Гость
Статьи
Как у женщин так …

Как у женщин так получается ?

Как у женщин так получается скажите мне, что мужья все вам берут балуют и тратятся на вас???? У меня вообще так не получается. Муж заработал 250.000. Я хотела взять деньги набрать себе одежды косметики обуви. Муж увидел что я беру и прям так по хамски наорал на меня. Сказал что нужно вкладываться в машину дофига. Ни копейки не дал. Сказал бери сама и зарабатывай на себя. И все. А мои знакомые налево и направо тратят деньги мужа и все в порядке вещей. Их балуют и лелеют. Почему так?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По тому, что с вами так можно и вы позволяете и еще вы такого человека в мужья выбрали.

#2

Плохо сосешь?

Гость
#3

У женщин есть мозги понимать, что если хочешь джоппу на авто возить, то надо вкладываться в нее

Гость
#4

С таким надо разводиться, мой тоже как начал получать деньги больше 300 000 сразу навыдумывал причин не давать денег: видите ли на черный день надо откладывать, откладывал -то он откладывал, но не забывал купить себе новый телефон, ноутбук и несколько пар дорогой обуви, а мне кукиш. Когда начал говорить зачем мне вторая кофточка или почему ты не идешь в бесплатную стоматологию, а просишь на платную - развелась нахрен. Чемодан без ручки. Опущу то обстоятельство что я в декрете, а то счас будут орать или и заработай.

Гость
#5

А вы тоже как они всем знакомым говорите что тратите деньги мужа налево и направо.

#6
Гость

По тому, что с вами так можно и вы позволяете и еще вы такого человека в мужья выбрали.

А как он относится? Она пишет: "Я хотела взять деньги набрать себе одежды косметики обуви". Она не пишет часть забрать хотя бы а часть ему. Получается что забрать все ни копейки не вложив самой. Ссаными тряпками гнать. Что это за порядки еще? Умная баба аккуратненько после секса попросила бы мурлыча полтишок скажем и харе. А не нравится то пусть сама идет работать, есть магнит и 30к зп.

Гость
#7

Мужики никому ничего просто так не дают, даже женам. В обмен на деньги они что-то получают, что для них ценнее денег. Значит вы ему ничего ценного взамен не даете.

Гость
#8
Гость

По тому, что с вами так можно и вы позволяете и еще вы такого человека в мужья выбрали.

Наверное я правда сама может виновата. Но правда у моих знакомых женщин вообще не так. Они как принцессы у мужа. На что только не тратят. Маникюр педикюр салоны малоны татуаж ресницы. Что только не придумывают. И все с мужа карты берут. Одежду набирают обувь косметики полно себе. Всякие 33 сумочки. Все эти женскин хотелки. Я сама лично видела так уверенно берут у мужа деньги. А их мужики только улыбаются. Ничего не жалеют для своих жен. Как маленьких девочек балуют. У меня вообще не так. Вообще не так. Просто совершенно. Очень жалеет для меня. Например есть одна пара обуви на осень и я ее три года ношу. А то и больше. Из одежды вот на осень у меня одни джинсы и пару кофт. Я не преувеличиваю. Прям бесится если мне что то надо. Как будто я не жена а просто м р а з ь какая то для него. Мне иногда саму себя жалко. По дому все сама делаю. Он ни к чему не касается. Я работаю зарабатываю 23000. Очень мало. Естественно его зп гораздо больше моей в 100000 раз. Мне даже родственники стали намекать что я не очень одеваюсь и выгляжу не смотря на то что есть муж. Мало одежды и т.д. когда тратится на машину - прям с удовольствием вкладывается довольный. Когда что то мне '- аж на момно исходит. Почему так я просто причину не пойму. Неужели сам по себе такой мужчина.

#9

Мужик автор темы. Разводка. Расходимся.

Гость
#10
Лорик

Мужик автор темы. Разводка. Расходимся.

И с чего это разводка? Вы больная? Уйдите с моей темы. Я реально хочу послушать как у женщин в браке.

Гость87
#11
Гость

Наверное я правда сама может виновата. Но правда у моих знакомых женщин вообще не так. Они как принцессы у мужа. На что только не тратят. Маникюр педикюр салоны малоны татуаж ресницы. Что только не придумывают. И все с мужа карты берут. Одежду набирают обувь косметики полно себе. Всякие 33 сумочки. Все эти женскин хотелки. Я сама лично видела так уверенно берут у мужа деньги. А их мужики только улыбаются. Ничего не жалеют для своих жен. Как маленьких девочек балуют. У меня вообще не так. Вообще не так. Просто совершенно. Очень жалеет для меня. Например есть одна пара обуви на осень и я ее три года ношу. А то и больше. Из одежды вот на осень у меня одни джинсы и пару кофт. Я не преувеличиваю. Прям бесится если мне что то надо. Как будто я не жена а просто м р а з ь какая то для него. Мне иногда саму себя жалко. По дому все сама делаю. Он ни к чему не касается. Я работаю зарабатываю 23000. Очень мало. Естественно его зп гораздо больше моей в 100000 раз. Мне даже родственники стали намекать что я не очень одеваюсь и выгляжу не смотря на то что есть муж. Мало одежды и т.д. когда тратится на машину - прям с удовольствием вкладывается довольный. Когда что то мне '- аж на момно исходит. Почему так я просто причину не пойму. Неужели сам по себе такой мужчина.

А на что вы тратите свою.зп?он у вас ее отбирает,чтоли??
У вас бюджет раздельный?
Надо общий с самого начала было делать общие деньги все вскладчину
Или тратьте все на себя свою зп а на его живите,еда,платежи,поездки отпуска все на его зп
На вашу зп одежда и салоны красоты
Да копейки но хватит на минимум

Гость
#12

😳😳😳😳😳 я бы не была с таким. Нееееет у меня тоже тратится конкретно на меня. И вообще очень заботливый. Я вообще против него получаю гроши. Так делаю вид что работаю 😅 его полностью обеспечение. И с удовольствием трачу деньги мужа и на себя и на него и на все. Он даже слово не говорит. Ему даже нравится это что он успешный и на все хватает и все оплачивает. Я вообще его представляю как большого надежного своего медведя.а я как маленькая его девочка. А у вас автор не муж а урод какой то. Где вы таких находите?

роза на морозе
#13

Мне один психотерапевт сказал, что женщина получает от мужика всё, что хочет только тогда, когда она хватает его за яйца. Омг это я должна своего постоянно там его держать?? Смотрю, своего точно хватает: вся в золоте как ёлка.

Гость
#14
Гость

Наверное я правда сама может виновата. Но правда у моих знакомых женщин вообще не так. Они как принцессы у мужа. На что только не тратят. Маникюр педикюр салоны малоны татуаж ресницы. Что только не придумывают. И все с мужа карты берут. Одежду набирают обувь косметики полно себе. Всякие 33 сумочки. Все эти женскин хотелки. Я сама лично видела так уверенно берут у мужа деньги. А их мужики только улыбаются. Ничего не жалеют для своих жен. Как маленьких девочек балуют. У меня вообще не так. Вообще не так. Просто совершенно. Очень жалеет для меня. Например есть одна пара обуви на осень и я ее три года ношу. А то и больше. Из одежды вот на осень у меня одни джинсы и пару кофт. Я не преувеличиваю. Прям бесится если мне что то надо. Как будто я не жена а просто м р а з ь какая то для него. Мне иногда саму себя жалко. По дому все сама делаю. Он ни к чему не касается. Я работаю зарабатываю 23000. Очень мало. Естественно его зп гораздо больше моей в 100000 раз. Мне даже родственники стали намекать что я не очень одеваюсь и выгляжу не смотря на то что есть муж. Мало одежды и т.д. когда тратится на машину - прям с удовольствием вкладывается довольный. Когда что то мне '- аж на момно исходит. Почему так я просто причину не пойму. Неужели сам по себе такой мужчина.

Вы еще и работаете? И по дому тоже одна все делаете?

Попробуйте поговорить с мужем, пусть либо делает честную половину работы по дому, либо отдает половину зарплаты.

Если не получится - разводитесь пока детей нет.
Скорее всего, вы изначально себя так поставили у него, что на вас можно поэкономить. Еще и бесплатно пашете на него, обслуживаете в быту ..

роза на морозе
#15
роза на морозе

Мне один психотерапевт сказал, что женщина получает от мужика всё, что хочет только тогда, когда она хватает его за яйца. Омг это я должна своего постоянно там его держать?? Смотрю, своего точно хватает: вся в золоте как ёлка.

Соседка в золоте. Да и психотерапевт тоже... Все друг друга хватают что ли?? Спросить не прилично.

Гость
#16

Так и должно быть исходя по ответам местных баб на форуме. Например негоже иметь общее имущество, где денег больше вложено мужем, чем женой, потому что она детей растила и не имела возможности работать. Что нельзя с женой делиться, пусть сама всё.

Гость
#17
Гость

С таким надо разводиться, мой тоже как начал получать деньги больше 300 000 сразу навыдумывал причин не давать денег: видите ли на черный день надо откладывать, откладывал -то он откладывал, но не забывал купить себе новый телефон, ноутбук и несколько пар дорогой обуви, а мне кукиш. Когда начал говорить зачем мне вторая кофточка или почему ты не идешь в бесплатную стоматологию, а просишь на платную - развелась нахрен. Чемодан без ручки. Опущу то обстоятельство что я в декрете, а то счас будут орать или и заработай.

А в декрете тебе больше дают денег?

Гость
#18
Гость

Наверное я правда сама может виновата. Но правда у моих знакомых женщин вообще не так. Они как принцессы у мужа. На что только не тратят. Маникюр педикюр салоны малоны татуаж ресницы. Что только не придумывают. И все с мужа карты берут. Одежду набирают обувь косметики полно себе. Всякие 33 сумочки. Все эти женскин хотелки. Я сама лично видела так уверенно берут у мужа деньги. А их мужики только улыбаются. Ничего не жалеют для своих жен. Как маленьких девочек балуют. У меня вообще не так. Вообще не так. Просто совершенно. Очень жалеет для меня. Например есть одна пара обуви на осень и я ее три года ношу. А то и больше. Из одежды вот на осень у меня одни джинсы и пару кофт. Я не преувеличиваю. Прям бесится если мне что то надо. Как будто я не жена а просто м р а з ь какая то для него. Мне иногда саму себя жалко. По дому все сама делаю. Он ни к чему не касается. Я работаю зарабатываю 23000. Очень мало. Естественно его зп гораздо больше моей в 100000 раз. Мне даже родственники стали намекать что я не очень одеваюсь и выгляжу не смотря на то что есть муж. Мало одежды и т.д. когда тратится на машину - прям с удовольствием вкладывается довольный. Когда что то мне '- аж на момно исходит. Почему так я просто причину не пойму. Неужели сам по себе такой мужчина.

Зачем спонсировать бездельницу?

Гость
#19
Лорик

А как он относится? Она пишет: "Я хотела взять деньги набрать себе одежды косметики обуви". Она не пишет часть забрать хотя бы а часть ему. Получается что забрать все ни копейки не вложив самой. Ссаными тряпками гнать. Что это за порядки еще? Умная баба аккуратненько после секса попросила бы мурлыча полтишок скажем и харе. А не нравится то пусть сама идет работать, есть магнит и 30к зп.

Пффф у меня был мужчина, хотя мы даже не спали, дал денег на поездку в Египет, что бы у меня настроение улучшилось. Был депрессивный период. Просто так, сам предложил.

Гость
#20
Гость

Пффф у меня был мужчина, хотя мы даже не спали, дал денег на поездку в Египет, что бы у меня настроение улучшилось. Был депрессивный период. Просто так, сам предложил.

Ты с аниматором спала?

Гость
#21

Скорее всего вы просто себя так поставили. Я тоже такой была как вы. Жалела на себя деньги и мой мужик тоже на меня жалел. А когда пересмотрела ситуацию, начала по-другому к себе относиться, то и он начал, подарки стал дарить. Но это не долго продлилось, потому что я снова вернулась к себе прежней. Это работа над собой постоянная. Когда ты ощущаешь себя женственной и желанной. Для себя же. Я себя такой не ощущала в своих же глазах, могу предположить, что и вы себя такой не считаете. Покопайте в эту сторону, в сторону любви к себе. Попробуйте повести себя с мужем ласково и нежно, как вам выше написали, кокетливо попросите деньги на что-то из одежды. Если и это не поможет, то тогда дело ещё и в вашем муже.

Гость
#22

Не наглею - потому и получается. Когда мы с мужем женились, я даже не знала толком, сколько он зарабатывает, на себя надеялась. Никогда не было мысли, что мне кто-то должен, кто-то что-то даст. Очень быстро у него поперла карьера, стал хороший достаток, мне не обязательно стало работать. Работаю с тех пор на фрилансе, в удовольствие, совсем не работать не могу. Никогда ничего у мужа не просила, не научили меня родители просить, мне проще заработать. Он сам как-то так все устроил, типа "у нас все общее", "я стараюсь для тебя", деньги на карточку переводить начал и все такое, но я году на 5 жизни только привыкла к этому и перестала стесняться что-то покупать. И до сих пор, все что дает мне муж - воспринимаю с благодарностью, не как должное. Даже мелочи, даже если еды купил. Наверное потому и не жалеет, потому что чувствует, что я не ради денег с ним. Я благодарна ему, что дал мне возможность растить ребенка и иметь дом и семью, о которой я всегда мечтала, не заморачиваясь работой с 8 до 8 и необходимостью добывать деньги.

Гость
#23

Ну, нааерно они тратят те деньги, которые остаются после того, что потрачено на дизнь/машину/лекарства/еду/детей/отложить? Или в это «баловство» входят тоже относительно насущные вещи (стрижка, косметолог, оплата фитнеса, новая дубленка на зиму)? А не 100-я палетка и 500-е платье?

Гость
#24
Гость

Скорее всего вы просто себя так поставили. Я тоже такой была как вы. Жалела на себя деньги и мой мужик тоже на меня жалел. А когда пересмотрела ситуацию, начала по-другому к себе относиться, то и он начал, подарки стал дарить. Но это не долго продлилось, потому что я снова вернулась к себе прежней. Это работа над собой постоянная. Когда ты ощущаешь себя женственной и желанной. Для себя же. Я себя такой не ощущала в своих же глазах, могу предположить, что и вы себя такой не считаете. Покопайте в эту сторону, в сторону любви к себе. Попробуйте повести себя с мужем ласково и нежно, как вам выше написали, кокетливо попросите деньги на что-то из одежды. Если и это не поможет, то тогда дело ещё и в вашем муже.

А ты стала лучше сосать, когда денег давал?

Гость
#25
Гость

Наверное я правда сама может виновата. Но правда у моих знакомых женщин вообще не так. Они как принцессы у мужа. На что только не тратят. Маникюр педикюр салоны малоны татуаж ресницы. Что только не придумывают. И все с мужа карты берут. Одежду набирают обувь косметики полно себе. Всякие 33 сумочки. Все эти женскин хотелки. Я сама лично видела так уверенно берут у мужа деньги. А их мужики только улыбаются. Ничего не жалеют для своих жен. Как маленьких девочек балуют. У меня вообще не так. Вообще не так. Просто совершенно. Очень жалеет для меня. Например есть одна пара обуви на осень и я ее три года ношу. А то и больше. Из одежды вот на осень у меня одни джинсы и пару кофт. Я не преувеличиваю. Прям бесится если мне что то надо. Как будто я не жена а просто м р а з ь какая то для него. Мне иногда саму себя жалко. По дому все сама делаю. Он ни к чему не касается. Я работаю зарабатываю 23000. Очень мало. Естественно его зп гораздо больше моей в 100000 раз. Мне даже родственники стали намекать что я не очень одеваюсь и выгляжу не смотря на то что есть муж. Мало одежды и т.д. когда тратится на машину - прям с удовольствием вкладывается довольный. Когда что то мне '- аж на момно исходит. Почему так я просто причину не пойму. Неужели сам по себе такой мужчина.

У знакомых мужья алени, надо было тоже каблука искать, а выбрала нормального, вот и расхлебывай

Риче
#26

Дело в мужчине. Надо выбирать сразу подкаблучника, мягкого по характеру и однолюба, если хотите чтобы вам все покупали и не отказывали . Если вы выбрали другого, то уже поздно.

Гость
#27
Гость

А ты стала лучше сосать, когда денег давал?

Вы повёрнуты на сосаниях ?!
Гость , милый гость , не надо свои трудности и свои желания нам всем тут рассказывать .
Иди и соси уже , а нам мозги не еб@.

Гость
#28

Удивительно . Мой муж тоже примерно так зарабатывает , а я меньше . У меня кстати из-за этого комплексы, что моя зарплата меньше ((( однако у меня есть голова на плечах , понимаю , что деньги на всякое тряпьё тратить не умно. Честно , была бы мужиком, меня такая женщина в скором времени стала бесить. Вкалываешь , а она твои деньги на х@ню тратит 🤦🏻‍♀️ Цену деньгам однако надо знать . И ещё правило «Чем состоятельней мужчина , тем жаднее мужчина» .
Общалась как-то я с одним , его бесили такие женщины , которые видели в нем только кошелёк . Как он мне говорил, что он столько жизней спас чтобы заработать эти деньги , а какая-то девка будет меня ещё разводить. Это я пишу о тех , кто действительно работал , а не воровал))) и ему не нужны сосания и в ж@пу давания .

Гость
#29

Посылай его нахрен и живи сама.

Гость
#30
Гость

Вы повёрнуты на сосаниях ?!
Гость , милый гость , не надо свои трудности и свои желания нам всем тут рассказывать .
Иди и соси уже , а нам мозги не еб@.

Вы повернуты на попрошайничестве и халяве? Феминизм

Гость
#31
Гость

Удивительно . Мой муж тоже примерно так зарабатывает , а я меньше . У меня кстати из-за этого комплексы, что моя зарплата меньше ((( однако у меня есть голова на плечах , понимаю , что деньги на всякое тряпьё тратить не умно. Честно , была бы мужиком, меня такая женщина в скором времени стала бесить. Вкалываешь , а она твои деньги на х@ню тратит 🤦🏻‍♀️ Цену деньгам однако надо знать . И ещё правило «Чем состоятельней мужчина , тем жаднее мужчина» .
Общалась как-то я с одним , его бесили такие женщины , которые видели в нем только кошелёк . Как он мне говорил, что он столько жизней спас чтобы заработать эти деньги , а какая-то девка будет меня ещё разводить. Это я пишу о тех , кто действительно работал , а не воровал))) и ему не нужны сосания и в ж@пу давания .

👍

#32

Вы не по любви чтоле сошлись? Как так сложилось что ты даже не учавствуешь в его жизни. Ты даже не знаешь что ему нужно купить, ты не в курсе его дел и потребностей? Он должен отдавать тебе все свои деньги оставляя себе мелочь на карманные расходы, а ты должна распределять бюджет так чтобы это вас обоих устраивало. Не умеешь, не хочешь, значит продолжай попрошайничать. Жена должна быть главой семьи, должна устроить матриархат, чтобы будущее поколение стало намного добрее и лучше.

Мужик феменист
#33

Бабе нужен сильный, здоровый, работящий мужик, но туnoй, потому что умным сложно манипулировать. Алень нужен, короче, желательно - боевой, камрады из мд поймут)

Гость
#34

Потому, что вы хреново договорились с мужем о бюджете семьи, с вами все ок вы женщинами с ним все ок, у вас просто не построены отношения, вы не договорились ... Говорите

Гость
#35

Надо уметь просить деньги. Думаете ваши знакомые по хамски в мужнины деньги лапу суют? Нет они заискивающе просят, глазки опустили, голосок елейный, в ход все женские штучки идут, просят не просто так а после хорошего секса. Типа милый лапочка умничка дай своей зайке немножко денежек чтоб быть для тебя единственного самой красивой. Учитесь

Гость
#36

Мужик бракованный жлобяра. Всё мои знакомые любят жён и балуют. А соседки муж просит жену купить себе модное в этом сезоне. Она не хочет. Клянусь.

Мужик феменист
#37
Гость

Потому, что вы хреново договорились с мужем о бюджете семьи, с вами все ок вы женщинами с ним все ок, у вас просто не построены отношения, вы не договорились ... Говорите

Она договорится что из хаты вылетит с голой жоnoй

Гость
#38

Может он всегда сквалыгой был? Случай тяжёлый. Но не безнадёжный. Не надо наскоком его накопления разорять (а то ещё прятать начнёт!) Просите на что-то конкретное. Любящий мужчина с удовольствием делает счастливой свою женщину! А когда не любит, то в первую очередь на женщине экономит.

#40

Потому что выбирают других мужчин и сами иначе себя ставят.

#41
Гость

Удивительно . Мой муж тоже примерно так зарабатывает , а я меньше . У меня кстати из-за этого комплексы, что моя зарплата меньше ((( однако у меня есть голова на плечах , понимаю , что деньги на всякое тряпьё тратить не умно. Честно , была бы мужиком, меня такая женщина в скором времени стала бесить. Вкалываешь , а она твои деньги на х@ню тратит 🤦🏻‍♀️ Цену деньгам однако надо знать . И ещё правило «Чем состоятельней мужчина , тем жаднее мужчина» .
Общалась как-то я с одним , его бесили такие женщины , которые видели в нем только кошелёк . Как он мне говорил, что он столько жизней спас чтобы заработать эти деньги , а какая-то девка будет меня ещё разводить. Это я пишу о тех , кто действительно работал , а не воровал))) и ему не нужны сосания и в ж@пу давания .

Тяжелый случай. Понятно, Вы просто баба-конь, с нулевой женской энергией, и муж у Вас соответствующий.

#42
Гость

Пффф у меня был мужчина, хотя мы даже не спали, дал денег на поездку в Египет, что бы у меня настроение улучшилось. Был депрессивный период. Просто так, сам предложил.

У меня тоже. И это абсолютная норма.

Гость
#43

Он у тебя жлоб изначально, в этом и ошибка. Не спи со жмотом! У меня был богатый парень и ему было жаль на меня денег, толком не ухаживал, а небогатый будущим муж ухаживал довольно щедро. В браке ничего не поменялось, щедрость так и осталась

Гость
#44
Гость

Надо уметь просить деньги. Думаете ваши знакомые по хамски в мужнины деньги лапу суют? Нет они заискивающе просят, глазки опустили, голосок елейный, в ход все женские штучки идут, просят не просто так а после хорошего секса. Типа милый лапочка умничка дай своей зайке немножко денежек чтоб быть для тебя единственного самой красивой. Учитесь

Ну таким могут только подаяние дать.
Обычно деньги в браке просто общие.

Гость
#45
Гость

Он у тебя жлоб изначально, в этом и ошибка. Не спи со жмотом! У меня был богатый парень и ему было жаль на меня денег, толком не ухаживал, а небогатый будущим муж ухаживал довольно щедро. В браке ничего не поменялось, щедрость так и осталась

Мужики все разные. Здесь сидят женоненавистники. Нет у них ни жены ни любовницы. Так им хоть здесь поунижать женщин. Типа выкину с голой жопой, сосать надо и т.п,
А выкинуть то и некого и не будет кого. Только в интернете и будут выкидывать.
Нормальные мужчины здесь не снуют, они свои семьи обеспечивают и жён любят и бвлуют.
А эти с вуман, не только женщин ненавидят, но и мужчин полноценных.

Гость
#46

Всю жизнь в поиске рабыньки бессловесной. Чтобы удовлетворяла все секс фантазии больного мозга,и обеспечивала себя сама, ну и хотя бы кормила его за использование хрена. Вот такие у вуманских "мачо" понятия.
И сами не идут к психологам. Женщинам советуют.

Автор
#47

Он вас не любит. Машина ему дороже вас. Вот и всё. Больше нечего тут думать и загадки разгадывать. Да, всё так просто и это очевидно в таких поступках, чтобы вы там не думали про то, что он хороший и чтобы он там не говорил о любви. Поступки - это и есть показатель.

Гость
#48
Гость

Надо уметь просить деньги. Думаете ваши знакомые по хамски в мужнины деньги лапу суют? Нет они заискивающе просят, глазки опустили, голосок елейный, в ход все женские штучки идут, просят не просто так а после хорошего секса. Типа милый лапочка умничка дай своей зайке немножко денежек чтоб быть для тебя единственного самой красивой. Учитесь

И это ваш феминизм и равноправие?

#49
Гость

И это ваш феминизм и равноправие?

А феминизм и равноправие нужны далеко не каждой женщине))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема