Гость
Статьи
Скучно в браке

Скучно в браке

Муж идеальный человек. Но кроме поцелуев в щёчку перед работой и периодических однообразных ночей давно не вижу намека на любовь.

Седьмой год в браке. Скука смертная. Даже с незнакомым ( да и с любым человеком) интереснее поболтать чем с мужем.

Понимаю что страсть всегда утихает...если честно просто тухну в этих отношениях.

Слушаю ваши советы..... #семья

11
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ждать его инициативы? Предложите сами что то новенькое. Или действуйте спонтанно, непредсказуемо с ним.

#2

Вот так всегда и бывает , ценить и любить его какой он есть.

Гость
#3

Спровоцируй его чтоб он тебе морду набил, вот весело будет и нескучно!! 😄

Идеальный муж
#4

Всё тёткам не так!
Гуляет - плохо. Бухает - плохо. Не работает - плохо. Не гуляет, не бухает, работает - тоже плохо! Скучно ей, понимаете ли!
Эх, не ценят люди того, что имеют...
Я так скажу: тем, кому часто скучно бывает, сами и есть самые скучные люди. Но вас же муж как-то терпит?
А если хотите, чтобы вас в браке развлекали, выходили бы замуж за клоуна или алкаша-наркомана-лудомана, тогда бы каждый день у вас был непредсказуемый и насыщенный на события.

Гость
#5

Если скучно вам, вашему мужу тоже скучно с вами. Для начала найдите себе хобби, научитесь саму себя развлекать и заинтересовывать. Тик-токи и тд - это не хобби, если что

ВЛАГАЛИЩЕВ
#6

Начинай действовать. Устрой детектив, навали у двери и расследуйте вдвоем а кто это сделал

Гость
#7

Моему мужу его бывшие тоже говорили, что с ним скучно.
А мне с ним не скучно. Я его разговорила, придумала нам развлечения и хобби. Оказалось у него чувство юмора как я люблю. Он лёгкий на подъём и всегда готов учиться новому.
Ну и я не из тех, кто сидит на стуле ровно и ждёт развлечений.

Яяя
#8

Надо выходить замуж за интересного человека, чтобы всегда было о чем поболтать.
Вам надо разнообразить совместное времяпровождение, куда-то ездить вместе, всякие походы, путешествия, отели, рисования и спорт мероприятия, чтобы было что обсуждать вообще)

#9

Скучно обычно тем, у кого в жизни ничего нет. Ни интересов, ни целей, ни стремлений, ни хобби - НИЧЕГО!
Таких людей обычно называют пустышками или лентяями.
Автор, вы ведь в курсе, что вы можете поговорить об этом с мужем?
Или тоже лень?
Ну, хотя конечно вы можете пойти по пути меньшего сопротивления.
Найдите себе любовника. У вас снова будут "бабочки в животе". Муж рано или поздно узнает, соберет ваши вещи и отправит вас к любовнику.
А любовник к маме. (Зачем ему предательница?)
И вот тогда-то точно в жизни будут крутые виражи. Ведь выживание это вам не комфортная жизнь, где вам "скучно".

Автор. Если вам "скучно" - ПОДОРВИТЕ СВОЮ ПЯТУЮ ТОЧКУ С ДИВАНА И НАЧНИТЕ ДЕЛАТЬ ЧТО-НИБУДЬ!

Лядь
#10

Начните пить крепкое пиво вместе и смотреть что-нибудь интересное для вас обоих по вечерам. Ну пропало у него влечение, заведëшь кого-нибудь, где гарантия что с ним будет лучше, скорее ещё хуже будет. Мной проверено. Начните обсуждать что-нибудь вдвоëм.

гусь
#11

а чем он привлёк твоё внимание до брака?