Гость
Статьи
Родители покупают …

Родители покупают одежду

Родители иногда балуют меня и купят то куртку , то сапожки . Иногда скидывают денежку и говорят купи себе что-то . Мужа это задевает . Но он то меня и не одевает . В чем проблема объясните ?

Аля
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В глупом и жадном муже проблема.

Гость
#2

В том, что этим родители как бы указывают ему, что он не может содержать семью. Такое бывает у порядочных и ответственных мужчин)

Гость
#3

Зачем вы вообще за него замуж вышли, не понятно.

Гость
#4

Автор, зачем выходила замуж, если так и стоишь на шее у родителей?

Аля
#5
Гость

Зачем вы вообще за него замуж вышли, не понятно.

Потому что люблю. Вот и интересуюсь в чем проблема ? Почему это шок вызывает у людей?

Гость
#6

Автор, зачем выходила замуж, если так и сидишь на шее у родителей?

Аля
#7
Гость

В глупом и жадном муже проблема.

Жадный , потому что не он сапожки купил ?

Аля
#8
Гость

Автор, зачем выходила замуж, если так и сидишь на шее у родителей?

Нужно отказываться от подарков ? Очень жаль что ваши родители не могли себе позволить вас баловать

Гость
#9
Аля

Потому что люблю. Вот и интересуюсь в чем проблема ? Почему это шок вызывает у людей?

Не шок, просто, складывается впечатление, что женщина себя совсем не уважает и достойна только тряпку (с которой она и живет), не способную содержать семью, а не мужчину.

Кларисса
#10

Проблема в неудачном замужестве

Гость
#11
Аля

Нужно отказываться от подарков ? Очень жаль что ваши родители не могли себе позволить вас баловать

В замужестве я уже баловала родителей, а не они меня.
Жаль ваших родителей.
Куртки и сапоги - это не боловство, а одежда, волнуются, видимо, за вас чтоб хоть одетая была.

Гость
#12

Пф, ему то какое дело? Пусть сам покупает вам нужное. Нет? Тогда пусть заткнется.

Гость
#13

А что именно его задевает? Что ему ваши родаки сапоги не покупают?

Гость
#14
Аля

Потому что люблю. Вот и интересуюсь в чем проблема ? Почему это шок вызывает у людей?

Возможно, хочет, чтоб сами на свои хотелки и необходимое зарабатывали? Или хочет, чтоб выглядели, как голодранка.

Гость
#15

А почему ваш муж вам ничего не покупает? Он у вас или нищий или жадный, да к тому же еще и завистливый.
Автор, а за что вы любите такого мужа?

Гость
#16

Где проблема то?

Гость
#17

Квартиру, в которой живете, тоже дали ваши родители? Проблема глубже сидит

Гость
#18
Аля

Жадный , потому что не он сапожки купил ?

Именно так, жадный или не может, не хочет больше зарабатывать.
Вы ж не написали, достаточно ли он зарабатывает. От этой инфы, легче гадать о причине такой реакции.

Аля
#19

У меня зарплата 20000. Нет пока возможности больше зарабатывать. У мужа не хватает заработка чтоб меня одеть . И у меня тоже пока .

Шакира
#20

Заботливые у вас родители, а муж муdак

Шакира
#21
Аля

У меня зарплата 20000. Нет пока возможности больше зарабатывать. У мужа не хватает заработка чтоб меня одеть . И у меня тоже пока .

Сколько вам лет? И почему вы живете отдельно от родителей с таким низким заработком? Я бы послала такого мужа

Гость
#22

а муж хорошо устроился...

Василий
#23

В бедности. Финансовой несостоятельности вашей семейки.

Гость
#24

Может быть он вам завидует. Ваши вам купили, а ему его нет.

Аля
#25
Гость

Может быть он вам завидует. Ваши вам купили, а ему его нет.

Думаю так

Гость
#26
Шакира

Сколько вам лет? И почему вы живете отдельно от родителей с таким низким заработком? Я бы послала такого мужа

Ей надо послать мужа. А родителям такую дочь, сидящую замужем на их шее

Аля
#27
Гость

Ей надо послать мужа. А родителям такую дочь, сидящую замужем на их шее

Так они же сами скидывают деньги.
Меня просто любят . А вас нет . Не завидуйте

Шакира
#28
Аля

Так они же сами скидывают деньги.
Меня просто любят . А вас нет . Не завидуйте

Любили бы не дали бы выйти замуж за кого попало

Кларисса
#29
Шакира

Любили бы не дали бы выйти замуж за кого попало

Что за глупости? Она же не бapaн на привязи. Будет ей хороший урок. Хорошо, что детей нет

Гость
#30
Аля

Нужно отказываться от подарков ? Очень жаль что ваши родители не могли себе позволить вас баловать

Одежда и обувь - это не подарки, а вещи первой необходимости, которые нужно покупать самой или муж должен купить. Странно, что взрослая замужняя женщина сидит на шее у родителей и считает это нормальным. Взрослому человеку брать деньги у родителей - позорно.

Непсихолог
#31

дык требуйте шоб одевал

Непсихолог
#32

он бесится патамушта он несостоятелен как М как глава семьи
он это понимает
и он таки прав

вопрос сколько он зарабатывает и как ему увеличить доход в 2-3-5 раз
вот какой вопрос вас авторша должен заботить

Гость
#33

Автор, сколько вам лет? Ощущение, что вы с мужем два студента. И ваши родители вас так и воспринимают - как маленькую девочку-свою кровиночку. Судя по вашим комментариям, вы себя так же ощущаете. А муж не при делах. Поэтому и злится.
Вносите те деньги, что вам дают родители, в общий семейный бюджет. Говорите, что таким образом они помогают "молодой семье". Иначе получается, что вы семью формально создали, а реально от родителей не отделились.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: