Гость
Статьи
Родственники, похоже, …

Родственники, похоже, осуждают

Так члучилось, что после учебы переехала в другую страну, вышла замуж. Домой сейчас приезжаю нечасто. Кроме родителей и бабушки, родственников давно не видела, есть еще и крестница, которую тоже давно не видела. Сестра сказала, что обо мне говорят "выпала из гнезда", "родителям не помогает", "что она там делать? лентяйка", "хоть приехала и навестила". На самом деле. у меня есть и были раньше проблемы со здоровьем. Только муж реально смог помочь. Я чувствую себя здесь защищенной с ним, он очень поддерживает. В жизни ношу парик, у меня не онко, но сильные проблемы с гормональным фоном. Из-за этого я закрылась от общения. Родные знают об этом, но все равно не понимают, думают, что я переживаю только из-за внешности. А тут выкидыши, невозможности зачать и так далее. Плюс, еще пошла вот такая молва, какая я нехорошая дочь. Из-за всего этого мне вообще стыдно уже ехать домой. я не знаю, как себя вести с ними, ныть же тоже не буду. в общем, не знаю, как быть. Родители всем говорят, что у меня все хорошо, что они собираются ко мне в гости. На самом деле, все очень тяжело #родственники

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

с родителями то у вас взаимопонимание?
или нет?

#3

Люди только и делают,ч о говорят)
Скажите сестре, что вам их разговоры не интересны. Пусть не утруждаться передавать.

Гость
#4

Да почему вам это важна. Жизнь человека в этом мире ничего не стоит.

Гость
#5

Не общайтесь с ними

Гость
#6

Вы до сих пор не успокоились?
Сама себя гоняете по кругу, а виноваты родственники.

Гость
#7

Автор, сочувствую!
Сложно не брать такое в голову!
Лечитесь, не стрессуйте! Попросите Вам не передавать разговоры о Вас!
А вообще это нормально, что выросший ребёнок, который уже взрослый, выпархивает из гнезда и живёт своей жизнью! Тем более Вы в другой стране! Ненормально держаться за мамину юбку всю жизнь!
Так что всё Вы делаете верно! А что там тётя или дядя болтает, не особо умные и добрые, - наплюйте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: