Гость
Статьи
Дочь завела кошек и не …

Дочь завела кошек и не хочет рожать

Дочке 35 и она не хочет рожать, говорит что боится.
Завела 3 кошек и так и живёт, лотки убирает. Работает на еду кошкам.
У неё небольшая квартира и уже 3 кошек. Как уговорить её рожать?
Она ещё относительно молодая, но ведёт такой образ жизни как бабушка с кошками. Работает на дому и никуда не выходит. #дочь

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роди сама и подбрось ей.

Li
#2

Дети не для всех, это исключительно ее дело

Гость
#3

А зачем рожать?

Гость
#4

чисто пост моей матери из будущего

Гость
#5

А от кого ей рожать? От кошек? Вы уверены, что это её добрая воля, а не вынужденность?

Пися с характером
#6

Ну да, самое время...

#7

а потенциальный осеменитель есть?

Гость
#8
Гость

А от кого ей рожать? От кошек? Вы уверены, что это её добрая воля, а не вынужденность?

Так в том-то и дело, что она и мужчину не ищет даже! Ха все время она ни с кем серьезно не встречалась!

Монморенси
#9

как у нее с внешностью? личная жизнь не складывается, вот и засела дома, может отшивали ее жестко, а кошки тут не причем.

Монморенси
#10

о, увидела, что уже 3 темы таких, только в другой дочери 30...понятно, разводка.

Гость
#11
Монморенси

как у нее с внешностью? личная жизнь не складывается, вот и засела дома, может отшивали ее жестко, а кошки тут не причем.

Нормальная у нее внешность, выглядит молоде своих лет
Фигура стройная.
Дело не в этом точно

Гость
#12
Монморенси

о, увидела, что уже 3 темы таких, только в другой дочери 30...понятно, разводка.

Дочери 35 и я везде это писала, не ври
Хорошо бы конечно если бы было не правдой

Гость
#13

Старая дочка уже
Все

#14

А в каком городе она живёт? ( знаю, странный вопрос, просто у меня брат живёт точно так же, ему 30,может они познакомятся)

Гость
#15
Mania

А в каком городе она живёт? ( знаю, странный вопрос, просто у меня брат живёт точно так же, ему 30,может они познакомятся)

Мне тоже 35 детей нет и рожать не хочу и уже не буду,так как ненавижу детей все эти визги,писки,сопли,какахи.....нееее ни за что.Люблю спокойный и размеренный образ жизни.Кошек тоже не хочу они жрут много не прокормить. Каждый живёт так как хочет отстань корга старая от дочери.Дети это на любителя...и не всем они нужны.

Гость
#16

Ну и какое кому дело если ей нравиться так жить! Ее жизнь, пусть живет так как сама хочет, а не как того хотят другие

Гость
#17
Гость

Старая дочка уже
Все

35лет уже старая? Что за бред, просто не хочет не мужиков не детей, ее право

Гость
#18
Гость

Мне тоже 35 детей нет и рожать не хочу и уже не буду,так как ненавижу детей все эти визги,писки,сопли,какахи.....нееее ни за что.Люблю спокойный и размеренный образ жизни.Кошек тоже не хочу они жрут много не прокормить. Каждый живёт так как хочет отстань корга старая от дочери.Дети это на любителя...и не всем они нужны.

Согласна с вами, каждый живет как хочет и не нужно ни кому ничего навязывать, как это делают многие. Я вот без животных жить не могу, вы их не любите, ваше дело, детей я не то что бы не люблю, но меня на них не клинит, у меня их нет и не особо хочу

Гость
#19
Гость

Согласна с вами, каждый живет как хочет и не нужно ни кому ничего навязывать, как это делают многие. Я вот без животных жить не могу, вы их не любите, ваше дело, детей я не то что бы не люблю, но меня на них не клинит, у меня их нет и не особо хочу

Вам все равно с голода подыхать в Европе, зачем вам дети, лишние расходы.

Гость
#20
Гость

35лет уже старая? Что за бред, просто не хочет не мужиков не детей, ее право

Какие дети в 35???

#21
Гость

Дочери 35 и я везде это писала, не ври
Хорошо бы конечно если бы было не правдой

есть ещё твоя тема
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5692641/
в ней ты пишешь, что дочери 30 лет....

Гость
#22
Житель Рспинска

есть ещё твоя тема
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5692641/
в ней ты пишешь, что дочери 30 лет....

А да, не ту конпку нажала

Гость
#23
Гость

Мне тоже 35 детей нет и рожать не хочу и уже не буду,так как ненавижу детей все эти визги,писки,сопли,какахи.....нееее ни за что.Люблю спокойный и размеренный образ жизни.Кошек тоже не хочу они жрут много не прокормить. Каждый живёт так как хочет отстань корга старая от дочери.Дети это на любителя...и не всем они нужны.

У всех есть дети в моем окружении и уже внуки и у нее бывших одноклассниц в нашем городе тоже уже по двое

Гость
#24
Mania

А в каком городе она живёт? ( знаю, странный вопрос, просто у меня брат живёт точно так же, ему 30,может они познакомятся)

В Москве

Гость
#25
Гость

У всех есть дети в моем окружении и уже внуки и у нее бывших одноклассниц в нашем городе тоже уже по двое

Дети это фу...не все их любят и хотят.

Гость
#26
Гость

У всех есть дети в моем окружении и уже внуки и у нее бывших одноклассниц в нашем городе тоже уже по двое

Правильно, рожают солдат для пу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: