Гость
Статьи
Жуву с детьми в одной …

Жуву с детьми в одной комнате

Мне 30 лет 3 года назад разошлась с мужем.  После развода вынуждена была переехать в комнату в коммунальном общежитии. И теперь я вынуждена жить с тремя детьми мальчики им 12 и 8 (близнецы) лет в одной маленькой комнате. Теперь вынуждена переодеваться а иногда и принимать душ вместе с ними.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедные женщины...

Гость
#2

бедные дети - ты их импотентами сделаешь

Гость
#3
Гость

бедные дети - ты их импотентами сделаешь

Интересно почему?

Гость
#4

Вам уже поздно говорить, а другим скажу, пока нет у вас своего полноценного жилья, хотя бы однушки, не рожайте по столько. Вдруг разведетесь, мыкайтесь по общагам с общим туалетом, кухней и душем. И спите друг у друга на головах.
В коммуналке человеку без детей некомфортно, а тут с ТРЕМЯ детьми! ЖЕСТЬ ЛЮТАЯ!

Гость
#5
Гость

Бедные женщины...

Блин, где её маткапитал? Гостинку можно выкупить или часть вложить в маленькую двушку, остальное выплачивать.
Не бедные женщины, а очень глупые, если рожают и надеются на мужчин.

Гость
#6
Гость

бедные дети - ты их импотентами сделаешь

видеть переодевающейся или купающейся старую неухоженую мадаму?

собьет ориентацию полностью

Гость
#7
Гость

видеть переодевающейся или купающейся старую неухоженую мадаму?

собьет ориентацию полностью

Ты не о том думаешь, кре-тин
...Женщина никогда свой выводок не бросит, а "мущщина" - бросит...

Гость
#8

С тремя детьми разошлись ну вы даете... Я своей с 2-мя квартиру оставил, сам пока на квартире...

Гость
#9
Гость

С тремя детьми разошлись ну вы даете... Я своей с 2-мя квартиру оставил, сам пока на квартире...

Не все такие как вы. И причины развода у всех разные.

Гость
#10
Гость

Не все такие как вы. И причины развода у всех разные.

Какая причина должна быть что бы родить 3 детей от нищеброда?

Гость
#11
Гость

Какая причина должна быть что бы родить 3 детей от нищеброда?

А у вас дети от миллиардера? И к вашему сведению богатый быстрее вас выгонит на улицу чем бедный это уже доказано жизнью и не раз. Богатый еще и с вас попытается денег поиметь

Гость
#12
Гость

А у вас дети от миллиардера? И к вашему сведению богатый быстрее вас выгонит на улицу чем бедный это уже доказано жизнью и не раз. Богатый еще и с вас попытается денег поиметь

Тогда еще пятерых роди от бомжа Васи - он уж точно тебе не выгонит

Ему просто неоткуда 😁
Боже какие картонные мозги

Гость
#13

Автор вот не жалко вас. Берете мат.капитал и продаете комнатуху и покупаете жилье. А если в Москве живете то есть субсидия для многодетн. для покупки жилья. Причем безвозмездно из московского бюджета. Смотрите программу для многодетн в вашем насел.пункте.

Гость
#14

Не нужно принимать душь вместе с мальчиками, и переодеваться при них. Про переодеваться ещё понятно, но душ вместе принимать какая необходимость ? Пусть 12 -летний купает 8 летнего, сами мойтесь отдельно. Переодеваться ходите в туалет например или в душевую, это лучше, чем при мальчиках. Как расшириться вам советы выше написали

Василий
#15

Жуви! Для села обычное дело, миллионы так "жувут".

Гость
#16
Гость

Не все такие как вы. И причины развода у всех разные.

Какие бы не были причины развода, дети должны быть там где для них есть условия. Если у вашего бывшего есть своя квартира, дети должны быть остаться с ним. Хотите вы этого, не хотите, хочет ли он или не хочет - плевать. Раз заделали детей значит им должно быть где жить.
Если у вашего мужика не было квартиры своей, то вы ..... .... оба ..... тут нецензурщина, так как плодить 3х детей вникуда это как надо детей своих ненавидеть.

Бабкины трусы
#17

Ничего ужасного не вижу. Надо радоваться. Жильё есть. Организуйте быт, чтоб ничего лишнего не валялось. Детей учите убирать вещи. Для одежды купите вакуумные пакеты. Всё здоровы. Учите детей выбирать хлебные профессии, чтоб жильё дали (ФСБ, гос служба). Там учат бесплатно и пенсия в 40 лет. Или моряк. Нужно знание английского. На это упор. А вы ноете.

Гость
#18
Гость

Какие бы не были причины развода, дети должны быть там где для них есть условия. Если у вашего бывшего есть своя квартира, дети должны быть остаться с ним. Хотите вы этого, не хотите, хочет ли он или не хочет - плевать. Раз заделали детей значит им должно быть где жить.
Если у вашего мужика не было квартиры своей, то вы ..... .... оба ..... тут нецензурщина, так как плодить 3х детей вникуда это как надо детей своих ненавидеть.

Когда вышла замуж у него был свой длм как я думала но во время развода оказалось что всё это время мы снимали жилье у его двоюродной сестры. И что по факту оставить детей отцу я с ним развелась потому что он начал пить и распускать руки.

Гость
#19
Гость

Когда вышла замуж у него был свой длм как я думала но во время развода оказалось что всё это время мы снимали жилье у его двоюродной сестры. И что по факту оставить детей отцу я с ним развелась потому что он начал пить и распускать руки.

У вас коммуналка в хорошем районе? Продайте и возьмите однушку хотябы , в районе похуже, зато полноценная квартира. Щас же разные варианты, в пригородах строят дома эконом класса

Гость
#20
Бабкины трусы

Ничего ужасного не вижу. Надо радоваться. Жильё есть. Организуйте быт, чтоб ничего лишнего не валялось. Детей учите убирать вещи. Для одежды купите вакуумные пакеты. Всё здоровы. Учите детей выбирать хлебные профессии, чтоб жильё дали (ФСБ, гос служба). Там учат бесплатно и пенсия в 40 лет. Или моряк. Нужно знание английского. На это упор. А вы ноете.

Ну радоваться в коммуналке в одной комнате с тремя детьми …. это нужно быть железным оптимистом и энтузиастом. Заходила как-то в гости к знакомой в общагу, скажу вам зрелище ещё то, большинство маргинальные семьи, и это при том, что у знакомой там две комнаты было , муж и двое детей. А у автора ситуация хуже

Гость
#21
Гость

У вас коммуналка в хорошем районе? Продайте и возьмите однушку хотябы , в районе похуже, зато полноценная квартира. Щас же разные варианты, в пригородах строят дома эконом класса

Увы но нет это окраина города

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: