Гость
Статьи
Объявилась сестра

Объявилась сестра

У меня сестра и брат, были. Почему были? Брат пошел по карьерной лестнице, нос задрал. Сестра, усвистела в Москву за богатыми женихами. Нашла одного, нос задрала. Надоела ему своим стервозным характером,детей не нажили, муженек выпнул с тем, с чем пришла.
Жалуется по телефону, к маме стыдно взвращаться, напрашивается ко мне пожить. Наотрез отказала.
Абсолютно не жаль стервушку.
Будучи замужем, звонила, хвалилась и обзывала нас с мужем нищебродами. При том, что с мужем не бедствуем, средне живем.
Уже неделю атакует меня и маму.
Попросила подругу соседку отвечать на неё звонкиУбегаем к ней, она к нам. Приезжала сестра, упсс, ей чужие люди открыли. Наврали, что мы продали своё жилье, где купили, не знает.
Мама сестру пожалела. Теперь и она попыталась мозги выносить, пожалеть непутевую девку и тоже помогать. Ей по номеру отвечает соседка.
Мама отловила возле моего магазина и начала нотации читать. Нагрубила, села в машину и уехала.
Хоть место жительства меняй! Или совсем из города уезжай.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не обижай, люби свою сестру!
Будь терпеливой, всегда нежной.
Учи её только добру,
Учи послушной быть, прилежной.
Ведь если маму будешь слушать, помогать,
Хороший ей пример ты сможешь дать.
Про Бога,ей тоже говори,
Не выгоняй, и не кричи.
Ведь Бог любовь, Он учит нас любить,
И мы должны стараться с Богом быть.
Ему во всём всегда подражать.
Ведь будет время, что сама ты будешь мать.

Гость
#3

Скажите что вы нищеброды...у вас нет ничего и помочь вы ей не можете..Но будете каждый день молиться за неё

Гость
#4
Гость

Скажите что вы нищеброды...у вас нет ничего и помочь вы ей не можете..Но будете каждый день молиться за неё

Так и скажу.) Но надо свинтить, чтоб не приезжала. Приходится врать всем, что уехали с того адреса. Соседка у меня молодец! Классно роль новых жильцов сыграла.

Гость
#5
Гость

Не обижай, люби свою сестру!
Будь терпеливой, всегда нежной.
Учи её только добру,
Учи послушной быть, прилежной.
Ведь если маму будешь слушать, помогать,
Хороший ей пример ты сможешь дать.
Про Бога,ей тоже говори,
Не выгоняй, и не кричи.
Ведь Бог любовь, Он учит нас любить,
И мы должны стараться с Богом быть.
Ему во всём всегда подражать.
Ведь будет время, что сама ты будешь мать.

Воу, даже так?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: