Гость
Статьи
Мама, бабушка и я

Мама, бабушка и я

Добрый день,хочу поделиться историей и возможно получить совет..Из бабушки к сожалению мать хорошая не получилась,все её 4 детей ненавидят друг друга настолько, что даже на важные праздники и даты не приезжают.Однако тем ещё повезло, а нам приходится с ней жить.За каких-то 2 года жизни с бабулей,мама превратилась в последнюю истеричку и часто впадала в депрессии..Самое главное что бабушка не чувствует себя виноватой и говорит что она всегда была неженкой,бить её надо было в детстве, а она жалела..Думаю по этим словам понятно, какой человек живёт с нами под одной крышей.Мать её просто ненавидит,один раз при ссоре резала что-то, клянусь,я тогда подумала что нож в её руках окажется в старушке.Про моё отношение лучше промолчу..Уже устала видеть как моя когда-то красивая и добрая мама,угасает на глазах.Всем её жаль,начиная от коллег, заканчивая родственниками,такую мать и врагу не пожелаешь.Уйти пока не можем, а бабушка при любой попытке поставить ее на землю указывает на дверь,давая понять, что мы для неё никто и выкинет как котят в любой момент.. #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А где жилье вашей матери?? Бабка вампир конечно. Но она у себя дома.

Василий
#2

Вот и терпите, раз бедные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: