Гость
Статьи
Сложный выбор.

Сложный выбор.

не могу решится на аборт , боюсь, что не прощу себе этот поступок.. но я ты вынуждена. Есть уже 3 ребёнка от одного человека. Я пережила сильнейший стресс во время последней беременности, он изменял, предал, потом выгнал, в глаза смотрели и говорили, что не любят. А потом передумал. Типа я был не всебе. Мы официально не в браке - он избегает ответственности.
мне придётся начинать все заново.переехать туда от куда выгонял. Заново восстанавливать фигуру и заниматься остальными детьми.
боюсь остаться в депрессии одна.
я неделю думала и не могу принять это состояние - просыпаюсь с ощущением отвращения от него и от ребенка.
Я состоялась как мать, есть 3 ребёнка, но как представлю, что может быть ещё одно прекрасное чудо.. девочка и передумываю.. а потом опять.. собираюсь

Где гарантия что он не бросит меня одну с четырьмя детьми. Когда мы уехали в однушка - он остался в большом доме. #семья

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при 3 четвертый то тебе чем помешает

Не Убий!!!!

Гость
#2

откуда вы такие беретесь. ты свою жизнь наладь сначала, потом детей рожай, овуляшка недоделанная. бесите

#3

подумайте ещё раз нужен ли он вам и на какие шиши вы будете его содержать. Это же не вещь. А потом растут закомплексованные и никому ненужные дети + нежеланные

Гость
#4

Лучше рожайте. Если сейчас сомневаетесь, потом точно жалеть будите.

Гость
#5

Вы должны справиться, у вас же есть уже трое детей. Разве у вас нет близких, кто в случае чего поможет. Сейчас и пособия на детей и всякие благотворительные организации, ну это на самый крайний случай. Все будет хорошо.

Гость
#6

Что решили автор?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: