Гость
Статьи
Многодетные

Многодетные

Всем добрый вечер! Меня зовут Ольга, мне 36 лет. Я мама 9-х деток.
6 девочек и 3 мальчика –
Кристине 16, Яне 15, Максиму 14, Даше 12, Карине 11, Юле 10, Мише 8, Андрею 7, Соне 6.
Сейчас жду ещё одного, уже 35 недель))
Я их всех очень люблю💖

Хочу познакомиться с многодетными мамами.

Сколько у вас деток?хотели бы вы ещё? Какая разница в возрасте между детками?))
Буду рада пообщаться.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуть, каждый год рожать 😀

Гость
#2

Привет! Я многодетная мама, меня зовут Фекла. У меня 11 детей. Параша, Михей, Зинаида, Пелагея, Марфа, Мария, Мирон, Платон, Корней, Олимпиада, Микула. Погодки. Все погодки. Снова беременная))) месячных нет уж 14 лет! Сисички-кормяшечки синенькие, материнство щастие! Будем еще рожать, муж правда в церковном хоре поет, а кормят волонтеры, но детки этого стоят, щастья материнского!

Гость
#3

Овуляция мозга. 🙆

Гость
#4
Гость

Жуть, каждый год рожать 😀

Не каждый год, но частенько))
Мы с мужем очень любим детей, я ни разу не пожалела.

Гость
#5
Гость

Привет! Я многодетная мама, меня зовут Фекла. У меня 11 детей. Параша, Михей, Зинаида, Пелагея, Марфа, Мария, Мирон, Платон, Корней, Олимпиада, Микула. Погодки. Все погодки. Снова беременная))) месячных нет уж 14 лет! Сисички-кормяшечки синенькие, материнство щастие! Будем еще рожать, муж правда в церковном хоре поет, а кормят волонтеры, но детки этого стоят, щастья материнского!

Зачем так грубо?

Гость
#6

Стесняюсь спросить: а зачем Вам так много детей?

Гость
#7

Автор есть такой форум Многодеток, вам туда. А здесь вам не интересно будет.

Гость
#8
Гость

Стесняюсь спросить: а зачем Вам так много детей?

Как зачем? Чтобы заботиться о них, любить их. Я мечтала о большой семье ещё с детства.

Гость
#9
Гость

Овуляция мозга. 🙆

У вас хоть один ребёнок есть вообще? Родите тогда поймёте.

Гость
#10

Наследство всем приготовили ,

или здесь не должны/обязаны ?

Гость
#11

Какой ужас

Гость
#12

Пожалейте свои нервы и письку

Гость
#13
Гость

Наследство всем приготовили ,

или здесь не должны/обязаны ?

В этих темах они помалкивают

По кнопкам стучат активно советуя другим

Гость
#14
Гость

Зачем так грубо?

Не поняла? что грубо? Сосочки у меня конечно огрубели, ну что поделать малыши теребят груди, кушают вкусносиси. Влагалищо растянуто, но дитачки стоят этого, не то, что какие то там неродицы с приклеенными ресницами

Гость
#15

Самой то не надоело трахаться и рожать постоянно ?

Гвоздь
#16

Свиноматка

Гость
#17

Автор вот видите, здесь не ваша целевая аудитория.

Гость
#18
Гость

Наследство всем приготовили ,

или здесь не должны/обязаны ?

К счастью мы с мужем обеспеченные, поэтому с наследством проблем не будет.
Или вы думаете что все многодетные - нищие?)

Гость
#19
Гость

Автор вот видите, здесь не ваша целевая аудитория.

Да, нечаянно попала к вменяемым людям.😊

Гость
#20
Гость

Пожалейте свои нервы и письку

Девочка, сколько тебе лет? Завидно что у меня любящая семья?)
Писать такой бред может только ребёнок, причём обиженный на жизнь))
Возможно когда-то и у тебя будет любящая семья💖
Будь добрее

Гость
#21
Гость

В этих темах они помалкивают


По кнопкам стучат активно советуя другим

Это вы по себе видать судите?) хочу напомнить что у меня 9 детей и не всегда есть время отвечать.

Гость
#22
Гость

Автор вот видите, здесь не ваша целевая аудитория.

Да я уже так и поняла...

Гость
#23
Гость

Девочка, сколько тебе лет? Завидно что у меня любящая семья?)
Писать такой бред может только ребёнок, причём обиженный на жизнь))
Возможно когда-то и у тебя будет любящая семья💖
Будь добрее

Я не собираюсь создавать семью и рожать каждый год это не моя мечта

#24

Такие, как ты, не детей любят, а тpaxxаццо!

#25
Гость

Привет! Я многодетная мама, меня зовут Фекла. У меня 11 детей. Параша, Михей, Зинаида, Пелагея, Марфа, Мария, Мирон, Платон, Корней, Олимпиада, Микула. Погодки. Все погодки. Снова беременная))) месячных нет уж 14 лет! Сисички-кормяшечки синенькие, материнство щастие! Будем еще рожать, муж правда в церковном хоре поет, а кормят волонтеры, но детки этого стоят, щастья материнского!

Спасибо, пожала! 😁

Гость
#26
ЕВА

Такие, как ты, не детей любят, а тpaxxаццо!

Я люблю детей, иначе не рожала бы вообще.

Гость
#27
Гость

Девочка, сколько тебе лет? Завидно что у меня любящая семья?)
Писать такой бред может только ребёнок, причём обиженный на жизнь))
Возможно когда-то и у тебя будет любящая семья💖
Будь добрее

Общеизвестный уже медицинский факт - многочисленные роды ( более трех) истощают организм и наносят вред здоровью женщины. Есть доказывающие исследования (США) и об преждевременном старении, и пр. О какой любви речь, если вас элементарно не жалеют, что бы вы здесь сейчас ни пытались говорить. Также, родив ребенка, не успев даже толком посмотреть на него и дать ему почувствовать мать, ее любовь и внимание, у вас сразу уже следующий, и следующий... И еще. Если вам не сложно, и раз уж подняли эту тему - расскажите, пожалуйста, какой у вас дом и обслуживающий персонал. Это вопросы еще только навскидку.

Гость
#28
Гость

Я не собираюсь создавать семью и рожать каждый год это не моя мечта

Тогда что вы здесь забыли?

Гость
#29
Гость

Тогда что вы здесь забыли?

А вы ?

Гость
#30
Гость

Общеизвестный уже медицинский факт - многочисленные роды ( более трех) истощают организм и наносят вред здоровью женщины. Есть доказывающие исследования (США) и об преждевременном старении, и пр. О какой любви речь, если вас элементарно не жалеют, что бы вы здесь сейчас ни пытались говорить. Также, родив ребенка, не успев даже толком посмотреть на него и дать ему почувствовать мать, ее любовь и внимание, у вас сразу уже следующий, и следующий... И еще. Если вам не сложно, и раз уж подняли эту тему - расскажите, пожалуйста, какой у вас дом и обслуживающий персонал. Это вопросы еще только навскидку.

Я хорошо переношу беременность, старшие дети точно также получают внимание как и младшие.
Дом у нас просторный где-то 160 - 170км. Есть человек, который занимается домом, детьми. (живёт с нами)
Есть две машины.
Может хватит искать недостатки в многодетных семьях?
Мы с мужем можем позволить себе столько детей, мы не какие-то изверги чтобы рожать в нищете и ничего не дать им.

Конечно за всё это нужно сказать огромное спасибо моим родителям, они подарили мне 3-х комнатный дом - 120 км
Мы его продали, добавили ещё нами заработанных денег и купили дом побольше.
(тот самый дом, о котором писала чуть выше)

Гость
#31
Гость

Я хорошо переношу беременность, старшие дети точно также получают внимание как и младшие.
Дом у нас просторный где-то 160 - 170км. Есть человек, который занимается домом, детьми. (живёт с нами)
Есть две машины.
Может хватит искать недостатки в многодетных семьях?
Мы с мужем можем позволить себе столько детей, мы не какие-то изверги чтобы рожать в нищете и ничего не дать им.

Конечно за всё это нужно сказать огромное спасибо моим родителям, они подарили мне 3-х комнатный дом - 120 км
Мы его продали, добавили ещё нами заработанных денег и купили дом побольше.
(тот самый дом, о котором писала чуть выше)

Понимаю вашу оборонительную реакцию, ваше тело - ваше дело, но фраза о том, что вы с мужем "можете себе позволить Я столько детей", нехороша именно словом "себе". Оценивать все-равно будут эти самые дети, став взрослыми. Например, я - не показатель конечно, но если бы сын решил жениться на девушке с таким количеством братьев и сестер, то мы объяснили бы ему все подводные камни этого мероприятия.

Гость
#32
Гость

А вы ?

А что я? Я в отличии от некоторых не захожу сюда чтобы унижать или самоутверждаться. А вас прям бедную типает от того, что я имею достаток и дружную семью)))
И за моё тело можете тоже не переживать, после родов займусь собой любимой, сделаю поддяжку груди и пойду в зал))

Гость
#33
Гость

Понимаю вашу оборонительную реакцию, ваше тело - ваше дело, но фраза о том, что вы с мужем "можете себе позволить Я столько детей", нехороша именно словом "себе". Оценивать все-равно будут эти самые дети, став взрослыми. Например, я - не показатель конечно, но если бы сын решил жениться на девушке с таким количеством братьев и сестер, то мы объяснили бы ему все подводные камни этого мероприятия.

И какие же "подводные камни"?
И что в этом такого плохого когда есть много братьев и сестер?

Гость
#34
Гость

И какие же "подводные камни"?
И что в этом такого плохого когда есть много братьев и сестер?

Я не сказала про "плохого". Но, в этом случае, они останутся за пределами новой семьи вашей дочери, или станут обязательным приложением к ней, с контактами?И каждому ли мужу это нужно?

Гость
#35
Гость

Я хорошо переношу беременность, старшие дети точно также получают внимание как и младшие.
Дом у нас просторный где-то 160 - 170км. Есть человек, который занимается домом, детьми. (живёт с нами)
Есть две машины.
Может хватит искать недостатки в многодетных семьях?
Мы с мужем можем позволить себе столько детей, мы не какие-то изверги чтобы рожать в нищете и ничего не дать им.

Конечно за всё это нужно сказать огромное спасибо моим родителям, они подарили мне 3-х комнатный дом - 120 км
Мы его продали, добавили ещё нами заработанных денег и купили дом побольше.
(тот самый дом, о котором писала чуть выше)

Федеральный стандарт социальной нормы площади жилья составляет 18 кв. метров общей площади жилья на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек. Вас там сколько? 9 детей, 2 взрослых, еще ребенок на подходе + помощник. Итого 13 человек в вашем таборе. Значит, вам МИНИМУМ (социальная норма это нищее существование в пределах допустимого) нужно 234 кв. Чем вы гордитесь, что дети проживают в условия повышенной скученности без соблюдения даже элементарных норм?

Гость
#36

А пока общаться тут собралась дети сами себе будут предоставлены?

Гость
#37
Гость

Как зачем? Чтобы заботиться о них, любить их. Я мечтала о большой семье ещё с детства.

Заботиться? А что вы можете им дать? Вы же нищие и морально и материально.

Гость
#38
Гость

К счастью мы с мужем обеспеченные, поэтому с наследством проблем не будет.
Или вы думаете что все многодетные - нищие?)

Так и есть. Что бы быть обеспеченным нужны мозги.

Гость
#39
Гость

Я хорошо переношу беременность, старшие дети точно также получают внимание как и младшие.
Дом у нас просторный где-то 160 - 170км. Есть человек, который занимается домом, детьми. (живёт с нами)
Есть две машины.
Может хватит искать недостатки в многодетных семьях?
Мы с мужем можем позволить себе столько детей, мы не какие-то изверги чтобы рожать в нищете и ничего не дать им.

Конечно за всё это нужно сказать огромное спасибо моим родителям, они подарили мне 3-х комнатный дом - 120 км
Мы его продали, добавили ещё нами заработанных денег и купили дом побольше.
(тот самый дом, о котором писала чуть выше)

А мужа тебе тоже родители подарили? В какой деревне они такого лошка нашли?

Гость
#40
Гость

Федеральный стандарт социальной нормы площади жилья составляет 18 кв. метров общей площади жилья на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек. Вас там сколько? 9 детей, 2 взрослых, еще ребенок на подходе + помощник. Итого 13 человек в вашем таборе. Значит, вам МИНИМУМ (социальная норма это нищее существование в пределах допустимого) нужно 234 кв. Чем вы гордитесь, что дети проживают в условия повышенной скученности без соблюдения даже элементарных норм?

Для дома 160 метров - это совсем не много, это не квартира, в доме достаточно много съедают тех. площади. Хорошо, если там в комнате по 3 детей, а то и - девочки отдельно, мальчики отдельно. На девять детей один помощник и с детьми и по дому! Где ж такого неадекват нашли, который подписался на эту жуть.

Гость
#41
ЕВА

Такие, как ты, не детей любят, а тpaxxаццо!

Они просто не любят предохраняться 😀 даже ППА не практикуют, ощущения не те же

Гость
#42
Гость

Пожалейте свои нервы и письку

Письку уже поздно жалеть

Гость
#43
Гость

К счастью мы с мужем обеспеченные, поэтому с наследством проблем не будет.
Или вы думаете что все многодетные - нищие?)

У соседей многодетных родичи своими интересами живут.
Видимо от людей зависит. Образование им не интересно , из наследства одна жил площадь на всех ,
тетка зато другим соседям советы раздаёт кто кому что должен дать и обязан, а сама прополкой грядок занята да беготней с жалобами на супружника , словом полный цирк

Гость
#44
Гость

Я хорошо переношу беременность, старшие дети точно также получают внимание как и младшие.
Дом у нас просторный где-то 160 - 170км. Есть человек, который занимается домом, детьми. (живёт с нами)
Есть две машины.
Может хватит искать недостатки в многодетных семьях?
Мы с мужем можем позволить себе столько детей, мы не какие-то изверги чтобы рожать в нищете и ничего не дать им.

Конечно за всё это нужно сказать огромное спасибо моим родителям, они подарили мне 3-х комнатный дом - 120 км
Мы его продали, добавили ещё нами заработанных денег и купили дом побольше.
(тот самый дом, о котором писала чуть выше)

Думаю, это фейк!
Никто, живущий в доме 160-170 м2 не назовёт его просторным!
Это самый минимум для семьи с 2, максимум 3 детьми!
А тут столько детей, да ещё и типа помощник по хозяйству разместился!
Для квартиры это много, но не для дома, где и коммуникации надо разместить, бойлеры, насосы, технику для сада, лестница занимает кучу места, гаражи, и т.д.
Что у Вас там дети, штабелями положены?!

Гость
#45
Гость

Для дома 160 метров - это совсем не много, это не квартира, в доме достаточно много съедают тех. площади. Хорошо, если там в комнате по 3 детей, а то и - девочки отдельно, мальчики отдельно. На девять детей один помощник и с детьми и по дому! Где ж такого неадекват нашли, который подписался на эту жуть.

Во-во, и я о том же!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: