Гость
Статьи
Ехать или не ехать?

Ехать или не ехать?

Мой муж хочет,чтобы мы с ним поехали в другой город на поезде или на самолёте полетели к его родственникам на два-три дня и там же ночевали. Я немного стесняюсь. Я не против познакомиться с его браться двоюродными и сёстрами,но я не буду себя комфортно чувствовать,так как придётся ночевать у тёти мужа и столько дней находиться с родственниками. Я либо накручиваю себя,либо… Сейчас ещё жара сильная,что ехать не особо хочется. Как лучше поступить? Муж очень хочет,чтобы я поехала,так как там собрались все родственники #муж #родственники

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни в коем случае не езжай. это манипуляция. если сейчас поддашься, и проявишь слабость, то завтра будешь плясать под его дудку, и твоя жизнь закончится, не начавшись

Захария
#2

Так и сказать...
Поехали, но жить будем в гостинице

Гость
#3

Ну а почему бы не поехать? Посмотришь на родственников, как относятся друг к другу, к невесткам, зятьям. Сделаешь вывод о том, можно ездить или нельзя.

#4

В поезде норм будет с незнакомыми спать? Я за вас уже волнуюсь , автор

Гость
#5
Гость

ни в коем случае не езжай. это манипуляция. если сейчас поддашься, и проявишь слабость, то завтра будешь плясать под его дудку, и твоя жизнь закончится, не начавшись

Это наверно перебор

Гость
#6
Захария

Так и сказать...
Поехали, но жить будем в гостинице

Хорошо

Гость
#7
Гость

Ну а почему бы не поехать? Посмотришь на родственников, как относятся друг к другу, к невесткам, зятьям. Сделаешь вывод о том, можно ездить или нельзя.

Я выше написала причину

Гость
#8
Хан

В поезде норм будет с незнакомыми спать? Я за вас уже волнуюсь , автор

Нет

#9
Гость

Нет

Ну, в чем проблема ? Как Захария выше написала, снимите номер , живите себе, как хотите , но с родственниками мужа, если он так сильно хочет, познакомьтесь ,не сьедят же вас там)

Гость
#10
Хан

Ну, в чем проблема ? Как Захария выше написала, снимите номер , живите себе, как хотите , но с родственниками мужа, если он так сильно хочет, познакомьтесь ,не сьедят же вас там)

Я предложу этот вариант ему

#11
Гость

Я предложу этот вариант ему

Предложите , и еще продвиеьте тему, что даже родные люди в квартите , где все устоялось, не будут не напрягать, и его родственники выдохнут ))))

Гость
#12
Хан

Предложите , и еще продвиеьте тему, что даже родные люди в квартите , где все устоялось, не будут не напрягать, и его родственники выдохнут ))))

Хорошо))

Гость
#13

лучше в другой город на поезде

#14

Разве 2-3 дня это много??

Василий
#15

А вы не едьте! Пусть он сам едет.... Я вот тоже не люблю такие сборища.
Собственно, если по уму, то для жизни в том городе лучше снять хорошую гостиницу, или квартиру. Тогда встречи закончатся где-то в гостях, и вы на такси сразу к себе....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: