Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такие слова мужа в пьяном виде?

Мой муж сильно напился. И сразу меняется. Стал очень нежным со мной. Стал называть меня солнышком и малышкой. Хотя по трезвости вообще не называет так. Называет только сухо по имени и все. А как пьяный стал изменился. Более того он стал говорить мне что хочет все для меня делать! Хочет все мне покупать дарить! Хочет возить меня в разные страны отдыхать! Что обожает меня! Сказал что хочет все преобретать для меня для комфортной жизни. Но!!! На утро протрезвел и ничего не помнит и ничего не хочет....никаких желаний в трезвом виде делать что то приятное для меня нет. Почему так? И что это за разговоры в пьяном виде? Говорят же что у трезвого на уме.......или нет???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ядерный Путлоо
#1

Автор, а тебя не смущает, что ты живешь с алкашом, не?

#2

Это просто эйфория временная

Гость
#3
Ядерный Путлоо

Автор, а тебя не смущает, что ты живешь с алкашом, не?

С алкашом жить это когда каждый день пьет все пропивает и дня не проходит без выпивки. А мой не алкаш. Так что же вы скажите по теме?

Гость
#4
V A L E R I Y A

Это просто эйфория временная

Т.е на самом деле он этого всего не хочет так?

Ядерный Путлоо
#5
Гость

С алкашом жить это когда каждый день пьет все пропивает и дня не проходит без выпивки. А мой не алкаш. Так что же вы скажите по теме?

любит скорее всего; а когда трезвый просто зажатый.

#6
Гость

Т.е на самом деле он этого всего не хочет так?

Может хочет, но не может сделать из-за своих каких нибудь загонов в голове. Но если он прям совсем ничего не помнит, то хз. Наверное это просто так ляпнул. Обычно пьяные всех вокруг любят

Гость
#7

А почему вы с ним живёте до сих пор, если он не выполняет ваши желания?

Гость
#8
Ядерный Путлоо

любит скорее всего; а когда трезвый просто зажатый.

Любовь---это поступки а не пустые слова и обещания

Ядерный Путлоо
#9
Гость

Любовь---это поступки а не пустые слова и обещания

ну так это поступки с 2-ух сторон, а не когда только мужик старается; ваши то поступки где?))

Гость
#10
Ядерный Путлоо

ну так это поступки с 2-ух сторон, а не когда только мужик старается; ваши то поступки где?))

Мой муж моими доволен..и мои хотелки выполняет

Ядерный Путлоо
#11
Гость

Мой муж моими доволен..и мои хотелки выполняет

твой алень? ну бывает...

ВЛАГАЛИЩЕВ
#12

Мож пердежа нюхнул

Гость
#13
Гость

Т.е на самом деле он этого всего не хочет так?

хочет в мечтах. Но это абсолютно не значит, что он что-то реально собирается делать. И мечтает он больше не о вас, а о себе, таком успешном и крутом, который может что угодно. Просто язык распустил по пьяни, наверняка же за этим секс последовал. В определенной степени опьянения усиливается сексуальное влечение.

Гость
#14
Ядерный Путлоо

твой алень? ну бывает...

А одинокие дрочеры никому не интересны

Гость
#15
Гость

хочет в мечтах. Но это абсолютно не значит, что он что-то реально собирается делать. И мечтает он больше не о вас, а о себе, таком успешном и крутом, который может что угодно. Просто язык распустил по пьяни, наверняка же за этим секс последовал. В определенной степени опьянения усиливается сексуальное влечение.

Нет никакого секса не последовало.

Гость
#16

разводись с алкашом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: