Гость
Статьи
Что делать, муж хочет, …

Что делать, муж хочет, чтобы я изменила

Казалось бы, какой мужчина хочет видеть свою женщину с другим мужиком. Расскажу свою ситуацию.
У меня замечательный муж, но любовь часто приносит страдания. Вот и у моего мужа. Как он говорит, есть вероятность, что жена может изменить мужу. Муж этого боится, готовится, ждет. И в какой то момент он устает от стресса ожидания, и хочет сам все организовать. Это как ожидание операции, и хочется, чтобы она быстрей началась и закончилась.
1. Не обижайтесь, что он вам недоверяет. По статистике, 80%жен ставят рога мужу.
2. Постарайтесь искренне обьяснить, что вам не нужен другой мужчина.
3. Ни в коем случае не соглашайтесь на измену. Чтобы он не говорил, что его это заводит и тд. Внутри, у мужа, это огромный стресс, которой он будет держать. Мой, например, говорил, чтобы я попробовала еще мужика, тк у меня больше никого не было.
4. Это из за неуверенности в себе у мужчины. У моего была череда неудач в бизнесе, вот он такое вывез.
5. Чаще говорите о достоинствах и недостатках мужу ртом, а не ждите, когда он догадается

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лечится только своевременным разводом.

Гость
#3

На заголовок:
Развестись с психом.

де
#4

Это уже психическое заболевание.

Гость
#5

у меня есть знакомый позвони ему, отличный человек, обязательно поможет он сам был в таких ситуацях- 89036052157

Гость
#6

У моего мужа много друзей. Я же 14 лет не спала ни с кем, не целовалась/ пусть не фантазирует/ даже за ручку не держалась. Естественно, я за семью, а не за отвратный секс и чрезмерную сердечность мужчин.

#7

Сойдутся с закомплексованными мужиками,а потом по психологам бегают.На фиг такой болезненный?!🤷‍♀️

Гость
#8
Гость

у меня есть знакомый позвони ему, отличный человек, обязательно поможет он сам был в таких ситуацях- 89036052157

А он с какого города? Я тоже хачу что бы моя жена имела любовника

Гость
#9

Неправильно. Всё неправильно. Вы ошибаетесь. И даёте очень вредные советы. Вы психолог? Сексопатолог? Психиатр? Зачем тогда вы берёте на себя не свойственные вам функции? Хотите трагедию привнести в брак людей там, где можно было бы попытаться "вытянуть" ситуацию? Пусть иногда даже и спорными методами, ну так и яд, как известно, убивает в больших дозах, а в малых - исцеляет. Оставьте при себе категоричность суждений в областях, в которых не понимаете ровным счётом ничего! Муж с такими предпочтениями, как желаемая неверность жены - не приговор! Категорически отрицая даже саму возможность реализации его желания, вы "убиваете" его. И это даже хуже, чем ножом. В разы хуже. Когда убивают даже возможность надежды. Это как же нужно не любить своего мужа, чтобы так поступить?! Который, по сути, жертва этой девиации. Но еще раз повторяю! Ситуация не безнадёжна и семью МОЖНО спасти! Шанс есть всегда!

Гость
#10

Вы ошибаетесь в определении причин такого поведения мужа! В вашем тексте, что ни гипотеза, то ошибочное толкование происходящего с вашим мужем и причин этого!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: