Гость
Статьи
Почему я не могу уйти?

Почему я не могу уйти?

Муж орал на меня и пытался сделать больно , кричал: собирай вещи и уходи когда в соседней комнате сидела его мать и все слышала , я прощала ему побои ,измены с бывшей , враньё .Почему я все ещё с ним и до сих пор его не бросила ,почему я люблю его иногда больше чем себя ? Мама его потом заставила помириться со мной не давали мне уйти , пришлось остаться к тому же дома был его маленький ребенок от прошлых отношений.Когда все хорошо он меня обожает целует ноги ,но бывают моменты когда он взрывается и мне страшно на него смотреть он как демон.Я бы наверное давно его бросила ,но в обычной жизни он хороший всегда поможет,у меня нет кроме него вообще никого , только он и мама . #муж #брак

Точка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не не можешь, а не хочешь

Гость
#2

Потому что вы мазохистка

Гость
#3

То есть вас бьют, унижают, вы живете в постоянном страхе, вам изменяют, в добавок вы еще помогаете воспитывать чужого ребенка? Вовсе неважно, что кроме него и матери у вас никого нет, в такой ситуации как у вас, то лучше бы никого и не было. Уходите и ищите другого мудчину, мир огромен, людей много. Уверен, найдется тот, кто и вас будет ценить и кого вы полюбите. А на этого... снимите побои и напишите заявление в полицию.

Гость
#4
Гость

То есть вас бьют, унижают, вы живете в постоянном страхе, вам изменяют, в добавок вы еще помогаете воспитывать чужого ребенка? Вовсе неважно, что кроме него и матери у вас никого нет, в такой ситуации как у вас, то лучше бы никого и не было. Уходите и ищите другого мудчину, мир огромен, людей много. Уверен, найдется тот, кто и вас будет ценить и кого вы полюбите. А на этого... снимите побои и напишите заявление в полицию.

Можно подумать вас не бьют и не унижают. Подозреваю чаще других.

Гость
#5
Гость

Можно подумать вас не бьют и не унижают. Подозреваю чаще других.

И думать неча, не ровняй все х по себе. Если тя мордуют, не значит что и другие это допускают

Гость
#6
Гость

Можно подумать вас не бьют и не унижают. Подозреваю чаще других.

Я сам, кому хочешь, сломаю лицо). Но только по делу!

Гость
#7

Скорее всего вы так всегда жили. Кто о вас забывал и предавал в вашем детстве? Ведь для вас это норма. А нормой это становится от того, что это уже с вами делали...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: