Гость
Статьи
Хотела бы узнать …

Хотела бы узнать мнение со стороны

Здравствуйте!
Хотела бы узнать мнение со стороны.
Муж очень часто выпивает, меня это очень огорчает ,поэтому он пообещал с нового года - новую жизнь. Но обещание не сдержал , на первый раз простила, а вот на второй взбесилась, очень сильно плакала. Он позвонил моей маме и передал трубку мне ( обычно редко маме рассказываю про его алкоголизм, потому что, когда муж об этом узнаёт, проедает мне всю плешь 🫠) , но так как я плакала, скрыть бы этого не получилось. И после разговора с мамой, она попросила передать трубку моему мужу. И понеслось, она вспылила, сказала, что по моему голосу уже давно поняла, что я страдаю. Накричала на него, я не сторонница повышанных тонов, но мама сильно за меня переживает. Спустя пол часа, мама перезвонила моему мужу, первая извинилась, что грубовато общалась, он ей ответил , что все ок и вы меня извините. Но как только он с ней договорил, начался треш. Сказал, что никогда ее не простит, что вообще это я овца и во всем виновата. Теперь ходит весь надутый и постоянно причитает, что у меня плохая мама( это мягко), я на нее похожа и он видишь меня не может…

П.С. Живем в моем доме, подаренным именно моими родными, как и машины. Сказал, что в этом доме будем жить в отдельных комнатах, пока он не накопит на новый, что будет лет так через 40 🫥. #брак #муж #мама

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Часто выпивает...
Это непонятное...
Он пьяный творит дичь? Это сказывается на чем? Или просто выпивает и все?
Этак можно сказать, что не нравится, что человек пьет морковный сок..
От чего вы плакали? Новогодние праздники, он выпил или нажрался?

Что у вас там за мулька у обоих маму вмешивать?
Это тоже не понятно

При чем тут ваш дом? Был бы этот дом его, то что? Вопрос с алкоголем не волновал бы?

Василий
#2

Так развестись и выгнать! Найти без зависимости... Дура какая-то. Имея квартиру, не найти мужа!

#3

Квартира у вас есть, жить есть где. Машина тоже ваша, как я поняла. Гоните его в шею. Терпеть еще пьяную рожу в своем доме.

Гость
#4

Ну вы и терпила..."Взбесилась""" она--умора, а попросту сопли на кулак намотала)...Конечно выгонять его,тебе уже и мужчины пишут, неужели не можешь нормального мужа найти

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: