Гость
Статьи
Нет секса после …

Нет секса после командировки

Здравствуйте, муж приехал с командировки, были в разлуке 4 месяца. Все было хорошо, переписывались, говорил - приеду родная, будем устраивать нашу жизнь, радовать будешь меня, ребенка хотим завести. По приезду сказал, что отвык, что то не так, когда гладишь. Я дала волю эмоциям - расплакалась, спросила любит ли меня и хочет ли дальше отношений- он сказал любит, хочет. В итоге не целует меня с языком, только формально или вообще в щеку, секса нет. После двух дней на утро в постели погладила ща причинные места, сказал не трогай, я не хочу. И ужин с вином устроила и белье новое, пеньеар ходила. Не знаю, что делать? Про бабу спросить боюсь и думаю, что он бы признался, обнимает и чмокает, даже ноги массированный, сам предложил и все. У меня разрывается сердце. В отношениях 14 лет, перед отъездом из позы 69 вылезли, а тут с языком не целует даже. #муж #брак #секс

Малыш
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подцепил что то в командировке.

Гость
#2

Как можно куда-то мужика одного отпускать больше чем на 4 дня?
За 4 месяца переепал все что можно пади.
Намотал на хоботок чего-то.

Гость
#3

вылечится и все наладится

Гость
#4

Ну если бы меня так принуждали к сексу, как Вы мужа, то я бы вообще импотентом стал.

Гость
#6

ЗППП

Малыш
#8
Гость

Ну если бы меня так принуждали к сексу, как Вы мужа, то я бы вообще импотентом стал.

Разок погладить , это не принуждать, до этого был в командировке, тогда накинулся сразу, а я вообще осторожна и ласкова

Гость
#9

Русский учи

Гость
#10
Малыш

Разок погладить , это не принуждать, до этого был в командировке, тогда накинулся сразу, а я вообще осторожна и ласкова

Поговори с ним в чем дело, попроси показать органы, скажи что подозреваешь его в измене. Если откажется, развод.

Гость
#11
Гость

Ну если бы меня так принуждали к сексу, как Вы мужа, то я бы вообще импотентом стал.

Ахахаха...
После 4х месяцев жена принуждает мужа к сексу
Представил этот сюр.
Там если без измен, то член уже шарит в трусах жены еще до момента, когда входная дверь открылась полностью.
Там сначала член входит, потом уже весь остальной муж целиком.

Василий
#12

Порастратил силёнки.... Слабоват оказался...

Малыш
#13
Гость

вылечится и все наладится

Думаете проверится и спокойно со мной спать начнет? Или дело в психологии?

Малыш
#14
Гость

ЗППП

Это понятно по его поведению? А целовать с языком тоже нельзя?

Гость
#15
Гость

Ахахаха...
После 4х месяцев жена принуждает мужа к сексу
Представил этот сюр.
Там если без измен, то член уже шарит в трусах жены еще до момента, когда входная дверь открылась полностью.
Там сначала член входит, потом уже весь остальной муж целиком.

Вы автора видели? Может она за это время 5 килограммов лишних нажрала.

Малыш
#16
Гость

Вы автора видели? Может она за это время 5 килограммов лишних нажрала.

Нет, я как раз сбросила и в хорошей форме

Малыш
#17
Гость

Поговори с ним в чем дело, попроси показать органы, скажи что подозреваешь его в измене. Если откажется, развод.

Думаете надежд нет? Мог он остыть в чувствах? Или измена очевидна?

Гость
#18

Хочет ср..ать

Гость
#19
Малыш

Думаете проверится и спокойно со мной спать начнет? Или дело в психологии?

просто теперь он стал педерастом

Гость
#20
Малыш

Это понятно по его поведению? А целовать с языком тоже нельзя?

По его поведению понятно, чтотон Вас не хочет. Больше ничего. Он обязан Вас хотеть? Тогда нужно поговорить обязательно, либо применить другие орудия пыток: например пальцы дверью защемить. Тогда точно захочет.

Малыш
#21
Гость

Вы автора видели? Может она за это время 5 килограммов лишних нажрала.

А вообще за 5 кг никто не отстраняется, после 14 лет отношений

Гость
#22
Малыш

А вообще за 5 кг никто не отстраняется, после 14 лет отношений

Вы за всех решили?

Гость
#23
Малыш

Думаете надежд нет? Мог он остыть в чувствах? Или измена очевидна?

При чем чувства? Мужик и без чувств может ахаться.
Не целует чтобы секс не начинать потому что подцепил что то похоже.

Гость
#24
Гость

Вы автора видели? Может она за это время 5 килограммов лишних нажрала.

Скорее всего, наоборот, сбросила. Кастрюляками наваривать, нажаривать не надо . Булочка с йогуртом и сыта. Это вы жрете, как не в себя.

Гость
#25
Малыш

Думаете надежд нет? Мог он остыть в чувствах? Или измена очевидна?

Да явно , измена, да еще и приволок чтото на конце. Не лезьте, пусть в кожвен чешет . И справочку принесет, что пролечен и чистый. Вот тогда можно секситься.

Люся
#26

Хм, если дело не в ЗППП, то попробуйте новый аплуа, не в пеньюаре ходить а устроить стриптиз с мастурбацией, покажите, что или он, или будет кто то другой.. Очень действует на мужиков. Не ценит что имеет, когда увидит что теряет, опомнится. Даже если даму какую встретил, приглянул, победит та, которая более сексуальная! тем более у жены бонусы на руках...

Я так думаю
#27

Сейчас как раз 4 месяца после мобилизации . Если "командировка" была в зону военных действий то вполне сбой мог произойти

Малыш
#28
Я так думаю

Сейчас как раз 4 месяца после мобилизации . Если "командировка" была в зону военных действий то вполне сбой мог произойти

Именно, но не на передовую

Гость
#29

Автор, у нас аналогичная ситуация , правда ваш запрос уже давний, подскажите, у вас прошла данная ситуация?

Гость
#30
Гость

Вы автора видели? Может она за это время 5 килограммов лишних нажрала.

Ужасный хам. Видимо объюзер ещё тот

#31

потерпи---накопит спермы и начнет тебя драть ! он там в командировке поиздержался---растратил всю сперму

#32
Гость

Вы автора видели? Может она за это время 5 килограммов лишних нажрала.

отъелась ??мужик как увидел свинью так и в чулан сбежал

Гость
#33
zero333kk

отъелась ??мужик как увидел свинью так и в чулан сбежал

Нее, наеба. лся в командировке с другими шлю.. хами, теперь ему своя не интересна стала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: