Гость
Статьи
Мужу запрещают водить

Мужу запрещают водить

давно мечтали о своем авто. у родных мужа никогда не было своей машины, отчего они всю жизнь ездили на автобусах и такси (они считают, что так безопаснее). муж не видит в сумраке, но отлично видит днем. когда мы сообщили о покупке автомобиля, сестры и мама мужа налетели на меня с возмущениями. дословно: «не давай ему садиться за руль. он себя убьёт и других тоже. лучше сама за руль сядь!». на минуту, 70летние старики за рулём ездят спокойно, а видят они не лучше моего мужа. их логика такова: умри за рулём сама, а его посади в детское автокресло.

п.с. по традиции, мама и тем более золовки не любят меня от слова совсем 😂

 #мужженаисвекровь

Неизвестная
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пы.сы , ну это не новость. Так как какая то неизвестная "покусилась" на их сокровище. Сына и брата.

Что значит запрещают? Он не маленький ребенок, его дело садится за руль или нет.

Гость
#2

Посадить полуслепого за руль это гениальная идея.
Ничего лучше не придумали?

Гость
#3

А сами сесть за руль не можете?

Гость
#4

Очень знакомая тема, а можно с изменениями её вбрасывать? Ну, там, сестра сядь за руль. Бабушке под 80, а она Шумахер.

Polina7
#5

Походу родственника мужа любят и беспокоятся о нем больше, чем вы...

Гость
#6

Да уж. Родственники правы! Себя не жалко так людей пожалей! Может он собьёт человека, если за руль сядет! Ну накажут его,штраф выпишут или в тюрьме посидит и будет себе дальше жить. А человек, которого собьют уже жить не сможет!

Гость
#7

Терпеть вот это не могу. Подумаешь он слеповат, глуховат и прочее. Вы бы ещё дальтоника за руль посадили

Гость
#8

Какие мерзкие родичи - не хотят подставлять сына-брата под уголовку или под риск убиться-покалечиться! Ну гады ж натуральные! И какая милая жена - хочет кататься даже с риском, что её угробят. Прям зайка-умняша! И чего они, злыдни, ее не любят? Страшно, что слепым и без мозга права выдают.

Гость
#9

Если у вашего мужа проблемы с сумеречным зрением, какое ему вождение? Даже днем. Проблема тут глубже, чем кажется. Ну вот выехал он днем, а возвращаться приходится вечером, когда уже темнеет, особенно осенью-зимой, так недолго и до беды. Он что, собирается водить только условно говоря, с начала апреля до середины сентября (а то и меньше, смотря во сколько заканчивается у него рабочий день), а остальное время на автобусе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: