Гость
Статьи
Брак не по любви

Брак не по любви

Представьте ситуацию : вы вышли замуж за человека, которого Вы совсем не любите, но обстоятельства вынудили Вас стать его женой. К тому же, он старше Вас лет так на 16, 5. Как бы вели себя в постели с этим человеком, как бы общались?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вынудили ) Тогда совет тут не поможет, потому что баба тупая )

Гость
#2

Как с мужем, очевидно же.

Гость
#3

Придется держать во рту старую письку ) И ублажать мужика по звоночку )
Бартер в действии )

Гость
#4
Гость

Придется держать во рту старую письку ) И ублажать мужика по звоночку )
Бартер в действии )

Чойта? Обычный семейный секас по-быстрому раз в неделю или две.

Гость
#5

Ну если прям вынудили и никак от него не сбежать, то обычно вести себя, как с мужем, любить может и не полюбите, но уважать нужно, если хорошо к вам относится.
А так то, я сама люблю мужика на 19 лет старше, вот такие пироги)

Гость
#6
Гость

Вынудили ) Тогда совет тут не поможет, потому что баба тупая )

Так бывает. Обстоятельства могут вынудить.

Гость
#7
Гость

Придется держать во рту старую письку ) И ублажать мужика по звоночку )
Бартер в действии )

А если девушка ранее даже не целовалась, девственница... Каким образом она будет всё это делать?

#8
Гость

Придется держать во рту старую письку ) И ублажать мужика по звоночку )
Бартер в действии )

Чего блет? А как же лизать молодую письку? Или мужикам не гоже лизать?

Гость
#9
Гость

А если девушка ранее даже не целовалась, девственница... Каким образом она будет всё это делать?

Объяснит, научит.

Гость
#10
Гость

Объяснит, научит.

Разве мужчина так и скажет: возьми в рот пипиську

Гость
#12
Гость

Разве мужчина так и скажет: возьми в рот пипиську

Может пэнисом этот орган назвать для благозвучия. Или эвфемизмом каким милым (для создания непринужденной обстановки). Но да, в общем, так и скажет.

Гость
#13
Гость

Просто возьмет за волосы, вставит и скажет соси )

Да что вы такое пишите! Если она ранее даже не целовалась... А вы о такой мерзости пишите

Гость
#14

Хватит в сказки верить ) Там мужик будет тупо *** )

Гость
#15
Гость

Может пэнисом этот орган назвать для благозвучия. Или эвфемизмом каким милым (для создания непринужденной обстановки). Но да, в общем, так и скажет.

А ему разве не стыдно будет такое говорить?

Гость
#16
Гость

Хватит в сказки верить ) Там мужик будет тупо *** )

Тупо что?

Гость
#17
Гость

А ему разве не стыдно будет такое говорить?

Он же не юноша, а умудренный опытом взрослый человек. Как есть, так и скажет.

Гость
#18

Тем более он уже старый и ему не до мягкости, сразу обозначит что надо делать и будет малолетка делать ) Выбора у нее нет )

Вставит куда захочет и будет говорить что делать и когда не мешать )
Она теперь его рабыня и наложница )

Гость
#19
Гость

Он же не юноша, а умудренный опытом взрослый человек. Как есть, так и скажет.

А если девушке даже стыдно раздеться перед ним да и вообще его голое тело видеть. Что тогда? А секс действительно обязателен?

Гость
#20
Гость

А если девушке даже стыдно раздеться перед ним да и вообще его голое тело видеть. Что тогда? А секс действительно обязателен?

Он её спрашивать не будет

Гость
#21
Гость

Так бывает. Обстоятельства могут вынудить.

Ровно ведите себя. Постарайтесь подружиться хотя бы, только взаимно, за своими интересами следите, чтобы финансы на быт были в ваших руках, подарки дарил. Просить не надо, но если он на праздник 8марта или др забыл подарить что-то, всерьёз оскорбиться.
Насчёт интима, это после того, как подружитесь или прямо говорите ему, что не любите его и под обстоятельствами согласились на брак по расчету. В постели тоже спокойно, отказываться неуместно, раз вышли замуж.

Гость
#22
Гость

Ровно ведите себя. Постарайтесь подружиться хотя бы, только взаимно, за своими интересами следите, чтобы финансы на быт были в ваших руках, подарки дарил. Просить не надо, но если он на праздник 8марта или др забыл подарить что-то, всерьёз оскорбиться.
Насчёт интима, это после того, как подружитесь или прямо говорите ему, что не любите его и под обстоятельствами согласились на брак по расчету. В постели тоже спокойно, отказываться неуместно, раз вышли замуж.

Уроки бывалой *** )))

Гость
#23
Гость

Тем более он уже старый и ему не до мягкости, сразу обозначит что надо делать и будет малолетка делать ) Выбора у нее нет )

Вставит куда захочет и будет говорить что делать и когда не мешать )
Она теперь его рабыня и наложница )

А если девушке уже 24. Она ведь уже не малолетка... А куда помимо (того места, оттуда девушка ходит по маленькому) можно ещё вставить? Рот ведь не для того существует чтобы в него мужчина свой половой орган сувал...

Гость
#24
Гость

Тем более он уже старый и ему не до мягкости, сразу обозначит что надо делать и будет малолетка делать ) Выбора у нее нет )

Вставит куда захочет и будет говорить что делать и когда не мешать )
Она теперь его рабыня и наложница )

Наложница это что-то из Великолепного века

Гость
#25
Гость

Он её спрашивать не будет

Это стеб я не пойму? В каком смысле спрашивать не будет?

Гость
#26
Гость

Ровно ведите себя. Постарайтесь подружиться хотя бы, только взаимно, за своими интересами следите, чтобы финансы на быт были в ваших руках, подарки дарил. Просить не надо, но если он на праздник 8марта или др забыл подарить что-то, всерьёз оскорбиться.
Насчёт интима, это после того, как подружитесь или прямо говорите ему, что не любите его и под обстоятельствами согласились на брак по расчету. В постели тоже спокойно, отказываться неуместно, раз вышли замуж.

А если мне даже стыдно раздеться перед ним?

Гость
#27
Гость

Уроки бывалой *** )))

К чему вы оскорбляете?
В нерусских семьях такой брак обычное дело. Это вы, похоже, бывалый, раз мозги только в одном ущербном направлении работают.

#28

Автор, я бы однозначно уважала его (это логично, конечно) уже за то, что он мой муж, и постаралась бы найти с ним общий язык. В плане общения, поняла бы, что он за человек, и прониклась бы им. Что мне в нем интересно, за что я бы его могла полюбить. Разница в возрасте тут не самое главное. И тут смотря по тому, какой он человек по темпераменту, по убеждениям, разговорчивый ли. В постели я бы, конечно, сначала стеснялась, но призналась во всем мужу, обсуждала бы свои зажимы и доверялась бы ему. Получала бы удовольствие от секса.

Гость
#29
Гость

Ровно ведите себя. Постарайтесь подружиться хотя бы, только взаимно, за своими интересами следите, чтобы финансы на быт были в ваших руках, подарки дарил. Просить не надо, но если он на праздник 8марта или др забыл подарить что-то, всерьёз оскорбиться.
Насчёт интима, это после того, как подружитесь или прямо говорите ему, что не любите его и под обстоятельствами согласились на брак по расчету. В постели тоже спокойно, отказываться неуместно, раз вышли замуж.

Насчёт интима, это после того, как подружитесь или прямо говорите ему, что не любите его и под обстоятельствами согласились на брак по расчету

А что мне это даст? Ну, допустим, скажу, что не по любви

Гость
#30
Гость

К чему вы оскорбляете?
В нерусских семьях такой брак обычное дело. Это вы, похоже, бывалый, раз мозги только в одном ущербном направлении работают.

Он у меня русский. Меня не какие-то конкретные люди вынудили выйти за него замуж, а обстоятельства. Финансовые.

Гость
#31
Гость

Насчёт интима, это после того, как подружитесь или прямо говорите ему, что не любите его и под обстоятельствами согласились на брак по расчету

А что мне это даст? Ну, допустим, скажу, что не по любви

Уважение даст. И голос в семье. И если ему не все равно, а ему не все равно, если хочет женится, то постарается вести себя прилично и подружиться с вами. Только такие слова нужно говорить без вызова и гонора, а спокойно и осторожно с уважением, но говорить,

Гость
#32
Гость

Уважение даст. И голос в семье. И если ему не все равно, а ему не все равно, если хочет женится, то постарается вести себя прилично и подружиться с вами. Только такие слова нужно говорить без вызова и гонора, а спокойно и осторожно с уважением, но говорить,

Да какое там уважение, если я с ним только из-за денег, своей нищеты

Гость
#33
Гость

Уважение даст. И голос в семье. И если ему не все равно, а ему не все равно, если хочет женится, то постарается вести себя прилично и подружиться с вами. Только такие слова нужно говорить без вызова и гонора, а спокойно и осторожно с уважением, но говорить,

Вы можете осуждать меня

Гость
#34
Гость

Он у меня русский. Меня не какие-то конкретные люди вынудили выйти за него замуж, а обстоятельства. Финансовые.

Какие? Вы ненормальная? По доброй воле идёте к мужику на 16 лет старше без любви и он об этом осведомлён, но покупает?
Отпишусь от вашей темы, неадекватка.
Либо продаетесь тогда и цирк мужчине устраиваете, либо ищите ровесника по любви, такого же нищего, зато с любовью. Это лучше. И нечего обсуждать больше.

Гость
#35
Гость

Вы можете осуждать меня

Мне все равно. Это ваша судьба. Если вам так хочется осуждения за такой выбор , то дело ваше плохо. Вы либо идёте на это без чувства вины, либо нет. Иначе наломаете дров. Аборты не делайте, это ужасно, предохраняйтесь хорошо, а если залетите, рожайте.

Гость
#36
Гость

Какие? Вы ненормальная? По доброй воле идёте к мужику на 16 лет старше без любви и он об этом осведомлён, но покупает?
Отпишусь от вашей темы, неадекватка.
Либо продаетесь тогда и цирк мужчине устраиваете, либо ищите ровесника по любви, такого же нищего, зато с любовью. Это лучше. И нечего обсуждать больше.

Да, он всё понимает... Но ведь я не вещь, так что купить меня нельзя.

Зато он меня очень любит) У меня не было отца, он заменит.

Гость
#37
Гость

Мне все равно. Это ваша судьба. Если вам так хочется осуждения за такой выбор , то дело ваше плохо. Вы либо идёте на это без чувства вины, либо нет. Иначе наломаете дров. Аборты не делайте, это ужасно, предохраняйтесь хорошо, а если залетите, рожайте.

Это уж я сама решать буду) Матка моя - дело моё. К слову, он хочет детей.

Гость
#38

Теперь ты должна давать ему во все щели.

#39
Гость

Да, он всё понимает... Но ведь я не вещь, так что купить меня нельзя.

Зато он меня очень любит) У меня не было отца, он заменит.

Автор, Вы чего от нас хотите? Вы уж определитесь. Раз осознанно вышли замуж, пусть и ради финансов, и он Вас очень любит, то к чему уныние? Тогда смотрите на ситуацию позитивно. Вы вышли замуж за мужчину, который Вас любит. Позволяйте себя любить, в свою очередь уважайте человека, заботьтесь о нём.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема