Гость
Статьи
Хочется свадьбу просто …

Хочется свадьбу просто расписаться без пира на весь мир

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 2,5 года, почти 5 лет знакомы. Хотим просто расписаться по-тихому. Это наше обоюдное желание и согласие. У меня нет друзей и подруг, со своей семьёй я не общаюсь. У …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ната
#101
Автор

Не обращайте внимания, моя дорогая🤗💞💐Она просто троллиха, точнее, недотроллиха в 100 степени. В интернете только мнениями разбрасывается, точнее "недомнениями" в 100 степени. В интернете всё можно, ведь анонимно всё, никто лично в лицо не посмотрит и в лоб не даст. Мне смешно от нее, аж чай пролила, завтракаю

Это вы про меня? 😄 у меня в реальной жизни хотя бы было кого пригласить на свадьбу, в отличие от вас 😁 и я не спрашиваю у чужих людей, как мне жить и куда мне ехать 😆

Автор
#102
Ната

Это вы про меня? 😄 у меня в реальной жизни хотя бы было кого пригласить на свадьбу, в отличие от вас 😁 и я не спрашиваю у чужих людей, как мне жить и куда мне ехать 😆

Жизнь длинная. Я молодая еще😊Появится когда-нибудь кого пригласить. Не сегодня, так завтра😊Можно и переиграть свадьбу по 100 тыс раз😊

Ната
#103
Автор

Жизнь длинная. Я молодая еще😊Появится когда-нибудь кого пригласить. Не сегодня, так завтра😊Можно и переиграть свадьбу по 100 тыс раз😊

Молодость это единственное, чем вы можете похвастаться?
И сколько раз вы планируете выходить замуж? Нормальные люди один раз в жизни. Ваш жених знает о ваших планах? 😁

Автор
#104
Ната

Молодость это единственное, чем вы можете похвастаться?
И сколько раз вы планируете выходить замуж? Нормальные люди один раз в жизни. Ваш жених знает о ваших планах? 😁

Нет, у меня есть и другие вещи, чем можно похвастаться😊Но это уже вас не касается, поскольку вы мне абсолютно посторонний человек, не подружка даже или не родственница😊А про переигрывание свадьбы, я про один и тот же брак говорила со своим мч😊Александр Ревва, вроде бы, 3 раза играл свадьбу со своей женой, на которой он женат (точно уже не помню)😊Деньги у нас есть или найдутся, не переживайте😊А вы большая молодец, что у вас была хорошая свадьба, были гости и близкие люди рядом с вами😊Без стëба и сарказма, если что, вам это пишу. Не пытаюсь вас задеть. Желаю вам с вашим мужем долгих лет жизни и крепкой любви на года🤗💐😌💍💍💒Растите деток, внуков и правнуков💪🏻

Гость
#105

Ага сейчас во время СВО мы русские персоны нон грата.

Красотка
#106

Автор, это ваша жизнь и вы сами решаете аак поступать. Такое ощущение, что вы разрешение у форума просите.

Гость
#107

А если форум скажет, да вы что надо пирушку с тамадой, вы нас послушаетесь?)) Делайте как вам удобно . Лично мне жалко было бы, тратить деньги на свадьбу, это всего лишь один вечер, лучше потратить на путешествие или еще может какие необходимые для вас вещи. Свадьба это хорошо но только если не в кредит и не последние деньги.

Гость
#108
Автор

А какой смысл обширную, традиционную свадьбу делать? Для двоих людей? Его и меня на мероприятии без никого? Даже наших родных не позвать: с моими я не общаюсь, они против, чтобы я имела отношения с кем-то вообще. Его родители разведены, когда ему было 3 года. Они как увидят друг друга, то всё: ругаются, шипят, злятся друг на друга. С братом он мало общается. Его брат подросток, ему это всё не надо. С тетей и дядей он не общается. Двоюродный брат вообще ненавидит всякие мероприятия, всё дома сидит, работа—дом, работа—дом, девушки нет и никогда не было, женщин не переносит. Подруг у меня нет. Испарились, как переехала.

А вот это интересно уже ...это как так ваши родители против, чтобы у вас были отношения ? Первый раз такое слышу

#109

Правильно. Дам только совет: устройте себе небольшую фотосессию на память. Мы с мужем тоже просто расписались. Я даже вместо свадебного платья себе купила просто красивое. Были только наши родители и никаких ресторанов. И фото мы не хотели, но в ЗАГСе уговорили и были правы. У них был свой фотограф. Деньги небольшие, а фото получились потрясающие.
Родственники правда все обиделись :)

Гость
#110

Хороший ресторан, хороший фотосет, праздник для двоих, по-моему замечательно.

Гость
#111

А в чем проблема? Людей для свадьбы полноценной у вас нет. разумеется роспись,фотосет и путешествие будет замечательно. Если надо отпразднуете кто хочет отдельно.
У нас вроде есть народ, но мы из двух разных далекорасположенных городов да сами не особо хотим эту суету еще и денег тьма…ну только в ресторане с родителями посидим и все.)

Гость
#112
Автор

Уже есть свое, вот мы и переехали. Купили мы уже, на нас всё оформлено

Какое свое? Кто купил?)по факту не общее же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: