Гость
Статьи
Муж много …

Муж много зарабатывает, но…

Не знаю как его поменять. В остальном все ок, но то, как он неразумно тратит деньги это кошмар. У него через неделю др, хочет заказать ролс ройс (который в час 20к), арендовать баню элитную, где час 30к (час!!! я не выдумываю, в Москве такая есть).
Он может позволить, не кредит и тд. А каждый раз, когда у меня задержка, надеется что я «залетела»

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем надо было выходить не за подходящего человека, а за того, кого надо менять? Вы его не измените. Он зарабатывает деньги и тратит так, как ему вздумается. Имеет право. Зачем вы вообще выходили замуж, не обсудив денежный вопрос и вопрос детей?

Гость
#2

Ничего не поняла. Однако, на мужика, который на арендованном роллс ройсе заезжает в сандуны, посмотреть интересно.

Гость
#3

Ну так то
1. то его деньги
2. Он много зарабатывает
3. Это вас не касается ( как потратить свои заработанные деньги)
Бонус: зарабатывайте сами и не лезьте к людям, как кому тратить свои заработанные деньги

#4

При этом живем в съемной кв, машины у него нет. Только робот-пылесос, кофемашина и тд, то что нажили.
Я понимаю что зачем менять человека, ты же выбрала. Но во всем не прогадаешь.

Гость
#5
Gucci Louis Prada

При этом живем в съемной кв, машины у него нет. Только робот-пылесос, кофемашина и тд, то что нажили.
Я понимаю что зачем менять человека, ты же выбрала. Но во всем не прогадаешь.

Хотите сказать, что он до свадьбы был другим? Копил, откладывал на квартиру, не тратился на лишнее. А тут вдруг голову снесло? Мне предлагал отношения парень богатый, но он живёт на съёме, деньги постоянно тратит на все подряд. Его все устраивает. Мне такое не нравится, отказала ему

Гость
#6

Мещане такие мещане

#7
Гость

Ну так то
1. то его деньги
2. Он много зарабатывает
3. Это вас не касается ( как потратить свои заработанные деньги)
Бонус: зарабатывайте сами и не лезьте к людям, как кому тратить свои заработанные деньги

Он мой муж, я имею доступ к его финансам ахахах

#8
Гость

Ничего не поняла. Однако, на мужика, который на арендованном роллс ройсе заезжает в сандуны, посмотреть интересно.

Не сундуны))) tazik club

Ты на суше, я креветка
#9

Такую дичь накалякали. Если он так много зарабатывает то смысл брать в кредит?

Ты на суше, я креветка
#10
Ты на суше, я креветка

Такую дичь накалякали. Если он так много зарабатывает то смысл брать в кредит?

И арендовать элитную баню с ролс ройсом. Проще свое купить и баню построить наняв строителей.

Гость
#11

Он зарабатывает, значит сам и должен решать, как ему деньги тратить. Попробуйте сами зарабатывать, тогда сможете тратить, как вам покажется разумным.

Гость
#12

Он заработал - может и тратить.

Я вообще не понимаю, в чём проблема?

Гость
#13

те кто МНОГО ЗАРАБАТЫВАЮТ, те таких ДЕШЕВЫХ ПЕРФОМАНСОВ не устраивают.

Гость
#14
Гость

Ничего не поняла. Однако, на мужика, который на арендованном роллс ройсе заезжает в сандуны, посмотреть интересно.

👍👏😂
И мне тоже.

Гость
#16

Комментарии огонь. 👍😂
Аж до слез смеюсь.

Гость
#17

А по теме, автор, а что вы хотели-то?
В нормальных семьях жены следят за бюджетом, направляют мужа, прогнозируют будущее.
А вы плывете потихонечку по жизни и смотрите, как вашего мужа несёт не понятно куда, хотя даже странно зачем он женился.

#18
Гость

Он зарабатывает, значит сам и должен решать, как ему деньги тратить. Попробуйте сами зарабатывать, тогда сможете тратить, как вам покажется разумным.

Я спрашиваю совета, как убедить его.
Зачем мне предлагать работать? У меня муж зарабатывает.

Гость
#19
Gucci Louis Prada

Я спрашиваю совета, как убедить его.
Зачем мне предлагать работать? У меня муж зарабатывает.

Так заинтересуйте мужа какой-нибудь жизненной целью, хотя бы дачу купить, а на дачу баню.
Или машину купите.
И не надо будет ему арендовать машину, чтоб съездить в городской бане попариться.
Не зря же придумали поговорку, муж голова, жена шея, куда шея повернется, туда и голова...
Научитесь женской хитрости.

Гость
#20
Гость

те кто МНОГО ЗАРАБАТЫВАЮТ, те таких ДЕШЕВЫХ ПЕРФОМАНСОВ не устраивают.

Скорее всего "много" - это тысяч 100.

А дешёвые понты потому, что молодой и хочет покуражиться.

Гость
#21
Gucci Louis Prada

Я спрашиваю совета, как убедить его.
Зачем мне предлагать работать? У меня муж зарабатывает.

Он зарабатывает - он тратит.

Гость
#22
Гость

те кто МНОГО ЗАРАБАТЫВАЮТ, на таких ДЕШЕВЫХ ФОРУМАХ не сидят, не моют унитазы в Европе.

подсказать направление? или сама найдешь?

Гость
#23
Гость

Так заинтересуйте мужа какой-нибудь жизненной целью, хотя бы дачу купить, а на дачу баню.
Или машину купите.
И не надо будет ему арендовать машину, чтоб съездить в городской бане попариться.
Не зря же придумали поговорку, муж голова, жена шея, куда шея повернется, туда и голова...
Научитесь женской хитрости.

Не видела ни одного молодого (до 40 лет) мужика, которого бы интересовала дача, если ее надо строить с нуля. Вот приехать на родительскую- пожалуйста. Или если дети - то да, тоже может возникнуть мысль организовать им место отдыха.
Молодой мужчина без детей строит дачу и баню… нет, не очень поверю.

Гость
#24
Гость

Не видела ни одного молодого (до 40 лет) мужика, которого бы интересовала дача, если ее надо строить с нуля. Вот приехать на родительскую- пожалуйста. Или если дети - то да, тоже может возникнуть мысль организовать им место отдыха.
Молодой мужчина без детей строит дачу и баню… нет, не очень поверю.

Не знаю, у нас, где сад, рядом снт всякие, так там один молодняк строит себе просто огромные коттеджи, бани, красивые заборы, теплицы, гаражи.
Делом заняты.
Правда шумно от них жесть...
Лучше б старички со старушками там были, всегда была б тишина.

Гость
#25
Гость

Не знаю, у нас, где сад, рядом снт всякие, так там один молодняк строит себе просто огромные коттеджи, бани, красивые заборы, теплицы, гаражи.
Делом заняты.
Правда шумно от них жесть...
Лучше б старички со старушками там были, всегда была б тишина.

Сами строят, или руками нанятого персонала?😀

Гость
#26
Гость

Сами строят, или руками нанятого персонала?😀

Сами, 😁 вот именно, что сами.
Сама в шоке.
Я думала молодежь сейчас другая, а так посмотреть молодцы - ребята 👍

Гость
#27
Gucci Louis Prada

Он мой муж, я имею доступ к его финансам ахахах

Это его недоработка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: