Гость
Статьи
Муж врет

Муж врет

Здравствуйте, уходил на работу нормальный пришел домой на щеке слева две ровные красные царапины как от ногтей и с богу ближе к скулам горизонтальные, не яркие. Спрашиваю откуда? Сказал что якобы на работе посмотрел наверх и посыпались камни, вот и поцарапался, после ответа выражение лица было таким будто врет, почувствовала сразу задумалась, заметил, стали говорить, сначала начал агрессировать, потом плакать говорить что ему обидно что я не верю. Я все равно стою на своем..что думать, незнаю..чувствую что то не то и при этом не могу вытянуть с него правду. Помогите...

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паяльник,утюг...уйма вариантов

Гость
#2

Памагаем: не он врет, а ТЫ ДОПУСКПЕШЬ, чтоб он врал.

Лучик
#3

Автор да это что угодно может быть. Да может любовница но обычно спину царапают и это банально что ли. Так что тут может поссорился с кем то до драки. А так как побили хорошенько, может и порезали..стыдно жене сказать откуда шрамы. Не все шрамы украшают мужчину. Те которые он получил не дав отпор это позорные для мужика шрамы. Ваш вон даже поплакал прикрываясь недоверием.

Лучик
#4

Может он у вас живодер. Пирожки из животных вместо работы делает. Кота нашел начал лезть к нему, схватил за шкирку, усы тянул, тот его и полоснул по морде.
Уж лучшеб любовница конечно..)

Василий
#5

А если после правды вам придётся развестись?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: