Гость
Статьи
Хочу уволиться чтобы …

Хочу уволиться чтобы заниматься с детьми

Совсем на двойки съехали. Один в 5 классе, другой в 8 классе. Но мне сказали что свою голову я им не вставлю, что как будут учиться на двойки так и будут, что ситуацию я не изменю уже. Вот как мне быть? Можно ли что то еще изменить с детьми?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отобрать гаджеты и не кормить вкусняхами. все материальное в этой жизни надо получать за труды

Гость
#2

Кто отец детей? Если охранник или таксист, то шо ты хочешь?

Гость
#3

Нанимать репетиторов

Гость
#4

Поздно опомнились. Вы уверены что сможете объяснить и контролировать предметы за 8 класс - математику, физику, химию, иностранный и др.
Работайте и оплачивайте репетиторов и держите с ними связь, контролируйте, следите за успехами, меняйте, если нет результата.

Гость
#5

а чем ваше увольнение им поможет??? репетиторов нанимайте по тем предметам, в которых они не успевают

Василий
#6

Что говорят психологи и нормальные люди? Педагоги? Отец детей где?

Гость
#7

Вы собираетесь сидеть с 15-16-летним балбесом, и вдалбливать каждую цифру в его голову? Или просто контролировать, чем он занимается вообще? Если второй вариант, то он Вас, конечно, возненавидит. Лучше поставить условия получения бонусов, как выше советовали. И на каникулы устроить, скажем, не стройку подсобником подработать. Или дворником. Показать уровень, к которому идёт.
А потом уже нанимать репетиторов.
Ну а 5-класснику ещё реально мозги вправить. Тут да, я б уволилась. Я, собственно, сейчас с основной работы и ушла, остались подработки только. Не совсем с целью учёбу детей подтянуть, они у меня хорошо учатся, но с целью больше времени уделять. Вроде бы самостоятельные уже, но внимание родителей необходимо и подросткам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: