Гость
Статьи
Стоит ли ещё рожать?

Стоит ли ещё рожать?

У меня 9 детей, живем в таборе как можем так сказать в тесноте но не в обиде! У меня сломался телефон, денег на новый нет. Думаю родить, получить МК и купить телефон и вещей себе. Как думаете?
На авито никто бесплатно отдавать не хочет

Хелена
11 ответов
Последний — Перейти
Эльдар
#1

Конечно рожайте, нужно поднимать численость страны.

#2

Хоть погуглите сначала про мат капитал.
Стоп, а где моя лошадь?

Гость
#3

Конечно рожать, а на Авито ишь ты, гниды какие то, не хотят бесплатно отдавать, ну просто с.уки какие то..🤣

Гость
#4

Еще 9 надо

Гость
#5
Гость

Еще 9 надо

Лучше 10, что-то новенькое , 9 уже обыденность будет

Гость
#6

да! вещи не делают людей счастливыми

чайлдфри
#7

Да чтоб ты лопнула, свиноматка!!! Вместе со своими спиногрызами!!! Порвать бы вас всех!!!

Гость
#8

Идите в магазин. Устройте скандал. Не дело, чтобы мама 9 детей ходила и покупала телефон на свои деньги. Вы все таки мать!

Гость
#9

У Вас 9 уже имеются. Охота рожать - выгоднее быть суррогатной матерью. Осчастливите бездетную пару и бабки заработаете, чтобы девятерых поднять... Не благодарите. Удачи!

Гость
#10
Гость

Идите в магазин. Устройте скандал. Не дело, чтобы мама 9 детей ходила и покупала телефон на свои деньги. Вы все таки мать!

А что, матери-героине бесплатно телефон не выделяют? С доставкой на дом...... Удивили... Я думала, что у мам-героинь всегда полный коммунистический сервис от государства...Всё нахаляву и бесплатно. Героиня- ж!

Гость
#11
Гость

Идите в магазин. Устройте скандал. Не дело, чтобы мама 9 детей ходила и покупала телефон на свои деньги. Вы все таки мать!

🤣🤣🤣👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема