Гость
Статьи
Отношения, семья. я …

Отношения, семья. я учусь и живу с матерью и её любовником

Здравствуйте. У меня проблема, я учусь и живу с матерью и её любовником. Переехать возможности НЕТ. Не могу контролировать себя, когда они сношаются - кровать стучит ТАК громко, что даже в наушниках я не могу перестать слышать этот стук. Обычно это длится с 11-12 до 3 ночи, всё это время я сижу в своей комнате, у меня истерика и огромная ненависть, отвращение. Говорила об этом матери, она никак не реагирует. Стучу дверьми, когда они это делают, но совесть ни на секунду не просыпается, они даже не затихают. Не сплю пока они не прекратят творить эту уродливую мерзость.
Что мне делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для кого-то "уродливая мерзость", а для кого-то - это счастье.

Гость
#2

А ты под другим углом посмотри , скоро к тебе прибегут ляльки , а они такие няшки .
Как говорила соседка-

что естественно, то не безобразно

Гость
#3

Автор, ложись спать и прекрати прдслушивать, а то и так на гомно вся изошлась. Станешь вобще истеричкой

Гость
#4
Гость

Автор, ложись спать и прекрати прдслушивать, а то и так на гомно вся изошлась. Станешь вобще истеричкой

Ничего себе подслушивать. Если бы под окнами дискотеку устроили с колонками, то случайно услышанная музыка из колонок - тоже дрянное подслушивание?

Гость
#5

Не верю!
В течение трёх часов сношаться, ещё в такой поздний час?😵 это физически осилить невозможно.

Гость
#6

Скоро к тебе в комнату двухъярусные люльки впихнут , делом займешься , ночью крепче спать будешь

Гость
#7

Вот из-за такой фигни у меня травма на всю жизнь. Поговори с ней грубо и скажи что ты дочь, она мать! И ведёт она себя как шлюю. Вылей ей правду в глаза! Хахалю её жизнь испорть, матери скажи что на ляжки твои смотрит, хотя с такой... Может и вас выгнать. Сначала выскажи, а потом беги оттуда. К бабушке например, подруге. Нужно к совести призвать, нажаловаться кому то, войти к ним и сказать, я все равно все слышу, вот посидим втроём, твари. Бляя не дай бог такое переживать... Это жесть, правда.

Гость
#8

Морду ей на ей, она уже перешла границы и ты переступить через них. А Хахалю скажи зарежу, пусть боится.

Гость
#9

Ещё как вариант очень громко включать музыку в комнате когда они ебб... я, если соседям стуки не мешают, то музыка тоже. Они совесть потеряли вам нечего терять. Пусть лучше менты и соседи стучат, приезжают, разбираются, пусть ваша мамаша понимает что что то не так пошло, что не все ей позволено! Устройте этот бунт, не бойтесь! Раз, два скандалы, и потише будут. Начинайте свой протест, пусть все знают что у вас дома дурдом твориться. И ещё я бы ёбыря её выжила любым способом.

Гость
#10
Гость

Ещё как вариант очень громко включать музыку в комнате когда они ебб... я, если соседям стуки не мешают, то музыка тоже. Они совесть потеряли вам нечего терять. Пусть лучше менты и соседи стучат, приезжают, разбираются, пусть ваша мамаша понимает что что то не так пошло, что не все ей позволено! Устройте этот бунт, не бойтесь! Раз, два скандалы, и потише будут. Начинайте свой протест, пусть все знают что у вас дома дурдом твориться. И ещё я бы ёбыря её выжила любым способом.

А ещё на горячую линию позвонила бы для и рассказала про мать, не помню как называется, для подростков, которые попали в не хорошую ситуацию.

#11

Понасоветовали тут как разрушить счастье матери. Лучше парня себе найди, тем же с ним будешь заниматься.

#12

Это не семья. Ты в публичном доме живёшь. Лучше сними себе квартиру.

#13

Сколько вам лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: