Гость
Статьи
Как быть если всю …

Как быть если всю жизнь на меня в обиде и нет понимания?

Добрый день. С самого детства (как щас помню) в семье были недопонимания. Старшая сестра накосячит,орут на меня. Пойду приготовлю что-нибудь на ужин лет так в 12, Мама кричит мол запах на всю квартиру. Пойдёшь гулять с мальчиком лет в 16 - ТЫ Ш% ! Щас выросла, живу отдельно с любимым, в следующем году планируем свадьбу. Мать орет «какая свадьба??у меня нет денег! Учитесь и работайте!». А то что мы и так заочники + работаем это ничего?! Живет с моей старшей сестрой , у той в 30 лет не мужика не друзей. Все Мама ей стирает одежку и готовит еду, а доча все на себя тратит что зарабатывает, не копейки в дом. Щас до сих пор бывает звонит то меня то мужика моего хает. То родителей его. Обижается что сестру с собой не беру гулять с нами, на праздники к друзьям своим и тд . Но она человек такой. Тихая, ни с кем не общается, а если и пойдёт куда то то ради выгоды только. Как она куда-то собирается меня никогда не зовёт. Маме объясняешь она говорит «и что это твоя сестра». Не в магазин не на почту одна не сходит . На собеседования с мамой ездит. Просто здец.

Лиза
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

"живу отдельно с любимым, в следующем году планируем свадьбу."

Если уж вам так плохо в доме матери, то почему свадьбу планируете через год, что мешает выйти замуж сейчас, А?

Лиза
#2
Cвета

"живу отдельно с любимым, в следующем году планируем свадьбу."

Если уж вам так плохо в доме матери, то почему свадьбу планируете через год, что мешает выйти замуж сейчас, А?

Мы только в этом году копить деньги начали. Свадьбу нам организовывать - поэтому нам и вкладывать в неё деньги.
Живём мы отдельно от мамы, просто она и на расстоянии достаёт , обижается и не довольная вечно.

#3

Поздравляю, у вас токсичная мать! Запомните - вы не обязаны поддерживать связь с мамой, если она унижает вас. Неужели вы настолько привыкли к критике и буллингу, раз продолжаете с ней общаться? Пусть идёт к своей другой любимой дочери и отстанет от вас с мужем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: