Гость
Статьи
Если у женщины есть …

Если у женщины есть деньги, то счастливого брака не получится?

Здравствуйте. Я всегда хотела быть самодостаточной личностью и, видимо, заигралась. В итоге мне 37лет, есть ребёнок и развод. Есть квартира, машина, деньги, но нет семейного счастья, потому что мужчин я выбираю неработающих альфонсов, которые ухаживают, заботятся, как мамочка, обхаживают, но не потому что любовь, а потому что жить не на что, надо поджениться.
Понимаю, что можно ответить: выбирай работающих. Но... Типо работающих альфонсов тоже хватает.
Может надо быть бедной и жить в арендованной квартире, ездить на автобусе, чтоб встретить нормального мужчину и быть счастливой в браке? На успешных женщин обращают внимание только альфонсы? А обеспеченные мужчины выбирают бедных?
Или причина не в деньгах? #финансы #брак

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть ребенок и есть деньги, а мужчина вам зачем? Да ещё и бездельник

#2

Причина конечно же не в деньгах, а в том, что вы реализовались как мужчина. Соответственно к вам притягиваются мужчины, которые реализовались как женщины. То есть создающие вам эмоциональный комфорт.)

#3
Гость

У вас есть ребенок и есть деньги, а мужчина вам зачем? Да ещё и бездельник

Секс с постоянным партнёром и в старости, чтоб не быть одной...

#4
Александра

Секс с постоянным партнёром и в старости, чтоб не быть одной...

Вам не угодишь. А с мужем то почему развелись? Наверняка он такой же был. Был же у вас постоянный партнёр уже.) Зачем прогнали?

Гость
#5
Гocть

Вам не угодишь. А с мужем то почему развелись? Наверняка он такой же был. Был же у вас постоянный партнёр уже.) Зачем прогнали?

Муж мой - любитель выпить был. Поэтому и развелись.

Гость
#6

Послушайте сатью

Гость
#8

по вашему рассказу все мужчины не уважают женщин они или пользуются бедной и куда ты пойдешь...либо пристраиваются к обеспеченной. Деньги здесь вобще не при чем. Главное, чтобы мужчина вам очень нравился.

Гость
#10

Я думаю, вся суть в неправильном выборе)

НоЫВоигура
#11

Обеспеченые мужчины выбирают не бедных,а молодых. Автору уже 37. Сами подумайте,зачем обеспеченый будет выбирать ее,чем молодую? Но всё же у автора есть шанс поискать возрастного,лет 50-60 мужика обеспеченого. Хотя,если 50 + обеспечен,он всё равно будет искать помоложе,ведь деньги для девушек-решающий фактор.

Гость
#12
НоЫВоигура

Обеспеченые мужчины выбирают не бедных,а молодых. Автору уже 37. Сами подумайте,зачем обеспеченый будет выбирать ее,чем молодую? Но всё же у автора есть шанс поискать возрастного,лет 50-60 мужика обеспеченого. Хотя,если 50 + обеспечен,он всё равно будет искать помоложе,ведь деньги для девушек-решающий фактор.

Да обеспеченные выбирают красивых и ту что понравилась, а не по возрасту. Иначе б у нас все молодые до 25 были бы с богатыми, а этого не наблюдается. Даже тут сколько тем от девушек 20-25 лет, которым парень/муж ничего не даёт.
А мужчинам 50+ девушки моложе 30 редко интересны.

Гость
#13

Плохо выглядите скорее всего, богатым уже не интересны, а альфонсы согласны потерпеть. Все таки работа и дитё не молодят.

Гость
#15

К сожалению или к счастью полного равноправия в семье не бывает. Есть ведущий, есть ведомый. Вы реализовались как сильный, ведущий человек. Вам нужен просто более сильный физически и по духу человек.

ффф
#16

Вы выбираете таких мужчин для того, чтобы быть главной в отношениях.Каждый в жизни имеет то, что заслуживает и ровно то ,что он стоит.Для счастливого брака нужно искать любящего Вас мужчину,а не Ваше м .ц.Удачи.

Гость
#17
НоЫВоигура

Обеспеченые мужчины выбирают не бедных,а молодых. Автору уже 37. Сами подумайте,зачем обеспеченый будет выбирать ее,чем молодую? Но всё же у автора есть шанс поискать возрастного,лет 50-60 мужика обеспеченого. Хотя,если 50 + обеспечен,он всё равно будет искать помоложе,ведь деньги для девушек-решающий фактор.

Я в 36 встретила своего мужа, которому тогда было 43 и он тоже был в разводе. Для него я молодая. Почем разница долга быть аж 13-23 года, что за чушь?

Гость
#18

Сколько денег то у тебя, что называешь себя успешно?

Гость
#19
Гocть

Причина конечно же не в деньгах, а в том, что вы реализовались как мужчина. Соответственно к вам притягиваются мужчины, которые реализовались как женщины. То есть создающие вам эмоциональный комфорт.)

Согласна. И как теперь реализоваться, как женщина, когда надо зарабатывать, чтоб жить и жить хорошо..?

Гость
#20
Гость

по вашему рассказу все мужчины не уважают женщин они или пользуются бедной и куда ты пойдешь...либо пристраиваются к обеспеченной. Деньги здесь вобще не при чем. Главное, чтобы мужчина вам очень нравился.

То есть по-вашему, если он мне очень нравится, то пусть живёт со мной, даже, если он со мной только из-за того, что ему надо как-то выжить в этом мире без работы? И не важно, что я вообще не в его вкусе и он думает, что для достижения уели любые способы хороши? Это называется неуважение к себе!!! Я хочу, чтоб меня мой мужчина любил!

Гость
#21
НоЫВоигура

Обеспеченые мужчины выбирают не бедных,а молодых. Автору уже 37. Сами подумайте,зачем обеспеченый будет выбирать ее,чем молодую? Но всё же у автора есть шанс поискать возрастного,лет 50-60 мужика обеспеченого. Хотя,если 50 + обеспечен,он всё равно будет искать помоложе,ведь деньги для девушек-решающий фактор.

Что самое интересное ко мне липнут мужчины где-то 47 лет, но безработные) А любви нет. Просто им надо за что-то жить.

Гость
#22
Гость

Плохо выглядите скорее всего, богатым уже не интересны, а альфонсы согласны потерпеть. Все таки работа и дитё не молодят.

Выгляжу я хорошо, молодо и ухоженно. Работа лёгкая, а ребёнку уже 11лет. Просто деньги для меня никогда не были решающим фактором. А сейчас вижу, что привлекаю меркантильных мужчин. А где же любовь?
Дело не в обеспеченном мужчине, а во взаимности.

Гость
#23
ффф

Вы выбираете таких мужчин для того, чтобы быть главной в отношениях.Каждый в жизни имеет то, что заслуживает и ровно то ,что он стоит.Для счастливого брака нужно искать любящего Вас мужчину,а не Ваше м .ц.Удачи.

Что такое м. Ц.?

Гость
#24
Гость

Плохо выглядите скорее всего, богатым уже не интересны, а альфонсы согласны потерпеть. Все таки работа и дитё не молодят.

Я живу в маленьком городке и богатые женаты, поэтому предлагают мне быть любовницей. А альфонсы свободны и могут предложить мне жить семьёй. Но семьи без любви я не хочу.

#25

что хорошего быть бедной, но замужем? Это же деньги мужа! Сегодня есть богатый муж с деньгами, завтра развод. Опять в болото свое возвращаться?
Свои деньги всегда хорошо. Вне зависимости от наличия или отсутствия мужчины жить в своей квартире будешь

Марина А.
#26

Думаю, причина не в деньгах. Ведь есть уйма семей, где муж и жена состоялись в профессиональном плане и оба не бедствуют финансово.
Причина в том, что вы выбираете альфонсов. Вам нравится думать, что кто-то зависим от вас

Марина А.
#27
Гость

Я живу в маленьком городке и богатые женаты, поэтому предлагают мне быть любовницей. А альфонсы свободны и могут предложить мне жить семьёй. Но семьи без любви я не хочу.

Ну вот и ответ.
Просто толковых мужиков щенками расхватывают. Если город маленький, то там реально однажды можно обнаружить, что приличные и интересные сверстники женаты.
А к 37 годам остались свободны те, кто ни одной не сгодится, их все, так же, как и вы, не хотят.
Может, вам в город покрупнее переехать, там больше круг общения?

Марина А.
#28
Гость

Муж мой - любитель выпить был. Поэтому и развелись.

Может, вы просто напуганы? Хлебнули горя с первым мужем.
И специально ищете мужика без денег, и полностью зависимого от вас, чтоб ему пить было не на что и страшно?

Гость
#29

Если есть деньги, то мужик то зачем?
Наоборот можно быть свободной, не ишачить по дому, не слушать сексистскую мерзость каждый день.
Большинство бы с радостью обменяли своих мужей на хорошее бабло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: