Гость
Статьи
Не могу простить …

Не могу простить измену мужа....Прошло уже 9 месяцев...

Не могу простить измену мужа....Прошло уже 9 месяцев... Подскажите что делать? Очень хочу развестись, но не могу решиться на этот шаг.... Чего боюсь? Не знаю...Наверное неизвестности....Прожили 17 …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Добрый день, если в материальном плане проблем нет, значит есть психологический барьер.
Возможно,отстутсвие уверенности в себе, заниженная самооценка, боязнь не встретить больше никого, отсутствие внутреннего стрежня,не знание себя (чего хотите,как,что любите).
Рекомендую консультацию психолога

Гость
#54
Гость

Ну и не прощайте!Живите параллельно,как соседи.Жизнь план действий покажет,кривая вывезет.Больше внимания детям и хозяйству и не следовать слепо,в гневе и обиде,чужим советам.Это ваша жизнь,втрой раз не проживёшь.Большинство мужей загуливают налево,но единицы уходят из семьи.Не у вас одной такое горе.

Автор, прислушайтесь.
Вы живёте в частном доме, огород, мужская рабочая сила нужна, это не городская квартира с дворниками, , кровельщиками, электриками, ЖКХ и д.т. Мужик в хозяйстве пригодится, тем более завиноваченный.
Разведетесь, все придется на себе тащить. Не факт, кто ещё подпишется на частный дом со всем его и его территории, обслуживанием и двух детей.

Гость
#56

А зачем насиловать себя и прощать?Страшно выйти из зоны комфорта и взять свою жизнь в свою руки.Кто может простить измену-прощает сразу,кто не может-не простит никогда.Это шрам на всю жизнь

Гость
#57

Я в 26 не смогла простить измену, развелась. А потом уже проще стала смотреть на секс, сейчас уже просто все равно кто с кем спит и секс даже изменой не считаю, если там нет чувств. Мне 42.

Гость
#58
Гость

Автор, прислушайтесь.
Вы живёте в частном доме, огород, мужская рабочая сила нужна, это не городская квартира с дворниками, , кровельщиками, электриками, ЖКХ и д.т. Мужик в хозяйстве пригодится, тем более завиноваченный.
Разведетесь, все придется на себе тащить. Не факт, кто ещё подпишется на частный дом со всем его и его территории, обслуживанием и двух детей.

Самый верный совет, зачем спешить, та чувырла его быстро к рукам приберет, это 100 процентов. А вы будете одна ищачить в доме и поднимать 2 детей. Вот счастье-то! Времени мало прошло, все устаканится.

Гость
#59

Те, кто советуют вам срочно развестись, не придут к вам помогать, если что. Двое детей подростков - это не шутки. Подумайте об этом. Я бы сохранила семью ради них, но изменила бы свое отношение к самой себе, больше бы уделяла внимания своему здоровью, интересам, внешнему виду. Откладывала бы деньги. В общем, страховала бы себя по всем статьям. Дети уже есть, пусть растут как росли в привычной обстановке, в семье с отцом, который рукастый, строит планы, по дому шуршит, а там видно будет. Кстати, изменив отношение к себе в лучшую сторону, ваш муж это тоже заметит, и изменит свое отношение к вам в ещё лучшую сторону. Постепенно, загрузите его еще больше, пусть детьми занимается, пусть что задумал, осуществляет. Автор, как настроение?

Гость
#60

Лично я бы все-таки не разводилась, судя по вашей истории. Но муж должен прям *** понять, что это для него большое благо, чтобы даже взгляд поднять не смел. А обсуждали что его толкнуло на это?
Не разводилась бы потому что дизнь у нас одна и вы с этим человеком прошли 17 лет, это большая ценность, чем строить все с нуля. Но измена, конечно, никогда не забудется. Знаю о чем говорю

Гость
#61
Гость

Те, кто советуют вам срочно развестись, не придут к вам помогать, если что. Двое детей подростков - это не шутки. Подумайте об этом. Я бы сохранила семью ради них, но изменила бы свое отношение к самой себе, больше бы уделяла внимания своему здоровью, интересам, внешнему виду. Откладывала бы деньги. В общем, страховала бы себя по всем статьям. Дети уже есть, пусть растут как росли в привычной обстановке, в семье с отцом, который рукастый, строит планы, по дому шуршит, а там видно будет. Кстати, изменив отношение к себе в лучшую сторону, ваш муж это тоже заметит, и изменит свое отношение к вам в ещё лучшую сторону. Постепенно, загрузите его еще больше, пусть детьми занимается, пусть что задумал, осуществляет. Автор, как настроение?

Поддерживаю, но и не только это. Надо ему четко обозначить, что ему делается большое одолжение это раз, он должен это уяснить. Это должен быть либо какой-то очень дорогой подарок, либо в моем случае это была пощёчина, но это была другая ситуация.
Во-вторых, он должен очень четко уяснить, что он ошибся. Что вместо того, чтобы искать решение проблем внутри семьи, он пошел их искать с простигосподи. Должно прям у человека наступить плнимание, что он дурак

Гость
#62
Гость

Те, кто советуют вам срочно развестись, не придут к вам помогать, если что. Двое детей подростков - это не шутки. Подумайте об этом. Я бы сохранила семью ради них, но изменила бы свое отношение к самой себе, больше бы уделяла внимания своему здоровью, интересам, внешнему виду. Откладывала бы деньги. В общем, страховала бы себя по всем статьям. Дети уже есть, пусть растут как росли в привычной обстановке, в семье с отцом, который рукастый, строит планы, по дому шуршит, а там видно будет. Кстати, изменив отношение к себе в лучшую сторону, ваш муж это тоже заметит, и изменит свое отношение к вам в ещё лучшую сторону. Постепенно, загрузите его еще больше, пусть детьми занимается, пусть что задумал, осуществляет. Автор, как настроение?

Спасибо, настроение замечательное)))) Вы правы.....Отношение к себе нужно менять....Для меня всегда в приоритете были дети и муж...Теперь я больше уделяю времени себе, в пределах разумного исполняю свои прихоти...Сменила причёску, перекрасила волосы, сделала кое какие косметические процедуры, но не для того чтобы "завоевать" мужа, а для себя... Из за стресса похудела на 6 килограмм и сейчас в свои 40 имею фигуру 20 летней девочки....Он всё замечает, начал ревновать....Начал заботиться, делать подарки...

#63

Может для начала разъехаться и перейти на гостевой брак? А там война план покажет

Гость
#64
Анна Попытаева-Семавина

Может для начала разъехаться и перейти на гостевой брак? А там война план покажет

Да у нас итак брак практически "гостевой", он работает вахтовым методом)))))

#65

Автор все на самом деле очень просто.либо вы живёте с его изменой и скорее всего дальнейшими изменами,либо вы растаетесь и идете каждый своими дорогами.

Гость
#66

Автор не хочет уходить от мужа, не советуйте ей это. Я без сарказма
Вот что, автор, я вам скажу. Не страшно, что вы колеблетесь. И не надо вам выходить из этого состояния. Потому что как только вы простите мужа окончательно, ваш медовый месяц тксзкть, который муж вам обеспечивает, стараясь загладить вину и боясь, что вы уйдете, закончится. Если вы простили окончательно, значит, проглотили, заглаживать нечего, извиняться не за что, более того, можно опять изменять, вы ж всё простите, не так ли. Так что полностью остаться/простить вам нельзя, уходить совсем вы не хотите (это ваше право), значит, надо стоять в дверях, если вы понимаете о чем я. Ничего настолько страшного, как может показаться с первого взгляда, в этом нет. Это, конечно, манипуляция немного, но ведь он первый начал. Воспитывайте его, как в старом анекдоте, пускай теперь Абрам ворочается.

Гость
#67
Гость

Те, кто советуют вам срочно развестись, не придут к вам помогать, если что. Двое детей подростков - это не шутки. Подумайте об этом. Я бы сохранила семью ради них, но изменила бы свое отношение к самой себе, больше бы уделяла внимания своему здоровью, интересам, внешнему виду. Откладывала бы деньги. В общем, страховала бы себя по всем статьям. Дети уже есть, пусть растут как росли в привычной обстановке, в семье с отцом, который рукастый, строит планы, по дому шуршит, а там видно будет. Кстати, изменив отношение к себе в лучшую сторону, ваш муж это тоже заметит, и изменит свое отношение к вам в ещё лучшую сторону. Постепенно, загрузите его еще больше, пусть детьми занимается, пусть что задумал, осуществляет. Автор, как настроение?

А подольюка я маслица в огонь.

Ещё советуют развод те, кто сама потенциальная любовница, в расчете, что мужик уйдет из семьи и им достанется, а тут советуют не разводиться. Может на себя эту ситуацию примеряют. Может быть такое, может.

Валя
#68

Я простила измену 10 лет назад. Сейчас нам под 50. Не жалею не о чем. Мужик ресурсный, всю.семью обеспечивает. Детям квартиры купил. С меня пылинки сдувает. Но я ему тоже изменила позже. Это сидьно подняло мою самооценку, заодно и поняла что это ничего не значит.
Развестись всегда успеете. Если мужик зарабатывающий его в два счета приберут и новых детей ему
Наделают. А вам алименты в 12 тыс. Делайте выводы почему это произошло. Я свои сделала. Ошибки устранила. Честно - забила я тогда немного на мужа, растворилась в детях.
Не стройте из себя жертву. Если спрпаится не можете да и муж вам не помощник в этом то конечно развод. Но помните он виноватым всю жизнь не будет...

Валя
#69

Тогда много лет назад тоже тему создавала на нашем местном форуме, скопировала, сохранила. Господи, какая я дура была, столько слез пролила. ..
Вы тоже это сохраните.

Гость
#70
Валя

Тогда много лет назад тоже тему создавала на нашем местном форуме, скопировала, сохранила. Господи, какая я дура была, столько слез пролила. ..
Вы тоже это сохраните.

скажите, а как поменялось отношение ваше к мужу? многое ушло безвозвратно? помните свои прежние чувства к нему?

Гость
#71
Гость

А подольюка я маслица в огонь.

Ещё советуют развод те, кто сама потенциальная любовница, в расчете, что мужик уйдет из семьи и им достанется, а тут советуют не разводиться. Может на себя эту ситуацию примеряют. Может быть такое, может.

А еще советуют разводится те, кто имеет уважение к себе и не позволяет даже думать, что можно с ней так обращаться и не иметь последствий (а Автор даже спать продолжает с мужем, ну и что он осознает после такого? Я вас умоляю). Те, кто разводится после такого не считают для себя возможным жить с человеком просто "чтобы был какой-нибудь мужик в доме", хотя при этом ты этому человеку не доверяешь ни на 1 %, ибо он тебя уже однажды обманул. Да и вообще я например про себя точно знаю, что все чувства к такому человеку у меня сразу умирают, мгновенно, остается только отвращение и как можно к нему относится как к мужчине не понимаю

Валя
#72

Мне кажется что чувства стали более глубокими, стали больше ценить друг друга...я боюсь его потерять а он боится меня потерять. До сих пор ходит со мной за ручку). Всегда держит мою руку в своих руках.
Но - если был бы какой то без хаоактерный, мало зарабатывающий бросила бы нафик , типа неудачник да еще изменяет. А здесь меня привлекает его ум. Я проанализировала сколько он вкладывается в семью. Это немало.
Я ничегг не загадываю я не знаю как будет дпльше, но эти 10 лет я прожила в обожании.
Знаю семьи где была измена и все равно все живут счастливо, знаю где была измена и вспомнают друг другу уже 10 лет, знаю где была измена разошлись и все длвольны. Знаю где не было измен но все несчастны. Вам выбирать.

Сделайте себе лимонад из лимона жизни.

Гость
#73
Гость

А еще советуют разводится те, кто имеет уважение к себе и не позволяет даже думать, что можно с ней так обращаться и не иметь последствий (а Автор даже спать продолжает с мужем, ну и что он осознает после такого? Я вас умоляю). Те, кто разводится после такого не считают для себя возможным жить с человеком просто "чтобы был какой-нибудь мужик в доме", хотя при этом ты этому человеку не доверяешь ни на 1 %, ибо он тебя уже однажды обманул. Да и вообще я например про себя точно знаю, что все чувства к такому человеку у меня сразу умирают, мгновенно, остается только отвращение и как можно к нему относится как к мужчине не понимаю

Прямо меня описали.
Измена и сразу на развод надо подавадь,в тот же день, в тот же час, как узнала. Уже омерзение к этому ничтожеству должно идти. А автор и спит с ним и готовит ему.

Гость
#74
Гость

в самой себе разберитесь..
не можете простить? разводитесь. пилите имущество

не хотите разводиться? найдите силы если не простить то забыть об измене...

решать то вам. по любому... ну сходите в церковь - с батюшкой посоветуйтесь если верующая, или к психологу..

сядьте всей семьей - обсудите.. что дети скажут.. как ведет себя муж... если кается то видимо стоит простить если даже не пытается - однозначно развод...

Какой батюшка? Совершенно посторонний человек, не знающий ситуации, будет судить? Детей спросить?! Про развод?! Это вообще не может быть их решением! Что вы советуете какие-то странные вещи, сколько вам лет?

Гость
#75

Вы мазохистка что ли? Вариантов у вас все равно 2 - простить и забыть, либо развестись. Или все время мучиться враскоряку. Автор, это не научный факт, конечно, но говорят, что изменяют все (хотя бы раз в жизни). Всякое бывает, человек слаб. Он постоянно изменяет или один раз черт попутал? Как он относится к вам и к детям сейчас? Ну и так далее. Положите на все все за и против, а потом решите. Вы взрослая, самостоятельная, вам бояться нечего. Но и рубить сгоряча, как наверняка большинство советует, не стоит.

Валя
#76

Я бы паузу взяла еще на полгода и крепко подумала разводиться или нет. И принимала решение исходя из своих интересов. Есть ли у меня резервы начать все сначала или нет. С холодной головой, без эмоций.

Гость
#77
Валя

Я бы паузу взяла еще на полгода и крепко подумала разводиться или нет. И принимала решение исходя из своих интересов. Есть ли у меня резервы начать все сначала или нет. С холодной головой, без эмоций.

интересно, как вы советуете без эмоций, с холодной головой. при этом пишете как сами тогда рыдали. как можно то советовать?

Гость
#78
Гость

А еще советуют разводится те, кто имеет уважение к себе и не позволяет даже думать, что можно с ней так обращаться и не иметь последствий (а Автор даже спать продолжает с мужем, ну и что он осознает после такого? Я вас умоляю). Те, кто разводится после такого не считают для себя возможным жить с человеком просто "чтобы был какой-нибудь мужик в доме", хотя при этом ты этому человеку не доверяешь ни на 1 %, ибо он тебя уже однажды обманул. Да и вообще я например про себя точно знаю, что все чувства к такому человеку у меня сразу умирают, мгновенно, остается только отвращение и как можно к нему относится как к мужчине не понимаю

Мне никто не изменял, не знаю, как бы я поступила. Могу рассуждать только чисто теоретически. Может прощу, а может не прощу.

Но по подругам, знакомым, а лет нам не мало, вижу, что жалеют, что не простили или не сделали вид, что простили.

Одна сказала, "Я с ним считала себя счастливым человеком. Сейчас понимаю, что плохо жила. Да, мне сейчас живётся хорошо, одной, у меня есть все, всего добилась, но того ощущения счастья я больше не ощущаю".

Знакомая мужа выгнала, ребенку год был, а как он молил о прощении, так и прожила одна (было за всю жизнь два мужчины, но в подмётки мужу не годились) дожив до 58 лет, муж (вторая семья, остался с любовницей) на ее похоронах рыдал. Так и прошла жизнь.

Есть много примеров, кто-то второй раз замуж выходил, а изменщик, первый, лучше.
Только одна счастлива вторым браком, но она была вдова, муж изменил со смертью...

Валя
#79

Я рыдала месяц, научилась маскировать заплаклнное лицо. Потом работа с психологом, тренировки и много много разговоров с мужем. Он просто сппосил как тебе помочь...
Я все простила но не забыла. Эта память нужна чтобы не забивать на отношения, секс, лушевность.

Гость
#80
Гость

Мне никто не изменял, не знаю, как бы я поступила. Могу рассуждать только чисто теоретически. Может прощу, а может не прощу.

Но по подругам, знакомым, а лет нам не мало, вижу, что жалеют, что не простили или не сделали вид, что простили.

Одна сказала, "Я с ним считала себя счастливым человеком. Сейчас понимаю, что плохо жила. Да, мне сейчас живётся хорошо, одной, у меня есть все, всего добилась, но того ощущения счастья я больше не ощущаю".

Знакомая мужа выгнала, ребенку год был, а как он молил о прощении, так и прожила одна (было за всю жизнь два мужчины, но в подмётки мужу не годились) дожив до 58 лет, муж (вторая семья, остался с любовницей) на ее похоронах рыдал. Так и прошла жизнь.

Есть много примеров, кто-то второй раз замуж выходил, а изменщик, первый, лучше.
Только одна счастлива вторым браком, но она была вдова, муж изменил со смертью...

Изменщик априори не может быть лучше, чем кто-то другой. Если и со вторым мужем не повезло (тоже изменял, пил, бил, не работал и т.д.) - значит они плохие оба, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, а не то, что изменщик был ХОРОШИЙ.
Про подругу, которая живет одна и не испытывает счастья, которое якобы было раньше - она забывает, что это "счастье" было ровно до того, момента, как ей изменил мужик. Человек такое существо - плохое забывает со временем, а вспоминает хорошее - и это очень неправильно. Я тоже, бывало, думала, что ну не такой плохой был мой бывший, а потом говорила себе: Стоп! Что значит не такой плохой? и начинала вспоминать все то derьмо, которое он мне делал.

Гость
#81
Гость

Автор, прислушайтесь.
Вы живёте в частном доме, огород, мужская рабочая сила нужна, это не городская квартира с дворниками, , кровельщиками, электриками, ЖКХ и д.т. Мужик в хозяйстве пригодится, тем более завиноваченный.
Разведетесь, все придется на себе тащить. Не факт, кто ещё подпишется на частный дом со всем его и его территории, обслуживанием и двух детей.

Вот и я так рассудила. Тоже живу в частном доме. Очень любила мужа, но после его гулек, он просто рабочая сила в хозяйстве. И теперь мне всё равно, гуляет он, или нет, похоже, что нет, потому что я чувствую очень, так его и накрыла, почувствовав неладное. И знаете, стало легко, живу для себя и детей, мужская работа делается. Теперь как у Есенина: и ничто души не потревожит...

#82
Гость

нет....) подружки советовали завести, отомстить, но не мой случай....))))

Тоже одинок, давай жить вместе

Гость
#83
Гость

Поддерживаю, но и не только это. Надо ему четко обозначить, что ему делается большое одолжение это раз, он должен это уяснить. Это должен быть либо какой-то очень дорогой подарок, либо в моем случае это была пощёчина, но это была другая ситуация.
Во-вторых, он должен очень четко уяснить, что он ошибся. Что вместо того, чтобы искать решение проблем внутри семьи, он пошел их искать с простигосподи. Должно прям у человека наступить плнимание, что он дурак

Обозначать надо было 9 месяцев назад. Сейчас уже поздно.

Гость
#84
Валя

Я бы паузу взяла еще на полгода и крепко подумала разводиться или нет. И принимала решение исходя из своих интересов. Есть ли у меня резервы начать все сначала или нет. С холодной головой, без эмоций.

Дорога ложка к обеду. Слышали такое? Какая пауза??? Автор 9 месяцев после измены живет с ним семьей (на момент создания темы).

Гость
#85

У меня точно такая же проблема

Гость
#86
Гость

Измена простить невозможно. А ведь изменщики ещё могут и инфекцией заразить какой! Они трутся с доступными разными женщинами, а у них может быть целый букет заболеваний!

Не только измену, но и сильное обесцнивание и унижение.

Гость
#87

Я сразу предупреждаю, что для меня измена-конец отношениям. Возможно, на это можно смотреть как на контакт слизистых оболочек, возможно, через слой латекса. Не спорю, но для меня это прниципиально.
Знал, на что шел? Знал, что мне будет больно, и делал это целых два года? Ну о чем тогда рассуждать, выбор тобой давно сделан. Это не раз по дурости или пьяни.
А ты бы простил, если бы я два года от случая к случаю с кем-то изменяла? Ну а от меня чего хочешь? Сам же понимаешь, что слишком многое произошло за точкой невозврата.

Пс. Мои знакомые поговорили и сделали брак открытым. Оба кайфуют. Но это не мое.

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#88
Валя

Я простила измену 10 лет назад. Сейчас нам под 50. Не жалею не о чем. Мужик ресурсный, всю.семью обеспечивает. Детям квартиры купил. С меня пылинки сдувает. Но я ему тоже изменила позже. Это сидьно подняло мою самооценку, заодно и поняла что это ничего не значит.
Развестись всегда успеете. Если мужик зарабатывающий его в два счета приберут и новых детей ему
Наделают. А вам алименты в 12 тыс. Делайте выводы почему это произошло. Я свои сделала. Ошибки устранила. Честно - забила я тогда немного на мужа, растворилась в детях.
Не стройте из себя жертву. Если спрпаится не можете да и муж вам не помощник в этом то конечно развод. Но помните он виноватым всю жизнь не будет...

Что б было по честному муж должен щнать что вы тоже другим нравитесь и не только нравитесь,а так вы с рогами ,а он нет получается. Пусть тоже на своей шкуре просувствует все прелести. Или боитесь что не нужна ему будете? Так щасем он вам тогда нужен такой? Из за денег? Как то мелко

Игорь В
#89

Самое главное потерпеть, сколько хватит сил, время лечит! Похожая ситуация была и у нас только жена, изменила, прожили лет пять вместе и измена!(тогда был один ребенок) Не знаю как, но как-то само всё прошло, но ревность была пиииипец... а думал разведемся. А сейчас наоборот заводят рассказы жены, о том как это было. Ж 37, М 40

Гость
#90

Вы думаете после развода вам легче станет? Вы будите еще больше мучаться. С кем он, где он сейчас и тп. Недавно я сама столкнулась с этим. Страдаю каждый день в течении 2 мес. Вижу как он тож страдает и сожалеет, иногда люблю и ненавижу. Пыталась три жды за 2 мес развестись. Решила дать шанс. Если изменит еще раз уйду. Но я все равно не простила, думаю иногда изменить в ответ, может легче станет. Объеснил измену,что ему секса не хватало. Хотел новых ощущений.

Гость
#91

Уйти

Гость
#92
Гость

А зачем насиловать себя и прощать?Страшно выйти из зоны комфорта и взять свою жизнь в свою руки.Кто может простить измену-прощает сразу,кто не может-не простит никогда.Это шрам на всю жизнь

Я была в такой же ситуации.Прошло два года,а простить не смогла.
Два года жизни с ним сделали из меня истеричка.
Вышел на улицу,прошло пошел в магазин ,а я думала ,что идёт к ней.
Если смог обмануть раньше ,то обманет и потом.
Ушла,Живу с ребенком на съемной квартире.Собираюсь разводиться.
Мы прожили 30 лет.

Гость
#93

лежачий полицейский бюстье территориальная проблема городов

Гость
#94
Гость

Вы думаете после развода вам легче станет? Вы будите еще больше мучаться. С кем он, где он сейчас и тп. Недавно я сама столкнулась с этим. Страдаю каждый день в течении 2 мес. Вижу как он тож страдает и сожалеет, иногда люблю и ненавижу. Пыталась три жды за 2 мес развестись. Решила дать шанс. Если изменит еще раз уйду. Но я все равно не простила, думаю иногда изменить в ответ, может легче станет. Объеснил измену,что ему секса не хватало. Хотел новых ощущений.

Ну вы мазахистка. Зачем себя так унижать и бесценивать.Лучше быть одной чем с придателем. Я сейчас в такой-же ситуации. Муж изменил, но не с любовницей, а проституткой или даже не одной, за деньги. В браке 9лет, детей общих нет. И уважения к мужу тоже нет. Все, решила разом всё перечеркнуть. Больно, обидно... Но после растворения думать о нём уж точно не хочу. С кем он не были где

Гость
#95
Гость

Измена простить невозможно. А ведь изменщики ещё могут и инфекцией заразить какой! Они трутся с доступными разными женщинами, а у них может быть целый букет заболеваний!

Да,вы,правы

Гость
#96

Вам нужно его простить! Он сожалеет и это очевидно по Вашему рассказу. Он не наглец. Человек переживает и старается искупить свою вину. А эта мадам из кожи вон лезет, чтобы увести его. Вы утрёте ей нос, если останетесь с ним. А передиваете Вы так, потому что любите его. Вы не лев по знаку зодиака?😁 Обычно этот знак собственники конкретные и неизлечимые😄

Гость
#97
Гость

Ну и не прощайте!Живите параллельно,как соседи.Жизнь план действий покажет,кривая вывезет.Больше внимания детям и хозяйству и не следовать слепо,в гневе и обиде,чужим советам.Это ваша жизнь,втрой раз не проживёшь.Большинство мужей загуливают налево,но единицы уходят из семьи.Не у вас одной такое горе.

Какие злые коменнтарии. Люди, будьте добрее.

Гость
#99

Такая же проблема, только 5 месяцев.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: