Гость
Статьи
Нормально ли, когда …

Нормально ли, когда женщина старше мужчины в браке?

У меня есть знакомая женщина. Ей 37, а ее мужу 29. Он - очень харизматичный, хорошо зарабатывает, бабы так и вешаются. Забрал мою знакомую

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба болезные.

Гость
#2

да пофиг, сколько мужику лет, если денег достаточно приносит.

#3

Отлично я бы сказал! Покувыркается, развлечется с ней (мужчине в жизни многое надо попробывать), а через пару лет бросит бабусю, а сам на 20 летней женится, как раз она скоро школу закончит 😉

#4

Нормально

Гость
#5

Нормально когда ему не важна внешность. Когда ему важны качества женщины. Но обычно спустя 10 лет такие браки распадаются и он ищет помоложе...

Гость
#6

не нормально, в паре должны быть одногодками

Гость
#7
Гость

Нормально когда ему не важна внешность. Когда ему важны качества женщины. Но обычно спустя 10 лет такие браки распадаются и он ищет помоложе...

обычно 90% браков распадается через 10 лет)) и там уже по.уй сколько лет было жене. нет статистики по тому как часто бросают жену постарше, но есть статистика по разводам

Гость
#8
Лорик

Отлично я бы сказал! Покувыркается, развлечется с ней (мужчине в жизни многое надо попробывать), а через пару лет бросит бабусю, а сам на 20 летней женится, как раз она скоро школу закончит 😉

Ну это уже отклонением попахивает .
Когда старик смотрит на молоденькую девочку , это и есть отклонение от нормы, а именно нимфофилия .
у парня и девушки выше все в норме , так как ему не 18-20 лет , а уже 30.

Гость
#9
Гость

Нормально когда ему не важна внешность. Когда ему важны качества женщины. Но обычно спустя 10 лет такие браки распадаются и он ищет помоложе...

Все мои тети счастливы в браке , все старше на 7-8 лет . Двоюродные Сестры также , их мужья младше на 5-7 лет . Все счастливы и мужчины боготворят своих жён . Так что не несите чушь и не живите предрассудками .
Развод не от возраста зависит .

#10
Гость

Все мои тети счастливы в браке , все старше на 7-8 лет . Двоюродные Сестры также , их мужья младше на 5-7 лет . Все счастливы и мужчины боготворят своих жён . Так что не несите чушь и не живите предрассудками .
Развод не от возраста зависит .

хАрошь гнать туфту 😖

#11
Гость

Ну это уже отклонением попахивает .
Когда старик смотрит на молоденькую девочку , это и есть отклонение от нормы, а именно нимфофилия .
у парня и девушки выше все в норме , так как ему не 18-20 лет , а уже 30.

Старик 80 лет пусть и не смотрит, а мужчина 40 лет самое то. Да и в 60 не на бабку ж ему 40 летнюю смотреть, смотрит на 30 летних. Бабий век 40 лет.

Гость
#12

Если мужик ментально ее тянет - не нормально.

Василий
#13

Нормально. Всё зависит от людей....

Гость
#14
Гость

не нормально, в паре должны быть одногодками

Согласна! Я никогда не признавала мужчин старше или моложе. Только ровесников.

Гость
#15
Лорик

Старик 80 лет пусть и не смотрит, а мужчина 40 лет самое то. Да и в 60 не на бабку ж ему 40 летнюю смотреть, смотрит на 30 летних. Бабий век 40 лет.

У мужиков уже в 30 лет век заканчивается , что после страшно смотреть . Ходите в морщинах и потасканные , а доживаете до 55-60 😂
Так что молчи , пенд@к.

Гость
#16
Лорик

хАрошь гнать туфту 😖

Я конечно понимаю, что вам от этого больно и обидно . Ведь кто посмотрит на старого Пердуна , когда столько красивых и молодых парней ))

#17
Гость

Я конечно понимаю, что вам от этого больно и обидно . Ведь кто посмотрит на старого Пердуна , когда столько красивых и молодых парней ))

Да кто ж тебе старуха шапокляк мешает смотреть на молодых? Смотри, очки только поменяй 😂 все одно с твоими трухлявыми старушечьими костями даже кот спать рядом брезгует 😊

Гость
#18

Какая отвратительная история :(

Гость
#19
Гость

Все мои тети счастливы в браке , все старше на 7-8 лет . Двоюродные Сестры также , их мужья младше на 5-7 лет . Все счастливы и мужчины боготворят своих жён . Так что не несите чушь и не живите предрассудками .
Развод не от возраста зависит .

Это секта Старой Морщаковой Пыси.

#20
Гость

Это секта Старой Морщаковой Пыси.

Я бы даже уточнил - это мечта бабы истеричной, которая поняла, что в 40 лет она годна только на огороде раком стоять 😂

Гость
#21
Лорик

Я бы даже уточнил - это мечта бабы истеричной, которая поняла, что в 40 лет она годна только на огороде раком стоять 😂

Ещё раз доказывает , что я была права .
Человек на правду всегда так реагирует .
Не серчай старче 🤪 такова твоя судьба 😭

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: