Гость
Статьи
А вам мамы и зрелые …

А вам мамы и зрелые женщины делают упреки, что вы не готовите?

Я не прочь готовить, но не в обычную суматоху и будет, когда куча работы. Но заметила, что старшее поколение 55+ не понимают этого. А как у вас?

Милое бревнышко
18 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня мама всю нашу совместную жизнь с мужем, пятый год пошёл, удивляется, что я не ношусь за мужем, обхаживая со всех сторон. Что не глажу ему одежду, что не чищу обувь, куртки, что подношу ему еду каждый прием пищи, в общем, что муж все делает самостоятельно, искренне считает, что он сам не справится))

#2
Veronica

У меня мама всю нашу совместную жизнь с мужем, пятый год пошёл, удивляется, что я не ношусь за мужем, обхаживая со всех сторон. Что не глажу ему одежду, что не чищу обувь, куртки, что подношу ему еду каждый прием пищи, в общем, что муж все делает самостоятельно, искренне считает, что он сам не справится))

Не подношу *

#3

Мне мама привозит еду в баночках. А муж себе сам готовит 😁

Гость
#4

Неа, не делают.
Я на самом деле люблю готовить, я успокаиваюсь, когда делаю домашние дела, просто мне в основном некогда.

Гость
#5

Мама наоборот говорит, работай, пока работается, передвигать горшки много ума не надо)

Гость
#6

Долгое время готовил только муж. Пока я домохозяйкой не стала. Свекровь ничего против не имела. У мамы и тети отлично готовили мужья(пара и дядя) и готовили в 90%. Мне только папа говорил, что таких мужчин мало и велик шанс, что никто меня замуж не возьмет)).

Гость
#7
Гость

Долгое время готовил только муж. Пока я домохозяйкой не стала. Свекровь ничего против не имела. У мамы и тети отлично готовили мужья(пара и дядя) и готовили в 90%. Мне только папа говорил, что таких мужчин мало и велик шанс, что никто меня замуж не возьмет)).

Ага...муж...курице в попу риса натолкать и в духовку забростить.

Гость
#8

У ребенка был перегиб желчного пузыря, там диета нужна , регулярное питание. Супчики и тд. Аппетит ужасный
Бегала за ней с ложкой лет до 7.

Еще у них с 2 до 4 стадия ротовируса.
На капельницы ездили как на работу.

Гость
#9

Готовить кому и что??

Гость
#10
Гость

Готовить кому и что??

Мне еду

Гость
#11
Гость

Мне еду

А ты рукажопик?

Sota
#12

Нет, мама не делает.
На мне дом после учебы. Мама помогает, папа только перед праздниками.

Гость
#13
Veronica

У меня мама всю нашу совместную жизнь с мужем, пятый год пошёл, удивляется, что я не ношусь за мужем, обхаживая со всех сторон. Что не глажу ему одежду, что не чищу обувь, куртки, что подношу ему еду каждый прием пищи, в общем, что муж все делает самостоятельно, искренне считает, что он сам не справится))

Автор не об этом пишет. Она пытается найти поддержку своей лени и нерадивости. Одно дело когда всё умеешь и не делаешь, чтобы на шею не посадить, а другое дело, когда не умеешь и пытаешься свои лень и нерадивость выдать за нежелание посадить на шею. И что интересно для меня, мужчины, могущего вести и ведущего домашнее хозяйство без "это твоё - это моё", автор не понимает, что 55+ не понимают, почему она ленивая и нерадивая. Философия автора - философия человека не могущего рационально организовать домашнюю работу.

#14
Гость

Автор не об этом пишет. Она пытается найти поддержку своей лени и нерадивости. Одно дело когда всё умеешь и не делаешь, чтобы на шею не посадить, а другое дело, когда не умеешь и пытаешься свои лень и нерадивость выдать за нежелание посадить на шею. И что интересно для меня, мужчины, могущего вести и ведущего домашнее хозяйство без "это твоё - это моё", автор не понимает, что 55+ не понимают, почему она ленивая и нерадивая. Философия автора - философия человека не могущего рационально организовать домашнюю работу.

Автор нигде не пишет, что не умеет ничего. Как будто много кому будет в радость стоять у плиты, когда перед этим отпахала смену, убрала дома, сходила в магазин и сделала с детьми уроки. Да даже если не устала, что, у всех есть любовь к готовке? МОЖНО не любить готовить, всем можно, и вам тоже) поэтому МОЖНО не готовить, если не хочется) если вам не хочется быть с женщиной, которая не любит готовить, не выбирайте такую, я уверена, что и вы, и такие женщины ( да и не только женщины), все будут счастливы, если будут делать то, что хотят)

Гость
#15
Veronica

Автор нигде не пишет, что не умеет ничего. Как будто много кому будет в радость стоять у плиты, когда перед этим отпахала смену, убрала дома, сходила в магазин и сделала с детьми уроки. Да даже если не устала, что, у всех есть любовь к готовке? МОЖНО не любить готовить, всем можно, и вам тоже) поэтому МОЖНО не готовить, если не хочется) если вам не хочется быть с женщиной, которая не любит готовить, не выбирайте такую, я уверена, что и вы, и такие женщины ( да и не только женщины), все будут счастливы, если будут делать то, что хотят)

В Европе жрать нечего а вы про еду

#16
Гость

В Европе жрать нечего а вы про еду

Детям в Африке пить нечего, а вы воду льёте

Гость
#17

Наших сыновей кормить нужно хорошо,
как мама...горяченьким-закидайте меня тапками)))

Гость
#18

Плевать что они там понимают или нет. Если им хочется готовить- предоставлю приборы и плиту, и вперёд.
Ещё меня стыдить кто-то посмеет тем как я ем, живу и тп

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: