Гость
Статьи
Срач с родственниками

Срач с родственниками

Родственники требуют кредитную историю, угрожают, портят репутацию в глазах окружения.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладно ещё организации ,работодатели и т.д.,
зачем родне ваша кр.история?
Своим ором они не испортят кр.историю, а ваши приятели на сумасбродов махнут рукой.
Каким боком родня суёт нос туда ,если только не хотят на вас повесить ипотеку( к примеру)

#2
Гость

Ладно ещё организации ,работодатели и т.д.,
зачем родне ваша кр.история?
Своим ором они не испортят кр.историю, а ваши приятели на сумасбродов махнут рукой.
Каким боком родня суёт нос туда ,если только не хотят на вас повесить ипотеку( к примеру)

Им сделали звонок из-за просрочки.
Просрочка по вине организации, погасили сразу. Но так люди вообще узнали о займе и озверели.
Как можно повесить ипотеку? Это невозможно.
Приятели общие, верят им.

Гость
#3
Гость

Ладно ещё организации ,работодатели и т.д.,
зачем родне ваша кр.история?
Своим ором они не испортят кр.историю, а ваши приятели на сумасбродов махнут рукой.
Каким боком родня суёт нос туда ,если только не хотят на вас повесить ипотеку( к примеру)

Зачем вашей родне кредитная история? Что они хотят там увидеть? Или хотят заставить вас взять кредит для них на себя? Ушами не хлопайте, не ведитесь на обещания, что "будем платить, ты только возьми". А то останетесь круглой дурой...

#4
Гость

Ладно ещё организации ,работодатели и т.д.,
зачем родне ваша кр.история?
Своим ором они не испортят кр.историю, а ваши приятели на сумасбродов махнут рукой.
Каким боком родня суёт нос туда ,если только не хотят на вас повесить ипотеку( к примеру)

Нос суют во все, но как-то бестолково. Начинают звонить, орать, угрожать.
Во все - это вообще во все. Лечение, общение, знакомства. Оборвать общение было невозможно до этого случая, теперь они хотя бы отвалили. После грандиозного скандала.

#5
Гость

Зачем вашей родне кредитная история? Что они хотят там увидеть? Или хотят заставить вас взять кредит для них на себя? Ушами не хлопайте, не ведитесь на обещания, что "будем платить, ты только возьми". А то останетесь круглой дурой...

Типа хотят убедиться, что я не взяла что-то не по силам)))
Я думаю, что могли быть попытки молча набрать на мое имя. Это врзможно, если знать как.
КИ сама собираюсь запрашивать. Чую большие сюрпризы.

#6

Кого ни знаю, у всех проблемы с родственниками. Реально у каждого моего знакомого. Люди чекнулись от денег и зависти. Лучший способ это как можно раньше прекратить с ними контакт. Поверьте, дальше будет только больше манипуляций, сплетен и гадостей.

#7

И да, если Вы знаете что ничего не делали плохого, то Вам должно быть все равно что они о Вас будут говорить

Гость
#8
ДонниБеальто

Типа хотят убедиться, что я не взяла что-то не по силам)))
Я думаю, что могли быть попытки молча набрать на мое имя. Это врзможно, если знать как.
КИ сама собираюсь запрашивать. Чую большие сюрпризы.

Пора установить личные границы.
Носу не сунут. Окружение не верит,то и его менять .
Выбирайте свои интересы, тем более правда на вашей стороне.
Всех токсов и манипуляторов за "борт".

#9
scoobs

Кого ни знаю, у всех проблемы с родственниками. Реально у каждого моего знакомого. Люди чекнулись от денег и зависти. Лучший способ это как можно раньше прекратить с ними контакт. Поверьте, дальше будет только больше манипуляций, сплетен и гадостей.

У меня это стало опасным и перешло в юридическую плоскость.
Проблема в дележе имущества.

#10
Гость

Пора установить личные границы.
Носу не сунут. Окружение не верит,то и его менять .
Выбирайте свои интересы, тем более правда на вашей стороне.
Всех токсов и манипуляторов за "борт".

Для личных границ мне пришлось звонить в полицию, чтобы выгнать их со своей территории.

#11
scoobs

И да, если Вы знаете что ничего не делали плохого, то Вам должно быть все равно что они о Вас будут говорить

Мне не все равно, у них есть доступ к бывшим коллегам и начальству, друзьям, приятелям.
Люди не любят заморачиваться и веоят в то, что им сказали.
Вы же не будете выяснять про коллегу или знакомую -правда то что говорит , или нет.

#12
scoobs

Кого ни знаю, у всех проблемы с родственниками. Реально у каждого моего знакомого. Люди чекнулись от денег и зависти. Лучший способ это как можно раньше прекратить с ними контакт. Поверьте, дальше будет только больше манипуляций, сплетен и гадостей.

Дальше некуда уже.

#13

Конечно, я - не Вы. Но я БЫ с такими родственничками оборвал все связи, и на всякий случай попугал чем-нибудь..

#14
Geori

Конечно, я - не Вы. Но я БЫ с такими родственничками оборвал все связи, и на всякий случай попугал чем-нибудь..

Родственнички заблокированы, но хотели продолжить общение))), все равно находят способ проявится

Василий
#15

За деньги сделайте, скоко дадут?

Гость
#16
Василий

За деньги сделайте, скоко дадут?

Что Вы предлагаете сделать "за деньги"? Личные документы дать посторонним?

Гость
#17
Гость

Пора установить личные границы.
Носу не сунут. Окружение не верит,то и его менять .
Выбирайте свои интересы, тем более правда на вашей стороне.
Всех токсов и манипуляторов за "борт".

А общаться с кем, если окружение о родные все трусы и их надо за борт?

#18
Гость

А общаться с кем, если окружение о родные все трусы и их надо за борт?

Не с кем. Родственники разогнали все окружение.
Подозреваю, что и мужчин в том числе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: