Гость
Статьи
А что будет дальше с …

А что будет дальше с отношениями ,если уже сейчас так ?

Всем привет !
Хочется поныть,но опишу кратно,без нытья.
В браке 3 года ,вместе 5 лет .
Вышла замуж по любви,потому что чувствовала ,что он меня любит,что я его возбуждаю ,как женщина и на меня смотрят с обожанием . Знаете ,для женщин это важно ,как на нас смотрят ,что ради нас делают . Был параллельно другой ухажёр ,с хорошей семьи ,из династии военных. Но слишком уж был замороченный . Тяжёлый характер . А мой муж просто не давал мне прохода. То есть ,когда ты чувствуешь себя нужной и любимой ,то особых сомнений в выборе нет.
Поженились ,ребёнка я особо не хотела ,знала ,что помогать особо некому . Мама сидеть с детьми не любит. Придумывает себе разные дела . 1-2 раза в месяц -это предел . Но она и не обязана,просто я все время с детьми ,а это значит из -за дня в день только рутина. Его мама больше с детьми дочери занимается и живет в 5 часах езды от города . Я не жалуюсь ,просто пишу ,как обстоят дела . Есть ребёнок от первого брака ,10 лет . Есть свой интернет -магазин ,который приносит стабильный доход ,но им надо регулярно заниматься .
Стала замечать изменившиеся отношение ко мне сразу после родов . Мой благоверный заметно расслабился ,добыча поймана ,все можно ничего не делать . На рождение дочери он мне ничего не подарил ,типа потом )
Мои просьбы все тоже :ага ,потом . Завтра .
Говорю купи духи ,мои закончились ,тоже потом .
За ужином сидит уткнувшись в телефон.
Я выгляжу хорошо ,конечно ,на характер я изменилась ,стала более нервная и недовольная местами . Ну жизнь состоит не только из хи-хи-ха-ха и охи-вдохи любовных утех. #брак

2 ответа
Последний — Перейти
Роман
#1

Советую вам поехать на 2 недели в отпуск, посмотрите, как он без вас выживет. Напомните ему, кто в доме хозяин! Если это не может , ставьте ультиматум.

#2

Я могу посмотреть по натальной карте мужа , что вам стоит делать чтобы он относился к вам также , как и до брака . Мне для этого понадобится время рождения , дата рождения , город рождения .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: