Гость
Статьи
Как рассказать ребенку …

Как рассказать ребенку про его отца, если я даже не знаю от кого забеременела?

Мне вскоре предстоит слышать от дочки вопросы "а кто мой папа?"
"А где мой папа?"
Девочки, я забеременела в 19, когда была яростной тусовщицей, частно гуляла по клубам...
Так получилось, что я на четвертом месяце узнала что беременна, это было не запланировано, но очень меня поменяло и обрадовало...

Но так вышло, что я не имею даже предположения, кто отец малыша,
Когда дочка начнет интересоваться этой темой,
КАК МНЕ объяснить ей, что я не знаю кто её папа, и даже не знаю где он, и никогда не узнаю....

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи, была тусовщицей и от кого залетела не в курсе, так что кто папа понятия не имею

Гость
#2

Скажи что волшебник, траахнул и исчез.

Гость
#3

Так и скажешь: Доча, я была шлюпкой, так что кто из моих клиентов твой папа мне неведомо

Dungeon_Master_72
#4

Скажи, что ты глупый тролль с глупыми разводками.

Аморе
#5

Когда вырастет скажите

Гость
#6

дык скажи, что летчик-полярник. пропал без вести в 2022 во время подрыва диверсантами северного потока. фотку сделай в фотошопе.

лев маргаритович
#7

скажи "один хороший человек"

Гость
#8

Ничего страшного, это духовная скрепа в конце концов) И вообще, одна " умная" нация на этот случай придумало, что национальность по маменьке, а папашей может быть кто угодно, неважно кто присунул)))))

Анастасия Казанцева
#9

"Так получилось, что я на четвертом месяце узнала что беременна," 🤣🤣
Разводка 7-9 летнего ребёнка. Изучи анатомию

Гость
#10
Анастасия Казанцева

"Так получилось, что я на четвертом месяце узнала что беременна," 🤣🤣
Разводка 7-9 летнего ребёнка. Изучи анатомию

Не говори, в разведшколе израильской совсем глупых ботов готовить стали.

Гость
#11

От святого духа! Так Мария Йосефа наиппала.

Гость
#12

скажи что он космонавт и он улетел разведывать новые миры, а завут его - его имя слишком известно, что бы его называть. Например: Порфирий Дормидонтович Жоппаедов

Гость
#13

Скажи, что был парень, ушел воевать, погиб.

Гость
#14

Решать проблемы по мере их поступления. Вы родили в 19-20 лет здорового ребенка-это главное. Я в этом возрасте о таком только мечтать могла. Дочку ждала 16 лет.

Гость
#15

Скажи - отец был героем и погиб на Украине. Все.

Гость
#16

Отличное пособие для оленят о том, откуда у матери одиночки появился ребёнок.

Гость
#17
Анастасия Казанцева

"Так получилось, что я на четвертом месяце узнала что беременна," 🤣🤣
Разводка 7-9 летнего ребёнка. Изучи анатомию

Тема может и разводка, а вот в жизни дофига случаев, когда Наташки не знают кто отец их ребёнка.

Василий
#18

Вы абсолютно неграмотная женщина. Отец - лётчик испытатель, погиб на Севере, вы не успели зарегистрировать брак....

Гость
#19

Так тусовщицей Вы били, автор, или глупой малолетней давалкой?

Гость
#20
Гость

Так тусовщицей Вы били, автор, или глупой малолетней давалкой?

Была молодая, жила на полную катушку. Забеременев, выбрала рожать, а не аборт. В чем проблема? Вешать ярлыки-не мешки ворочать))

Гость
#21
Гость

Была молодая, жила на полную катушку. Забеременев, выбрала рожать, а не аборт. В чем проблема? Вешать ярлыки-не мешки ворочать))

Проблема наверное в том, что можно быть молодой и с мозгами, ну или как минимум с нормальным сексуальным поведением, а можно, извините, спать с каждым встречным, при этом еще находясь в состоянии "синий газ". И то, что вам сказал комментатор - это не ярлык даже, это просто констатация факта, ваша сущность как она есть

Bomber
#22

Когда совсем маленький - был летчиком, погиб на войне.
Потом уже говори как есть.

Гость
#23
Гость

Проблема наверное в том, что можно быть молодой и с мозгами, ну или как минимум с нормальным сексуальным поведением, а можно, извините, спать с каждым встречным, при этом еще находясь в состоянии "синий газ". И то, что вам сказал комментатор - это не ярлык даже, это просто констатация факта, ваша сущность как она есть

Я не автор этой темы

.
#24

Скажи ей честно - Доча. Твоя мать Ш Л l-0 X A !!!! 😳

Хая
#25

🤢🤢🤢

#26
Гость

Проблема наверное в том, что можно быть молодой и с мозгами, ну или как минимум с нормальным сексуальным поведением, а можно, извините, спать с каждым встречным, при этом еще находясь в состоянии "синий газ". И то, что вам сказал комментатор - это не ярлык даже, это просто констатация факта, ваша сущность как она есть

Какая разница с кем она спала???

Гость
#27
Amore mia

Какая разница с кем она спала???

Мне вообще никакой. А вот у нее теперь проблема - как ребенку рассказать, что ее пускали по кругу на тусовках

Гость
#28

Нет у тебя папы. Донор.

Гость
#29
Гость

Отличное пособие для оленят о том, откуда у матери одиночки появился ребёнок.

Скажи это ещё кто в клиники ходят за днором, идиот!

Гость
#30
Гость

Мне вообще никакой. А вот у нее теперь проблема - как ребенку рассказать, что ее пускали по кругу на тусовках

Тебя точно пускали по кругу, раз знаешь что это такое, безмозглый.

Гость
#31
Гость

Скажи это ещё кто в клиники ходят за днором, идиот!

🙈
Ты сравниваешь пьяные потрахушки с походом за донором?! Ну и е6анушка ты!

Гость
#32
Гость

Тебя точно пускали по кругу, раз знаешь что это такое, безмозглый.

Вы из одной тусовки с автором? :)

Гость
#33

На 9-м месяце поняла, что беременна, пошла пocpaть, смотрю- в унитазе ребенок

Гость
#34

Сказать как есть, пусть ребёнок знает - какая мама у него добрая и безотказная.

Гость
#35
Гость

Мне вообще никакой. А вот у нее теперь проблема - как ребенку рассказать, что ее пускали по кругу на тусовках

В теме сказано, что в клубах она знакомилась, а не совершала оргии не отходя от барной стойки)) Иными словами, у девушки в силу юных лет и легкости на подъем был широкий круг общения и, как следствие, бурная личная жизнь (не всех мамы воспитали "синим чулком") А вы уже всё красочно представили в меру своей испорченности)) Ха!

Гость
#36
Гость

В теме сказано, что в клубах она знакомилась, а не совершала оргии не отходя от барной стойки)) Иными словами, у девушки в силу юных лет и легкости на подъем был широкий круг общения и, как следствие, бурная личная жизнь (не всех мамы воспитали "синим чулком") А вы уже всё красочно представили в меру своей испорченности)) Ха!

Она не легкая на подъем, а легкая в поведении.
И если у вас "широкий круг общения" равно "бурная личная жизнь", то ну-ка скажите где я не права? Она со всеми с кем общалась спала, по вашей же логике. Общаться и ebaться вообще-то не одно и тоже. Ну у нас, нормальных людей так, как там на панели у вас. не знаю.

Гость
#37
Гость

В теме сказано, что в клубах она знакомилась, а не совершала оргии не отходя от барной стойки)) Иными словами, у девушки в силу юных лет и легкости на подъем был широкий круг общения и, как следствие, бурная личная жизнь (не всех мамы воспитали "синим чулком") А вы уже всё красочно представили в меру своей испорченности)) Ха!

Ну и еще так, на минутку - у вас как с пониманием текста?
"так вышло, что я не имею даже предположения, кто отец малыша" - как минимум это значит, что половых партнеров было даже не 2 и не 3, а просто куча постоянно сменяющихся мужиков, если мадам даже ПРЕДПОЛОЖИТЬ не может, от кого залетела. Или, как я уже говорила, она была постоянно в синий газ и кто что с ней делал элементарно не помнит, поэтому и вариантов никаких нет.
Короче либо шлюпка либо бухарик беспробудный - отличный вариант и в том, и в другом случае :)

Гость
#38
Гость

Ну и еще так, на минутку - у вас как с пониманием текста?
"так вышло, что я не имею даже предположения, кто отец малыша" - как минимум это значит, что половых партнеров было даже не 2 и не 3, а просто куча постоянно сменяющихся мужиков, если мадам даже ПРЕДПОЛОЖИТЬ не может, от кого залетела. Или, как я уже говорила, она была постоянно в синий газ и кто что с ней делал элементарно не помнит, поэтому и вариантов никаких нет.
Короче либо шлюпка либо бухарик беспробудный - отличный вариант и в том, и в другом случае :)

Я поняла, что партнеров у нее было много. Имеет право. Все люди разные. Но это абсолютно не синоним того, что её, как вы выразились, "пускали по кругу".

Гость
#39
Гость

Она не легкая на подъем, а легкая в поведении.
И если у вас "широкий круг общения" равно "бурная личная жизнь", то ну-ка скажите где я не права? Она со всеми с кем общалась спала, по вашей же логике. Общаться и ebaться вообще-то не одно и тоже. Ну у нас, нормальных людей так, как там на панели у вас. не знаю.

Мы с вами общаемся на разных языках.
Я на панели не была, не знаю. Я не думала, что это необходимо для того, чтобы оставить за каждым право жить так, как он считает нужным, и не диктовать ему, как считаю нужным я.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема