, пока не сходит в гости к своей маме. Она ему говорит, что в первую очередь кровная семья, потом жена. Он после визита к ней меняет мнение и начинает меня третировать, мол ищи деньги — надо брату помогать, меня он не слышит.

Ну так скинь этот балласт с шеи, и хай там друг другу нищие, уголовные, маргиналтные джёппы лижут!

Когнитивный диссонанс
#25

Автор, напишите нам, в чьей квартире вы живете, есть ли у вас собственное жилье.Если вы официально в браке, то все кредиты мужа платить пополам, что, собственно, уже и происходит.

Гость
#26
Когнитивный диссонанс

Автор, напишите нам, в чьей квартире вы живете, есть ли у вас собственное жилье.Если вы официально в браке, то все кредиты мужа платить пополам, что, собственно, уже и происходит.

Живем в квартире моей мамы, брак пока не официальный, планировали оформить в конце лета, вот теперь что-то сомневаюсь в необходимости этого

Гость
#27
Когнитивный диссонанс

Автор, напишите нам, в чьей квартире вы живете, есть ли у вас собственное жилье.Если вы официально в браке, то все кредиты мужа платить пополам, что, собственно, уже и происходит.

Это не кредит мужа, а его брата, так как он в сизо, то соответственно платить сам не может. Приходится платить нам

#28
Гость

Это не кредит мужа, а его брата, так как он в сизо, то соответственно платить сам не может. Приходится платить нам

Почему приходится? Выйдет и пусть разгребается сам или мать его.

#29
Гость

Живем в квартире моей мамы, брак пока не официальный, планировали оформить в конце лета, вот теперь что-то сомневаюсь в необходимости этого

Ёмайо, так выпинывай дегенерата и меняй замок и номер телефона - ты никому ничего не должна, и ты не в западне!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: