Гость
Статьи
Не понимаю как можно …

Не понимаю как можно не работать, только потому что муж у неё против

Не понимаю как можно не работать, только потому что муж у неё против, а она ещё и согласна с этим видите ли!!!!!

Вкратце :есть у меня одна знакомая, её муж запрещает ей работать, а она не …

Галина
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Галина
#52
Гость

Я заработок где? На что живёшь? Подъедаешь корм у скотинок?😄

Подрабатываю в основном, но я тоже работаю и считаю что лучше сама заработаю чего то и добьюсь. Мне просто обидно =(

Галина
#54
Гость

Видимо настолько интересная работа, что есть время рыться в чужих отношениях

Наверное я на эмоциях и сама очень злая личность и когда вижу как кто то не работает и шикует начинаю злиться. Я же ведь работаю, а другие нет.

Галина
#55
Гость

A что не понятно Вам? Я тоже не работаю, мой муж еще до свадьбы предупредил что против моей работы, и тоже особо без него не хожу никуда. Очень люблю ярко одеваться ношу каблуки и юбки почти всегда и внешность и фигура позволяет, а он ревнует когда на меня мужчины обращают внимание, мне это даже нравится. После института работать не пошла, сидела дома пока детей не было три года, теперь есть чем заняться деткам уже 2 и 5 лет, не скучаю и не завидую работающим, у всех своя жизнь. Мне с мужем не скучно тоже много путешествуем и ходим в театр, на концерты итд. С детьми ррдители его и мои помагают. У меня есть хобби и спорт. И тоже есть подруги когорые считают что я заперта в золотой клетке. Каждому свое.

Да уж везёт вам. Нашли своего мужчину и ничего делать не надо=(

Мимокрокодил
#56
Гость

К пенсии разница все равно будет не велика в материальном.Так почему бы сейчас не пожить?

Вотвот) Хотя я работаю сама, но мне нравится моя работа)

Мимокрокодил
#58
Галина

Не знаю. Есть в мыслях её подкараулить в парке и случайно плечом задеть или разговорить. Они же все наивные и в разговор вступит. Хочу подружиться с ней и узнать все о их счастливой семье. Хаха

А как ты ее подкараулить собралась, если она одна не ходит гулять?) Кстати, стало понятно почему)

Эйфория
#60
Галина

Нет я об этом не думала. Надо бы подумать наверное. На досуге. Вы и правда не работаете? Мне вот не везёт. Я бы мечтала найти такого мужчину который был бы против чтоб я работала. Может я и правда агрессивно как то настроена к людям=(извините

Не работаю и не агрессивничаю с людьми. Мне жалко их нервы так же как и свои.
И вы посидите подумайте. Может для вас и правда будет адом сидение дома. Знаю такую она классная каждый сезон старается в горы то на кавказ то еще куда. Может после часового катания из города до пункта, после катка, ехать в другую сторону дальше москвы к подруге на др. 200 км. Она классная. И не может сидеть дома. Вот и вы такая же. Зачахнете. Или попробуйте реально пообщаться с мужчиной которому важны уют и женское присутствие дома. Насколько вы выдержите? Вот точно никаких гастролей поездок типа муж морячки и актрисы в турне. Нет никаких амбиций в духе пойду в президенты баллотироваться. Чтоб активная жизнь постоянно новые люди и ежечасовые беседы с кем то. Вам такое подойдёт? Вы лидер по натуре? Если шило в попе возможно вы уже на своем месте) и не завидуйте. Каждому свой рай.

Гость
#61
Галина

Может быть не знаю. Не понимаю этого. Все люди на работу ходят. А она дома сидит. Я б с ума сошла наверное

не завидуйте

Гость
#62

Твоя вторая темка, автор?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5805013/

Мимокрокодил
#63
Эйфория

Не работаю и не агрессивничаю с людьми. Мне жалко их нервы так же как и свои.
И вы посидите подумайте. Может для вас и правда будет адом сидение дома. Знаю такую она классная каждый сезон старается в горы то на кавказ то еще куда. Может после часового катания из города до пункта, после катка, ехать в другую сторону дальше москвы к подруге на др. 200 км. Она классная. И не может сидеть дома. Вот и вы такая же. Зачахнете. Или попробуйте реально пообщаться с мужчиной которому важны уют и женское присутствие дома. Насколько вы выдержите? Вот точно никаких гастролей поездок типа муж морячки и актрисы в турне. Нет никаких амбиций в духе пойду в президенты баллотироваться. Чтоб активная жизнь постоянно новые люди и ежечасовые беседы с кем то. Вам такое подойдёт? Вы лидер по натуре? Если шило в попе возможно вы уже на своем месте) и не завидуйте. Каждому свой рай.

Она тп по натуре, а не лидер) Лидеры злобой и завистью не обливаются, а просто делают то, что считают нужным)

Мимокрокодил
#64
Гость

Твоя вторая темка, автор?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5805013/

Ухаха

Гость
#66

Думаем, что ты завистливое чудовище

Галина
#67
Гость

Твоя вторая темка, автор?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5805013/

Нет. Мне 29 и у меня только младший брат. Мне просто обидно. Всем всё =(. А я работаю много, не шикую, не могу себе ничего позволить. Такие как она вместе со мной работают. Ни а ни б связать не могут. Это ж ещё чисто по русски говорит и акцента нет. Вот что мне ещё интересно. Кто она? Какой национальности? Откуда приехала? Давно живёт здесь? Сколько лет, где работает? Может меня на работу возьмёт?

Галина
#68
Гость

Думаем, что ты завистливое чудовище

Да завидую. Пора признаться себе в этом

Галина
#69

Если эта дура ещё работает. Хаха

Гость
#70
Галина

Мне что теперь порадоваться за неё?!!!!!! Не хочу и не буду!!!! Все привыкли ничего не делать и висеть на шее мужа! Тогда посмотрим как она запоёт когда они разойдутся!

А чего им расходиться-то?)

Марина А.
#71

Я думаю, что большая часть их жизни вам неизвестна.
Вам озвучили причину " муж против", но вы не знаете, почему на самом деле эта женщина оставила работу.
Я знаю как минимум двух " муж против"
1. Дама получила серьезную травму, прежняя профессия ей больше не подходит по состоянию здоровья. Муж, естественно, сказал: " увольняйся нафиг, все у нас есть, денег и я один зарабатываю достаточно, а ты нам живая нужна". Технически - муж ведь озвучил " бросай все к чертям" Вот как думаете, когда ее коллеги спрашивали, почему она уходит, она им свои симптомы перечисляла или говорила " муж настоял"? Правда, там жена годик - полтора позанималась плотненько своим здоровьем, пришла в норму и нашла более комфортную работу
2. Дамочка устраивалась несколько раз в разные организации. Приходя домой, начинала ныть, какой начальник гад, коллеги поганки, клиенты пакостники, как она устала и т.д. Муж, конечно, говорил:" так уходи оттуда". После десятого раза он психанул " да хватит всем мозг выносить, сиди дома тогда". Теперь она радостно всем говорит, что муж настоял, чтобы она не работала.
Понимаете, какие разные ситуации могут быть за " муж против".

Гость
#72
Галина

Все равно мне это не понятно! Сидеть дома как в клетке. Она же даже никуда не выходит без него. Я постоянно выхожу и гуляю сама. И работаю сама. И горжусь этим!!!

Видимо, она не считает свой дом клеткой, ей там хорошо и уютно. Что вас так возмущает?

Гость
#73
Галина

Я не сплетница! Меня бесит что её муж её боготворит. Она ещё и не русская или метиска хрена поймёшь кто! Муж у неё кстати русский! Почему такие как она дома сидят, а такие как я на работу ходим??? Где справедливость????

😂😂😂

Мимокрокодил
#74
Марина А.

Я думаю, что большая часть их жизни вам неизвестна.
Вам озвучили причину " муж против", но вы не знаете, почему на самом деле эта женщина оставила работу.
Я знаю как минимум двух " муж против"
1. Дама получила серьезную травму, прежняя профессия ей больше не подходит по состоянию здоровья. Муж, естественно, сказал: " увольняйся нафиг, все у нас есть, денег и я один зарабатываю достаточно, а ты нам живая нужна". Технически - муж ведь озвучил " бросай все к чертям" Вот как думаете, когда ее коллеги спрашивали, почему она уходит, она им свои симптомы перечисляла или говорила " муж настоял"? Правда, там жена годик - полтора позанималась плотненько своим здоровьем, пришла в норму и нашла более комфортную работу
2. Дамочка устраивалась несколько раз в разные организации. Приходя домой, начинала ныть, какой начальник гад, коллеги поганки, клиенты пакостники, как она устала и т.д. Муж, конечно, говорил:" так уходи оттуда". После десятого раза он психанул " да хватит всем мозг выносить, сиди дома тогда". Теперь она радостно всем говорит, что муж настоял, чтобы она не работала.
Понимаете, какие разные ситуации могут быть за " муж против".

Авторша хочет ее подкараулить и все узнать и покопаться)

Марина А.
#75

И потом, может, у них трое маленьких детей или лежачая бабушка. Может, она из дома дистанционно пять проектов ведёт, то есть, на пяти работах пашет. Может, она в отпуске для написания докторской.

Марина А.
#76
Мимокрокодил

Авторша хочет ее подкараулить и все узнать и покопаться)

Авторша ее даже не знает, это не подруга и не родственница?
Так с чего автор вообще взяла, что она не работает? Не у всех график 5 на 2. Может, дама пашет сутки-двое на скорой или в МЧС, жизни спасает.Может, она талантливая айтишница или писательница, ее рабочее место - дома. И именно потому муж на нее с восхищением смотрит.
А автор производит впечатление сплетницы обыкновенной

Мимокрокодил
#77
Марина А.

Авторша ее даже не знает, это не подруга и не родственница?
Так с чего автор вообще взяла, что она не работает? Не у всех график 5 на 2. Может, дама пашет сутки-двое на скорой или в МЧС, жизни спасает.Может, она талантливая айтишница или писательница, ее рабочее место - дома. И именно потому муж на нее с восхищением смотрит.
А автор производит впечатление сплетницы обыкновенной

100%

Марина А.
#78
Галина

Все равно мне это не понятно! Сидеть дома как в клетке. Она же даже никуда не выходит без него. Я постоянно выхожу и гуляю сама. И работаю сама. И горжусь этим!!!

Ну, ей есть о чем поговорить с мужем и ей приятно гулять вдвоем. Зачем одной-то гулять, если любимый человек может с тобой пойти?

Марина А.
#79
Галина

Может быть не знаю. Не понимаю этого. Все люди на работу ходят. А она дома сидит. Я б с ума сошла наверное

Не все. Современные технологии позволяют многим людям работать из любой точки мира. Если работа связана с документами, творчеством, продажами, а не с приемом граждан, то ходить на нее не обязательно.
Да и прием можно в один - два дня уместить.

Марина А.
#80
Галина

То и значит. Пусть тоже знает что такое труд, а не сидеть на мягком диване и радоваться жизни

Труд - это когда ты в мягком кресле и с крутым оборудованием радуешься жизни.
Когда ты даже нормальных условий труда себе не заработал и не рад тому, что ты делаешь, то грош цена твоему труду. Не так уж он и нужен работодателю,да и тебе самому.

Марина А.
#81
Галина

Мне 29! Мне просто не ясно. Почему с мужем? Почему не одна?!!! Боится что ли кого то?!!!!!! Не знаю!!!

Так а на кой замуж-то выходить, чтоб одной везде таскаться?
Замуж выходят не в последнюю очередь ради хорошей компании, чтоб интересный спутник и собеседник всегда был в доступе.

Мимокрокодил
#82
Марина А.

Так а на кой замуж-то выходить, чтоб одной везде таскаться?
Замуж выходят не в последнюю очередь ради хорошей компании, чтоб интересный спутник и собеседник всегда был в доступе.

Да видно же, что завидно очень девушке)

Марина А.
#83
Галина

Не вдавалась в их жизнь! Я бы с удовольствием так порылась. Уверена что смогла бы что то найти и разоблачить этих счастливых. Хаха рассмешили

Перед кем разоблачить?
Вряд ли их жизнь кому-то интересна.
А для себя вы можете придумать любую версию , не навязываясь людям. Ну, например, посмотрите на нее в сумерках, увидите круги под глазами, вот вам и простор для любых предположений. Опять же, приглядитесь, может, сегодня она идёт медленнее или быстрее, чем обычно, а почему, тоже можно версию по своему вкусу придумать.
И беспокоить никого не надо

Галина
#84
Марина А.

Перед кем разоблачить?
Вряд ли их жизнь кому-то интересна.
А для себя вы можете придумать любую версию , не навязываясь людям. Ну, например, посмотрите на нее в сумерках, увидите круги под глазами, вот вам и простор для любых предположений. Опять же, приглядитесь, может, сегодня она идёт медленнее или быстрее, чем обычно, а почему, тоже можно версию по своему вкусу придумать.
И беспокоить никого не надо

Хорошая идея =)
Буду приглядываться к её минусам и мне будет легче. Спасибо за совет. Прислушаюсь=)

Мия
#85

Ну бросит ее ,будет работать на самой примитивной зарплате и отупеет уже.
Мужик- дурилка картонная

Гость
#86

ты больная еебанашка

Гость
#87
Галина

Я не сплетница! Меня бесит что её муж её боготворит. Она ещё и не русская или метиска хрена поймёшь кто! Муж у неё кстати русский! Почему такие как она дома сидят, а такие как я на работу ходим??? Где справедливость????

потому что ты блчдкнья изменщица маргиналка

Мимокрокодил
#88
Гость

потому что ты блчдкнья изменщица маргиналка

А с кем бблядовала авторша?)

Галина
#89
Мимокрокодил

А с кем бблядовала авторша?)

Никто меня в этой ситуации не пожалел. Я и правда жалкая ***. Тошно от самой себя.

Мимокрокодил
#90
Галина

Никто меня в этой ситуации не пожалел. Я и правда жалкая ***. Тошно от самой себя.

А чего тебя жалеть, ты ж работаешь и одна храбро гуляешь))

Ирина
#91

Ещё одна тема от завистливой работяжки)

#92

Можно, если мужа очень сильно любишь.

Мария
#93

Завидуй молча, не позорься.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: