Гость
Статьи
Как быть? Мужа как …

Как быть? Мужа как будто подменили

Ой дами, нужен совет, не знаю как быть, правильно ли делаю . ( вторая часть текста в комментариях, не поместилось)
С мужем в браке 7 лет. Общий ребёнок 1,6 годика.
3 месяца назад мужа как будто подменили у мужа появился друг, у которого он засиживался до 5 утра, после это инцидента был скандал , мол муж должен ночевать дома и вообще не понятно было или это был друг или подружка. Все эти 7 лет на телефоне была включена геолокация и я видела где он находиться. И всегда имела доступ к телефону мужа. После этих его посиделок до утра он геолокацию снял, и телефон запарились под предлогом что его задолбал этот контроль. Понятное дело я высказала все своё Фэ по этому поводу. После этого,он снова раза 3 к другу ездил к этому другу, снова скандал снова истерики… потом он меня с ним познакомил… вроде не плохой человек, но я сразу дала понять мужу, каким бы он там не был гульки до позней ночи для меня не приемлемы, максимум до 23:00. И сказала на счёт телефона, тут был непоколебим, во время разборок он сказал пароль, и я так поняла что доступ к телефону иметь буду но пообещала без спроса не брать. #муж

Марго
11 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

Думаю что вы и сами все понимаете, написали сюда чтоб вас успокоили или оправдали его?)

де
#2

А вы спрашивали, что они там делают ночью? Мне кажется, ваш муж и этот друг ***. Они там сексом занимаются. Ну, не в шахматы ведь они там играют!

Гость
#3

Нельзя быть надзирательницей.
Хочется. Но нельзя.
У меня даже дочь, ещё будучи первокурсницей, возроптала, когда я хотела поставить геолокацию на её телефон. Мама, это Несвобода.
А уж муж и вовсе не дитя.

Гость
#4

Когда—то была такая история. Давно. Но я такой человек, я не могу быть в неведении, я его не переношу. При этом принимаю любую реальность, если знаю где я и с чем и с кем я. Меня на два месяца хватило. Я выяснила все и ... развод. Почти 10 лет брака. Детей не было.

Гость
#5

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает и вам поможет, может просто по фото сказать есть измены или нет, бомбезная тётка

Гость
#6

Есть любовница...
Либо намечается..

Гость
#7

Такая же история у меня была. Только мой бывший всё на дачу к другу ездил. Друга звали Настя.
Было много попыток сохранить семью. Но в итоге я подала на развод. Не жалею.

Гость
#8
Гость

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает и вам поможет, может просто по фото сказать есть измены или нет, бомбезная тётка

А ещё сейчас в ВК есть много страниц хороших личных терапевтов. Дешевле и эффективней. Но по фото, да, никак не помогут. Недоработка.

Гость
#9
Гость

А ещё сейчас в ВК есть много страниц хороших личных терапевтов. Дешевле и эффективней. Но по фото, да, никак не помогут. Недоработка.

Она не берет за это денег в том то и дело
По фотографии о человеке рассказывает всё

Василий
#10

Врёт, собирает с бору по сосенке....

Вика
#11
Василий

Врёт, собирает с бору по сосенке....

Кто врет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: