Гость
Статьи
Как я люблю своих …

Как я люблю своих бабушку и дедушку

Очень мечтаю чтобы моя бабушка и мой дедушка увидели меня когда я стану мамой и моих будущих детей. Это моя самая большая мечта. Очень их люблю, они меня тоже, к сожалению вживую очень редко видимся т.к. живём в разных странах, получается 2 раза в год, обычно на летних и на зимних каникулах, а так, в течение года по Ватспапу по видео видимся. Мне вот-вот должно исполнится 17 лет. Все думаю и думаю об этом, представляю как они целуют, обнимают мою будущую малышку или малыша) И плачу. Да, плачу. Потому что зная что они уже пожилые люди, боюсь что моя мечта не сбудется, а мне бы так хотелось. Хочу чтобы они мной гордились, увидели меня взрослой, образованной девушкой. А тем более мамой. Пишу, просто так.. выговориться.. может я зря об этом думаю и о таком мечтаю. Даже готова ради своей мечты родить в 20, даже раньше, хоть в 19. Но парня нет( И вряд ли, когда нибудь вообще появится...

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не оплошай главное, если будешь неустроенным неучем они огорчатся

Гость
#2

Вот, недаром говориться - чем дальше, тем роднее. Видать особенно хорошо работает, когда сидят по разным странах. А жили бы под одной крышей, достали бы друг друга через месяц так, что тема носила бы прямо противоположное название)

#3

глупо рожать для кого-то, попробуйте произвести впечатление другим способом

Гость
#4
Гость

Вот, недаром говориться - чем дальше, тем роднее. Видать особенно хорошо работает, когда сидят по разным странах. А жили бы под одной крышей, достали бы друг друга через месяц так, что тема носила бы прямо противоположное название)

Верно, наведайся она чаще и живи поближе и интерес убавится . Всё известно, всё банально, особо интересоваться нечем.

Гость
#5

Какая прелесть. Пост года👍

Гость
#6
Гость

Какая прелесть. Пост года👍

Сочинение ученицы младших классов, если старших классов, то ещё печальнее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема