Гость
Статьи
Что с бабкой?

Что с бабкой?

Что за болезнь у бабки, когда она ведёт монолог, начинает с претензий ко мне, придирок, но моего участия в диалоге ей не нужно? Тоесть сижу я в своей комнате, она несколько раз за день подходит к моей двери и начинает « Ну что там с учебой? Ты когда учиться будешь? Вот тебе ж он согласился помочь сделать приложение…ну так же нельзя…надо что-то решать. Ты что опять картошку жарила? Она же калорийна…сковороду иди мой…Ты моешься? Ты сегодея помойся, а то вещи надо в стирку положить… Когда ты начнёшь учиться!!?»
И всё это без моего участия, я уже записываю это на диктофон, прослушиваю и понимаю, что это уже явно что-то не здоровое, просто подходит несколько раз и сама с собой как будто говорит, а я как унитаз для её дерьма, которое в ней сидит

М
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

просто ты ее бесишь. и это нормально. всех бесит овощ на диване.

Разводка
#2

Просто старость,они все старые вредные и злые

М
#3
Гость

просто ты ее бесишь. и это нормально. всех бесит овощ на диване.

Она такой была всегда, а на диване я сидела не всегда

Гость
#4
М

Она такой была всегда, а на диване я сидела не всегда

сейчас-то сидишь. и это раздражает.

М
#5
Гость

сейчас-то сидишь. и это раздражает.

Её раздражает всё во мне и всю жизнь. Единственный способ это жить отдельно, но чет квартиру делить она не хочет, а хочет чтобы я просто куда-то делась в считанное время.

Гость
#6

Слушайся старших, унитаз!
"она ведёт МОНОЛОГ", "моего участия в ДИАЛОГЕ ей не нужно", "записываю это на диктофон, прослушиваю и понимаю, что это уже явно что-то не здоровое". Причеши мысли.
Вы с бабкой стоите друг друга. У ней старческая паранойя, а у тебя подростковая рас. п. и. з. дяйность.

Гость
#7
Разводка

Просто старость,они все старые вредные и злые

Не боишся форумчанок?)))

Гость
#8
М

Её раздражает всё во мне и всю жизнь. Единственный способ это жить отдельно, но чет квартиру делить она не хочет, а хочет чтобы я просто куда-то делась в считанное время.

это тоже нормально, все хотят избавиться от диванных нахлебников.

М
#9
Гость

Слушайся старших, унитаз!
"она ведёт МОНОЛОГ", "моего участия в ДИАЛОГЕ ей не нужно", "записываю это на диктофон, прослушиваю и понимаю, что это уже явно что-то не здоровое". Причеши мысли.
Вы с бабкой стоите друг друга. У ней старческая паранойя, а у тебя подростковая рас. п. и. з. дяйность.

Нечего сказать по теме - надо прикопаться к словам

М
#10
Гость

это тоже нормально, все хотят избавиться от диванных нахлебников.

От тебя так же избавлялись?

Гость
#11
М

Нечего сказать по теме - надо прикопаться к словам

Открываешь тему для таких же как сама?))

Гость
#12
М

Нечего сказать по теме - надо прикопаться к словам

А по "теме" тебе ниже сказано, четко и ясно, без воды. Еще и невнимательная. Беда с ними, с этими ребятишками новой формации.))

Гость
#13

Бабке сколько лет? Твои родители где? Кто тебя воспитывал, одевал, кормил, содержал? Сама чем занимаешься? Учишься? Лет тебе сколько?

Гость
#14
М

Нечего сказать по теме - надо прикопаться к словам

А по "теме" тебе ниже сказано, четко и ясно, без воды. Еще и невнимательная. Беда с ними, с этими ребятишками новой формации.))

М
#15
Гость

Бабке сколько лет? Твои родители где? Кто тебя воспитывал, одевал, кормил, содержал? Сама чем занимаешься? Учишься? Лет тебе сколько?

1)Бабке 65. 2)Батя ушёл, мать с рождения меня на бабку-психопатку скинула. 3)Воспитывал? Ну если бабкино «ты обязана бабке яйца в церковь святить ходить и на оперу со мной ходить» это можно назвать воспитанием…. Мамы же, как воспитателя, в моей жизни, опять же не было. Она собой занималась, общалась с кем угодно, с бабкой, с подругами, с мужиками из сайта знакомств, но не со мной. Со мной никто не беседовал, росла как сорняк, ко мне подходили только негатив вылить и что-то для себя сделать попросить. 4) Сначала очень усиленно училась на очном, но из-за стресса, скандалов в семье, гиперконтроля, отсутствием подруг в группе, решила уйти. 5) После перенесённого не было сил, энергии, развилась апатия, сейчас, как писала в посте, меня по прежнему никто не поддерживает. Только требуют, только теперь съебать отсюда поскорее)) После того как они поняли что я отказываюсь быть консервой на старость, они начали уже активнее от меня избавляться. 6) Сейчас не знаю даже с чего начать. Съем по щучьему ведению мне в ручки никто не положит, на это нужно время, накопления ( но «родным» *** на это)) 7) Мне 20 и я девушка

Гость
#16
М

1)Бабке 65. 2)Батя ушёл, мать с рождения меня на бабку-психопатку скинула. 3)Воспитывал? Ну если бабкино «ты обязана бабке яйца в церковь святить ходить и на оперу со мной ходить» это можно назвать воспитанием…. Мамы же, как воспитателя, в моей жизни, опять же не было. Она собой занималась, общалась с кем угодно, с бабкой, с подругами, с мужиками из сайта знакомств, но не со мной. Со мной никто не беседовал, росла как сорняк, ко мне подходили только негатив вылить и что-то для себя сделать попросить. 4) Сначала очень усиленно училась на очном, но из-за стресса, скандалов в семье, гиперконтроля, отсутствием подруг в группе, решила уйти. 5) После перенесённого не было сил, энергии, развилась апатия, сейчас, как писала в посте, меня по прежнему никто не поддерживает. Только требуют, только теперь съебать отсюда поскорее)) После того как они поняли что я отказываюсь быть консервой на старость, они начали уже активнее от меня избавляться. 6) Сейчас не знаю даже с чего начать. Съем по щучьему ведению мне в ручки никто не положит, на это нужно время, накопления ( но «родным» *** на это)) 7) Мне 20 и я девушка

Вот это молодец! Более, менее ясно. И контент у тебя грамотный. Излагаешь по взрослому. От меня лично респект! 👍А это за то, что девушка 🌹

М
#17
Гость

Вот это молодец! Более, менее ясно. И контент у тебя грамотный. Излагаешь по взрослому. От меня лично респект! 👍А это за то, что девушка 🌹

Покажите ваш контент

Гость
#18

Так в тапки и вали жить отдельно

М
#19
Гость

Так в тапки и вали жить отдельно

Это здорово, вот только эти бабки ( и мамки ) просят любви, заботы и уважения к себе.

Гость
#20
М

Она такой была всегда, а на диване я сидела не всегда

Автор,у бабушки деменция развивается.К доктору нужно,а не ругаться.

М
#21
Гость

Автор,у бабушки деменция развивается.К доктору нужно,а не ругаться.

Эту бабку поддерживают мать и брат, они меня скорее в психушку запихнут чем я бабку. Кароче мне дают понять что я вообще что-то что не должно было рождаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: