Гость
Статьи
Мама мужа

Мама мужа

Здравствуйте. Муж обижается из-за того что я высказалась насчёт его мамочки. Было у нее день рождение, я отправила открытку в одноклассниках она ее не приняла до сих пор а уже прошел месяц хотя я вижу что все остальные открытки она приняла от других людей. Она приехала к нам я поздравила ее и подарила подарок а она даже спасибо не сказала развернулась и пошла в зал. До этого случай был , она пришла к нам в гости и стоит в дверях и у меня спрашивает можно войти а я говорю всмысле ? Я что не пускаю ее что-ли ? Сказала мужу он гворит ну она так шутит, хотя шутки этой я не поняла вообще. И вообще иногда в разговорах я у нее что-то спрашиваю она игнорит. Я мужу сказала что общаться с ней больше не буду вообще, не здрасти не досвидания раз меня открыто игнорит. #муж #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ваша мамО,ясно, что лучше всех. Не все договариваешь. Готовься к статусу ***(рбп).

Гость
#2
Гость

Ну ваша мамО,ясно, что лучше всех. Не все договариваешь. Готовься к статусу ***(рбп).

Это тут при чем ?

Василий
#3

Не надо лезть с поздравлениями и гостями. Пусть муж общается со своей матерью. Только самая ленивая корова на форуме этого не знает.... Вы - не она? Не корова?

Гость
#4
Василий

Не надо лезть с поздравлениями и гостями. Пусть муж общается со своей матерью. Только самая ленивая корова на форуме этого не знает.... Вы - не она? Не корова?

Я к ней и не лезу, сама припёрлась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: