Гость
Статьи
Как решится на развод?

Как решится на развод?

Подцепили с дочерью вирус. Ребёнку 1,10. Температура за 38-40 третий день. Муж в дальнобойщик в рейсе. У меня голоса нет вообще, говорю шёпотом. Он звонит, а мне разговаривать тяжело.. И тут муж говорит «Выздоровеешь, наберёшь»... И три дня не звонит, не пишет, даже не интересуется нами никак. Это уже не первый раз когда он показывает своё отношение к нам и проявляет «заботу». Во всем всегда виноваты все, но только не он. Я очень от этого устала... Страдать, быть в одиночестве, никакой помощи и поддержки. В болезни бросить жену и дочь это бесчеловечно... Двже не спросил может что надо, денег, лекарств - ничего!!! Как решится на развод? Всегда останавливает мысль о дочери, о том что у ребёнка должен быть отец... Но отец ли это... За 1,10 ребёнку игрушки не купил... На руки взял в 3 месяца первый раз... По дому ноль... #развод #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Солевой дед
#1

Не ври. Тебя останавливает только то, что тебе некуда идти с маленьким ребенком. И работы нет. А ты из себя тут сердобольную такую строишь. Отец нужен ребенку))

Гость
#2

До декрета где работали автор и чья хата ?

#3

Красавица, муж твой не мужчина, раз так относится к тебе и ребёнку.
Он не любит тебя, да и, учитывая его работу, скорее всего у него есть другие женщины.
Не плвезло тебе. Несерьёзный он чел. Бросай его. Лучше в одиночестве жить, чем с такой мразью.

Гость
#4

Где вы их на ходите...

#5
Солевой дед

Не ври. Тебя останавливает только то, что тебе некуда идти с маленьким ребенком. И работы нет. А ты из себя тут сердобольную такую строишь. Отец нужен ребенку))

Да в рот...пать такого отца !
Не 3,14зди тут много !

Гость
#6
Солевой дед

Не ври. Тебя останавливает только то, что тебе некуда идти с маленьким ребенком. И работы нет. А ты из себя тут сердобольную такую строишь. Отец нужен ребенку))

Уважаемый Дед!
Во первых я работала и во время беременности и после родов. В декрет не уходила, совмещала как могла, работала по ночам когда ребёнок спит. Проблема в том что мужику хорошо и комфортно. Палец о палец ничем никогда не помог.

Гость
#7
Гость

До декрета где работали автор и чья хата ?

Я и сейчас работаю бухгалтером и хорошо зарабатываю. К слову муж даёт денег когда я прошу, когда свои уже потратила на ребёнка, дом, коммуналку. Бывает месяцами ни копейки не присылает. А дом наш общий. И это проблема. Даже не знаю как делить имущество.

Гость
#8
Солевой дед

Не ври. Тебя останавливает только то, что тебе некуда идти с маленьким ребенком. И работы нет. А ты из себя тут сердобольную такую строишь. Отец нужен ребенку))

Не нужен, мать нужна в первую очередь.

Гость
#9

Бросайте его, уважайте себя. Думаю вы достойны лучшей судьбы, чем с таким чёрствым мужем. Я развелась и счастлива, живем вдвоем с дочерью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: