Гость
Статьи
Я презираю свою семью

Я презираю свою семью

Здравствуйте, хочу рассказать Вам свою историю и понять, что делать. Мне 28 лет, я замужем и есть дочка 4 лет. Я из многодетной семьи(6 детей), я самая младшая. По порядку:старшая сестра(1984 г.рождения), старший брат(1985 г.рождения), сёстры-близнецы(1989 г.рождения), брат (1990 г.рождения),я(1994 г.рождения). Мама (1953 г.рождения),а папа(1951 г.рождения). Так вот, старшая сестра, как уехала учиться в университет, начала вести разгульный образ жизни, через 2 года бросила учёбу и стала торговать собой(понятно чем заниматься) с родителями общаться перестала(до сих пор не общается),а прошло уже 20 лет. Мать была постоянно в слезах, да и сейчас только отсылка к сестре сразу рыдать начинает. Знаю, что детей у неё нет и замужем не была, ведёт разгульный образ жизни. Дальше, мой брат, был 2008 год,отец сказал матери, что имущество хочет на младшего сына переписать, так старший как узнал, устроил скандал и избил брата. Старший пил и принимал наркотики тогда, вообще он мне казался немного психом. В итоге, отец выгнал его из дома, мать с братом пошли к нему домой, просить вернуться обратно(он жил в старом доме бабушки) так это чудовище напало на мать,брат еле оттащил его. Я до сих пор в полном шоке. Уже 15 лет прошло, не общаемся с ним(он так и пьёт и употребляет). Сёстры-близнецы, также" #семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы всех призираете или отдельных личностей?

#2

А твоя семья исповедует Господа?

Гость
#3
Саша

А твоя семья исповедует Господа?

ты хоть понял что написал?получается господь пришел к этой семейке и начал исповедоваться?😄

#4

У тебя только один выход-уверовать в Иисуса Христа. Тогда спасешься ты и семья твоя!

Гость
#5
Гость

вы всех призираете или отдельных личностей?

Отдельных личностей

Гость
#6
Саша

У тебя только один выход-уверовать в Иисуса Христа. Тогда спасешься ты и семья твоя!

Мы верим в Господа, но это не мешает некоторым портить нам жизнь

Облачко
#7

И в чем проблема то? Ну презираете их и презирайте дальше если так хочется, главное на расстоянии)
ХОТИТЕ избавиться от негативных эмоций на их счёт, это работа с психологом, ищите, идите и делайте работу над собой

Гость
#8

Счастливые люди себя так не ведут. Разбираться надо из-за чего такой образ жизни и наркотики

Miss
#9
Гость

ты хоть понял что написал?получается господь пришел к этой семейке и начал исповедоваться?😄

Капец это так смешно)) мэм блин

Гость
#10
Гость

ты хоть понял что написал?получается господь пришел к этой семейке и начал исповедоваться?😄

Все правильно он написал

Точно точно
#11

Мне одной мерещится, что автор из дурки вещает?
Нормальный человек заканчивает школу и уезжает строит свой путь.
Ему не интересны ни наркоман брат ни что то другое!
Лечите голову. Свою, автор.

Гость
#13

Захарова предупредила уехавших за границу россиян о последствиях.

Покинувшие Россию граждане не должны удивляться соответствующему ответу на их антироссийские действия.

Гость
#14
Точно точно

Мне одной мерещится, что автор из дурки вещает?
Нормальный человек заканчивает школу и уезжает строит свой путь.
Ему не интересны ни наркоман брат ни что то другое!
Лечите голову. Свою, автор.

Это моя семья, в смысле не должно волновать? Вы хоть думайте, что говорите

Гость
#15
Гость

Счастливые люди себя так не ведут. Разбираться надо из-за чего такой образ жизни и наркотики

Я думаю, мама в детстве им много позволяла

Гость
#16
Облачко

И в чем проблема то? Ну презираете их и презирайте дальше если так хочется, главное на расстоянии)
ХОТИТЕ избавиться от негативных эмоций на их счёт, это работа с психологом, ищите, идите и делайте работу над собой

А вы были на моём месте? Вы знаете, как это ненавидеть человека, и понимать что это твой брат

Гость
#17

Весь текст не поместился. Сёстры-близнецы, такие же разгульные, как и старшая сестра. Одна из них нагуляла дочь. Только у меня и у второго брата семьи нормальные. Отец от этих 4 отказался, а мать плачет до сих пор из-за них. Я ненавижу этих людей, всё детство видела переживания и слёзы матери. Отец был строгий, а мать просто много им позволяла.

Гость
#19
Гость

Весь текст не поместился. Сёстры-близнецы, такие же разгульные, как и старшая сестра. Одна из них нагуляла дочь. Только у меня и у второго брата семьи нормальные. Отец от этих 4 отказался, а мать плачет до сих пор из-за них. Я ненавижу этих людей, всё детство видела переживания и слёзы матери. Отец был строгий, а мать просто много им позволяла.

Я вам очень сочувствую, автор.
Но все равно не надо ожесточаться

Гость
#20
Гость

Я вам очень сочувствую, автор.
Но все равно не надо ожесточаться

Старайтесь не ожесточаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: